2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Цитата
chepa пишет:
одну техасскую легенду они уже угробили. на очереди вторая?
кольту не хватало шипли, шипли не хватало кольта....  посмотрим кого не хватит джонни.

а если про винса, то тут просто не хватало головы
Изменено: chicago16 - 25.01.2014 00:20:12
 
Кольту не хватало характера. Привык трудиться в колледже за широкой спиной дяди. Семейная атмосфера, когда за ним ходили и сопли вытирали. В Кливленде нужно было быть мужиком, этого не хватило. Капернику зато радость, как не играй, это тебя никогда не заменит.
В столице США  сейчас еще одну техасскую легенду гробят, тренеры-подонки не скрывают его косяки на разборах. Мамы не хватило.
 
Гари Кубиак - наш координатор нападения. Очень интересно.
А ведь до вчерашнего дня он даже не фигурировал в списке кандидатов.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Вот и зонный блок приехал. )
 
Цитата
brave пишет:
Вот и зонный блок приехал. )
Да. Все четко по плану, мне нравятся эти ходы. Хотя думается мне Шенахан был сразу основной кандидатурой до последнего времени.
Осталось подходящего тренера ранинбеков подыскать. Тут думаю дадут свободу выбора Кубиаку.
Изменено: jimmytsygan - 28.01.2014 10:52:15
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
А тренера о-лайн нового уже подыскали? А то я не особо слежу, но что-то интересное вырисовывается, чувствую Райс будет слипером в следующем году)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
А тренера о-лайн нового уже подыскали? А то я не особо слежу, но что-то интересное вырисовывается, чувствую Райс будет слипером в следующем году)
Да, Кастильо уже давно назначен.
Насчет слипера очень может быть.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
чувствую Райс будет слипером в следующем году)
а слиперы, это те кого в первом раунде фентези выбирают?))
тут такие действия идут, на востановление выноса рейвенс, что точно кто-то будет рисковать, и брать его в конце первого-начале второго. типа как СиДжея 2 в прошлом году, после провала.
 
Райс наверняка прибавит. ну куда хуже то?)) а тут новое нападение с вполне толковым ОК, у которого в Хьюстоне с выносом было все хорошо
In Luck We Trust
 
Ну не слипером, а стилом, если хотите)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Тут ведь такое дело еще. Переход на зонный блок - не самое простое дело. Посему прогресс у Райса должен быть (согласен с Sea, куда уж хуже), но не факт, что будет прямо прорыв.
Вот у кого действительно может случиться прорыв, так это Деннис Питта, если останется. Почти все таи под Кубиаком показывали очень хорошие цифры.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
А тем временем Алан Фанека уже бегает марафоны :)


Мэтт Бирк тоже сильно поменялся:
losing sucks more than winning is awesome
 
Кливленд будет чемпионом дивизиона !! Только бы с выбором квотера им не "сесть в лужу".

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Кливленд будет чемпионом дивизиона !!
+1000 !!!
WHO DEY!
 
Цитата
Shish пишет:
А тем временем Алан Фанека уже бегает марафоны


Мэтт Бирк тоже сильно поменялся:
это фейк?
 
Цитата
Жара пишет:
Кливленд будет чемпионом дивизиона !!
выберут на драфте Джерри Райскейка и точно станут чемпионами дивизиона, если только их не опередит Хьюстон )
 
chepa, нет)
я сам чуть чаем не поперхнулся, когда в подкасте об этом услышал
http://www.baltimoreravens.com/news/article-1/The-Caw-Matt-Birk-Lost-75-Pounds-Trying-To-Model/374a4f02-c374-495d-80e6-c07a6643b332
 
Фанека по виду похоже еще больше скинул, килограмм 50, не иначе..
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
по слухам, взяли тренера раннеров, под которым Монтее Болл феерил
кроме того, Харбо пакует чемоданы и едет в Афганистан
 
Цитата
Pozitif пишет:
по слухам, взяли тренера раннеров, под которым Монтее Болл феерил
кроме того, Харбо пакует чемоданы и едет в Афганистан
Лично будет анашу для команды тестировать?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 175 След.