2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] TYT - подскажите пожалуйста!!
 
Вообще путь к спасению это раздачи с маленьким размером 400-700 МБ. Если повезет можно отдать *2-5 от их размера. А когда рейтинг уже выше соотношение побед/поражения Медведей в сезоне 15го года, то уже можно не париться и просто скачивать раздачи.
:)
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
мне все аккаунты заблочили, уроды. Причём я даже рейтинг поднимал, никому не передавал торренты, создал ещё один акк на всякий случай, а они вместе с основным его заблокировали и закрыли регистрацию новую уже(
Изменено: Lumberjack - 11.02.2016 17:17:55
 
Там, есть тема в которой можно покаяться.

Напишешь сейчас - разбанят если не сразу, то к началу сезона.
Изменено: Tribbiani - 11.02.2016 18:07:52
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
Lumberjack написал:
мне все аккаунты заблочили, уроды. Причём я даже рейтинг поднимал, никому не передавал торренты, создал ещё один акк на всякий случай, а они вместе с основным его заблокировали и закрыли регистрацию новую уже(
там за этим делом следят-баловаться нельзя....даже на всякий случай!!!)))
 
а как покаяться, я же зайти туда не могу даже...
This account has been disabled.
всё, кабзда моему офсизону, комбайну, драфту и т.д.(.
скиньте хоть мыло чьё нибудь там, если есть. admin@tenyardtracker.com не работает(
Изменено: Lumberjack - 11.02.2016 18:29:02
 
Цитата
Lumberjack написал:
а как покаяться, я же зайти туда не могу даже...
http://tenyardtracker.com/community/threads/disabled-accounts-thread-2015.41169/

зарегистрируйся на форуме. вроде эта новая тема - раньше была другая
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Tribbiani,спасибо, этот топик вроде закрыт, или может у меня нет прав там писать, и других нет(. Написал одному из админов в личку, надеюсь помилуют...
 
У меня рейтинг, в районе 0,7, но я раздал около 230 гигов. Самый большой совет - скачивайте студенческие раздачи, как можно быстрее.
У меня на них всегда в 2-3 раза больше роздано.
И кстати за, что вас банят? Там ниже какого-то процента рейтинга нельзя опускаться?
 
nonic_tver,меня за то, что несколько акков создал, причём я даже не палился, похожие ники и почту с одного домена).
 
Фух, на удивление быстро разбанили, но рейтинг у меня всё равно 0,36( событий то не так много теперь будет, чтобы его поднять(
 
коллеги, а можете ссылку сбросить? Хочу посмотреть, что это за зверь...
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
nonic_tver написал:

И кстати за, что вас банят? Там ниже какого-то процента рейтинга нельзя опускаться?
помню лет 5 назад банили если рейтинг был ниже 0,25...
 
Цитата
finman написал:
коллеги, а можете ссылку сбросить? Хочу посмотреть, что это за зверь...
http://tenyardtracker.com
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
finman   написал:
коллеги, а можете ссылку сбросить? Хочу посмотреть, что это за зверь...
http://tenyardtracker.com
Без регистрации,к сожалению,не возможно осознать всю глубину глубин данного трекера!)))
Там был кладезь как раритетных игр-так и паки игр за сезон отдельных команд-я выкладывал на рутрекере-все игры сезона-2001 New England Patriots,1996 Green Bay Packers Season,1999 St. Louis Rams Season....по болванкам еще есть New England Patriots 2003,2005,2007;Colts 1998,2006,Green Bay Packers 1993....
Изменено: dromos - 17.02.2016 14:47:57
 
На тенярде опять регистрацию закрыли. месяц назад я успел парочку аккаунтов открыть. они полностью нулевые. одному-двум нфлрусовцу могу отдать за просто так. finman,  тебе надо?
Изменено: Moneyura - 21.02.2016 00:17:30
 
Цитата
Moneyura написал:
На тенярде опять регистрацию закрыли. месяц назад я успел парочку аккаунтов открыть. они полностью нулевые. одному-двум нфлрусовцу могу отдать за просто так.     finman    ,   тебе надо?
Если ещё есть, я бы не отказался, а то так и не получилось зарегистрироваться.
 
justDio, в личку ответил.

Мой опыт. . Зарегился в декабре 15 года, имею 28 раздач, Скачивал сразу после появления на сайте и оставлял на ночь  при скорости 50/25 мбит (раздача на полной скорости 9 гигов в час для справки) Если ты в числе первых- скорость раздач первые полчаса-час идет полная, потом потихоньку падает. качал-раздавл просто для поднятия рейтинга.

итого за месяц с хвостиком имею Ratio: 1.81   Uploaded: 157.51 GB   Downloaded: 86.79 GB

Главное- за последние 4 недели при включенном ежедневно 8 часов компе я раздал МЕНЬШЕ ГИГА!!!!!!!  :evil:

За бабки можно качать без ограничений  :facepalm

Вывод- сидеть и ловить абсолютно свежие раздачи с потенциально большим количеством скачиваний с большой скоростью раздачи (видео типа превью к матчам, которые скачают человек 10-15 не подходит) либо платить бабки, либо искать раздачи в других местах которых мало, но они есть.  
Изменено: Moneyura - 27.02.2016 15:22:51
 
На TYT фрилич!спешите!
 
Толку от того фрилича, если 90+% архивных раздач все равно мертвы или формально живы, но их никто не сидирует
 
Цитата
Tankard написал:
Толку от того фрилича, если 90+% архивных раздач все равно мертвы или формально живы, но их никто не сидирует
Вот такой вот трекер. Отчасти рейтинг виноват, отчасти тематика торрентов. :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 2 3 След.