2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Рынок свободных агентов недели не прошло, как открылся, а НИ уже на вторую строчку в рейтингах скатился))
Ну с первого места всегда путь вниз :) Мало кому удается задержаться :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Рынок свободных агентов недели не прошло, как открылся, а НИ уже на вторую строчку в рейтингах скатился))
Всё кончено. Что теперь делать с чемпионами межсезонья: Джетс, Биллс, Долфинс? И все в нашем диве! Они издеваются? Купили лучшего ди-текла, топового раннера, лучшего корнера, вообще ВСЕХ купили! И это на фоне нашего бездействия. ББ размяк, после кубка просто забухал, и забыл о начале такого важнейшего события, как рынок испорченных свободных агентов. А Колтс? Как бороться с Колтс? Они купили таких звезд! Еще в 2010м эти парни рвали бы всех и вся, а теперь, спустя 5 лет, они стали только сильнее, как хорошее вино! Лак заставляет трепетать всю лигу, не то что наше ущербное секондери. Да, в это трудно поверить, если видел хоть одну игру Лака против Пэтриотс, но вероятно, он просто нас заманивал, чтобы наконец нанести решающий удар. Кто там еще, Сихокс? Итак были сильнее, СБ проиграли на диком невезении, так еще и Грэма купили? Это уже просто не честно.
Решительно не видно просвета, чем думает ББ - не понятно. Где действия? Посмотри на Чипа Келли, старый ты маразматик! Вот это работа, вот это видно, что человек не сидит на месте!
Брэди лучше пока не поздно идти на пенсию. Выиграть шансов уже нет, а в дивизионе сам Су, тебе любой болельщик Грин Бэя расскажет, как ужасен и велик этот игрок. Надо поберечь себя, Томми, деньги есть, слава есть, надо уходить на пике, зачем превращаться в ПМ образца конца прошлого года? Су - жесток, а травмы головы - губительны, об этом даже молодые лайнбэкеры Сан-Франциско знают. Пусть это все будет проблемой Гаропполо. Слишком яркое межсезонье, нам в нём - не рады. No country for old man.
 
brave, не ну Чип Келли красава, прям как я в первый сезон фентази, когда еще не был с ним знаком  :D
 
МакКлейн тоже в Пэтс.Спайкс после огромной грязи вылитой в адрес Билла,решил заявить,что он гений :bigsmile
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
brave, эпик рэнт. сорвал с языка все прям  :green
On to the next one
 
Спасибо, brave. Отлично получилось. Однако все же хотелось бы почитать, какие изменения произойдут в секондари. Вряд ли маклейн/флетчер адекватная замена паре ревис/браунер.
Посмотрел... Хм... Флетчер 92ой из 108 корнербеков PFF. А Маклейн пишут, что ужасен. Похоже, что драфт.
Изменено: shadowmag - 19.03.2015 06:44:48
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Посмотрел... Хм... Флетчер 92ой из 108 корнербеков PFF. А Маклейн пишут, что ужасен. Похоже, что драфт.
это в прошлом году. в 12-13м было не так ужасно. но да, это не замена. да и замены быть не может полноценной. будет совсем другая игра. как говорил Эдельман о ББ: "он нам постоянно напоминает, что уже в лиге 30-40 лет и видел вещь или две"  :green  
Могу поспорить, что никто из нас футбол столько не смотрит, сколько ББ тренирует. Так что посмотрим на его телодвижения  :)
On to the next one
 
Цитата
shadowmag пишет:
Спасибо, brave. Отлично получилось. Однако все же хотелось бы почитать, какие изменения произойдут в секондари. Вряд ли маклейн/флетчер адекватная замена паре ревис/браунер.
Посмотрел... Хм... Флетчер 92ой из 108 корнербеков PFF. А Маклейн пишут, что ужасен. Похоже, что драфт.
Ну, думаю, никто, после ухода Ревиса и Браунера, не ожидал, что удастся их адекватно заменить. На рынке нужных игроков просто не было на тот момент, и даже те, что были - по неадекватной цене. Контракт Максвелла для меня все еще главный ад межсезонья. Сейчас набираются - тела. Их всех бросят в пекло кэмпа, и посмотрим, кто выйдет живым. Наверное, придется и схему менять, потому что играть м-т-м некем. По Флетчеру... в Филе Чанг был отстоем еще похуже, даже в состав не проходил, у нас - стартер весь год. Стартер плохенький, но тем не менее, выиграть не помешал. Всякие факторы влияют. Когда человека ставят 1 в 1 против Деза, и с упрямством барана смотрят, как тот делает через него один, второй, потом третий ТД, к кому вопросы, вот скажи? К Флетчеру, или его тренерам?
Ну а если говорить о наиболее вероятном источнике, откуда можно выловить толкового игрока, то да, согласен с тобой - остается только драфт. Правда, там дибэков нормальных тоже очень мало в этом году, а спрос никуда не делся. Но это лучше, чем ФА. Посмотрим.
Вы поймите одно - мы же адекватны, и понимаем, что защита уже не будет прежней, нельзя заменить такого игрока как Ревис. Я говорил это до его ухода, и остаюсь при этом мнении сейчас. С другой стороны, мы видели, как Пэтс играли в финале конфы с Эдельманом!!! в роли корнера. "In Bill we trust" - не просто мантра. Много говорится о том, что у нас супер коуч, и сейчас наилучшее время, чтобы это осознать, и спокойно ждать сезона.
 
Строго говоря, даже при полной неясности с будущим сэкондери "Патриотов" и солидным усиление остальных команд в дивизионе, действующие чемпионы как были фаворитами дивизиона и одними из главных фаворитов на повторение успеха, так ими и остались.
Как так? Билличек и Брэди.  И хоть ты тресни.
Для меня одной из главных интриг грядущего сезона будет именно то, как Билл решит эту задачу. В том, что он её решит у меня сомнений нет, а вот как, я пока не представляю даже в самых эротических снах. ))

36 студия
 
Короче, не переживайте за Пэтс. Даже если будем играть самую простую зону с Лафеллом и Эдельманом в роли корнеров :)  Еще масса времени, чтобы укрепить секондари и разработать "план Б" (я имею в виду игру без Ревиса).
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave пишет:
Когда человека ставят 1 в 1 против Деза, и с упрямством барана смотрят, как тот делает через него один, второй, потом третий ТД, к кому вопросы, вот скажи? К Флетчеру, или его тренерам?
А на следующей неделе был Дешон=) Даже я, заинтересованный в проигрыше Филы, сидел и спрашивал что вы делаете?
Надо отдать должное ББ, за его правление команда меняла свой облик не раз и не два, в атаке и в защите, да так, как порой со сменой главного у других не бывает. И я не припомню что бы когда-то говорили, что ББ использует кого-то не так.

Цитата
Жара пишет:
Для меня одной из главных интриг грядущего сезона будет именно то, как Билл решит эту задачу. В том, что он её решит у меня сомнений нет, а вот как, я пока не представляю даже в самых эротических снах. ))
Брейв уже не раз об этом писал, весь фокус в том, что ББ будут помогать с решением этой задачи, ну или не особо стараются усложнить её)
У Майами самый лучший КБ, но там тренер и руководство не внушают доверия пока
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Жара пишет:
вот это отжиг от Баффало. Думаю в Майами сейчас смотрят на цифры контракта Клея, потом на цифры Кэмерона и начинают нервно хохотать. Что-то я вообще не пойму прикола.
Серег, ну на фоне сотрясов Кэмерона и массового исхода Борландов, Клей то безопаснее.
Согласен. Безопаснее. Но я например не сомневаюсь ни на минуту, что Кэмерон с Таннехилом сделает больше ярдов и тачдаунов, чем Клей с кем-то, кто будет у Баффало QB  :D  По Кэмерону в целом вопрос только по его здоровью, по игре он сильнее Клея, в этом у меня нет сомнений.
В 2013 году, при чехарде квотербэков он набрал 917 ярдов при 80 ловлях и 7 тд.
В 2014 году, после травм, при постоянных проблемах со здоровьем он набрал 424 ярда при 24 ловлях (17.7 за ловлю!) и 2 тд.
И это в Кливленде! При Уиддене, Хойере, Мэнзеле и т.д. Да он с Таннехилом и больной наберёт свыше 600, а здоровый и всю 1000.
Цитата
spree пишет:
У Майами самый лучший КБ, но там тренер и руководство не внушают доверия пока
100%. Если бы там был хороший тренер, то команда бы в прошлом году не упустила путёвку в плейофф, да и в этом сезоне добыла бы на 2-3 победы больше. Таня силён, рука-пушка, он мне очень Флакко напоминает.  

36 студия
 
Цитата
finman пишет:
Короче, не переживайте за Пэтс.
К сожалению, у нас хватает своих переживаний. В вопросе не было сарказма.
Вопрос возник, когда я прочитал у Барнвелла о подписании Джабала Ширда, что это было сделано с учетом потери Ревиса и с намеком на будущее изменение схем защиты.
Спасибо за ответы, очень познавательно. Надеюсь тема будет продолжена.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Глядя на начало ФА понимаешь, что ген Менеджеры, подписывая игроков играют в Мэдден, а тренировать потом Тренеру. Поэтому ББ all in не идёт никогда. Все, кто играет в лиге, уже отличные атлеты и спортсмены, надо только найти им применение правильное.
По поводу слабого драфта на корнеров в этом году. Для меня это пока самая загадочная позиция. Очень много самородков в поздних раундах выбирают, или даже незадрафтованными. Позиция, которая требует большого ума и инстинктивного мышления. Ревис, действительно уникум и образец профессионализма. Смотрел недавно фильм про него, как он восстанавливался после травмы, и как переходил в Тампу. Он вкалывал с утра до вечера, вокруг него всегда человек 10, тренеры, массажёры, помощники.
Все наши соперники стали сильнее в этом году, ну может за исключением Питтсбурга). Будет очень интересно.

ЗЫ. Кстати когда обычно точное расписание на сезон выкладывают?

ЗЫЗЫ. Забыл написать, Нинковичу в 2015 году подняли зп с 2,45 до 5 млн. Я такого не припомню, чтобы зп поднимали, а не урезали по текущему контракту. И ведь не продлили его, а просто дали больше денег. У Амендолы отобрали 2,5 и отдали их Нинко).  
Изменено: Lumberjack - 19.03.2015 11:15:24
 
Цитата
finman пишет:
Короче, не переживайте за Пэтс. Даже если будем играть самую простую зону с Лафеллом и Эдельманом в роли корнеров
угробите Эдельмана )) я конечно понимаю: ин ББ ви траст и все такое, но это уже слишком. Загоните лошадку, будете плакать.

Просто сезон будет похож на позапрошлый, все надежды на атаку, куча ярдов, счета в районе 56-28 и молодая-перспективная-дырявая оборона.
п.с. я Вам совсем перестал сочувствовать, Веслика отпустили, Вилфорка тоже.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Цитата
Lumberjack пишет:
ЗЫЗЫ. Забыл написать, Нинковичу в 2015 году подняли зп с 2,45 до 5 млн. Я такого не припомню, чтобы зп поднимали, а не урезали по текущему контракту. И ведь не продлили его, а просто дали больше денег. У Амендолы отобрали 2,5 и отдали их Нинко).
Это возможно, жест доброй воли) Амендола решил поделиться с товарищем куском хлеба, Нино заслужил :)
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Lumberjack пишет:
ЗЫ. Кстати когда обычно точное расписание на сезон выкладывают?
Если не изменяет память - за неделю-две до драфта.
 
Цитата
Жара пишет:
В 2014 году, после травм, при постоянных проблемах со здоровьем он набрал 424 ярда при 24 ловлях (17.7 за ловлю!) и 2 тд.
Так Хойер в том году "бомбы" любил бросать не хуже Уилсона. Брайан, по-моему, вообще по итогам сезона стал лидером лиги по ярдам за приём, так что тут не только Кэмерона заслуга в таком количестве ярдов за приём.
 
Цитата
Lumberjack пишет:Смотрел недавно фильм про него, как он восстанавливался после травмы, и как переходил в Тампу. Он вкалывал с утра до вечера, вокруг него всегда человек 10, тренеры, массажёры, помощники.
а можно ссыль?
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:Смотрел недавно фильм про него, как он восстанавливался после травмы, и как переходил в Тампу. Он вкалывал с утра до вечера, вокруг него всегда человек 10, тренеры, массажёры, помощники.
а можно ссыль?
http://www.youtube.com/watch?v=ZwQXMEX2VBg - пожалуйста. :)  если я правильно понял, то это именно то.
В плане подхода к тренировкам и подготовке, к Даррелу никогда не было вопросов, даже когда он бастовал и пропустил большую часть тренировочного лагеря "Джетс", он приехал готовым и в хорошей физической форме, потому, что по слухам, готовился каждый день по 6-10 часов с личными тренерами.
Пример Питерсона и Ревиса показывает, что после таких травм вернуться на былой уровень крайне сложно, но возможно, просто надо "пахать, как проклятый".  

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 243 След.