2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
зачем все в кучу так лепить, еще и не особо соответствуя реальности
Таннехил при Самлене не играл, не сказать что жег, про него всегда отмечали, что он квотером играет 1.5 года, часто очень много совершал ошибок из-за этого. В данный момент играет прилично, учитывая условия.
Квотеров из Биг12 берут вполне охотно.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Кстати, если у Манзела не получится в НФЛ, то это говорит еще и о том, что квотербеков Texas A&M надо на драфте избегать, как огня. По крайней мере пока там тренирует Самлин. Таннехилл жег - пока в НФЛ играет средненько, не на восьмой пик драфта уж точно. Манзел стал игроком национального масштаба - в первый сезон в НФЛ даже Хойера не смог переиграть. Теперь еще этот Кенни Хилл взялся из ниоткуда и сходу разорвал очень хорошую защиту. Квотербеков из Big 12 скауты из НФЛ уже научились избегать, теперь этот список походу пополнился.
Про фактические несоответствия Спри уже сказал, я еще добавлю, что про Тедфорда из Калифорнии тоже самое говорили и ничего, Роджерс вроде не самый большой баст  :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Кортез на 5 лет 26 млн. много имхо, но отпускать его на ФА тоже не вариант был....

из предматчевых - Мур занедужил - может пропустить игру.
 
да ладно. Что такое 5 лямов в год для корнера? Он не топ но весьма добротный. А с учётом предположительного роста кепки, это вообще копейки.
 
ну в лиге это топ-20 зп для корнера.... а Кортез не играет как топ-20 СВ лиги
инвестиция в его развитие - без сомнения. но пока это много... с другой стороны мы уже обжигались недавно - я до сих пор жалею что Льюис ушёл в НО из за кепки - но он и играл получше...
 
Отличие Манзеля от Тибоу в том, что Тим производит впечатление доброго, позитивного человека. Осталась некая грусть после него "жаль, что не потянул". А Джонни, похоже, с гнильцой парень. Его жалеть никто не будет, только ненависть, если не закрепится.
 
Цитата
Riverside пишет:
ну в лиге это топ-20 зп для корнера.... а Кортез не играет как топ-20 СВ лиги
инвестиция в его развитие - без сомнения. но пока это много... с другой стороны мы уже обжигались недавно - я до сих пор жалею что Льюис ушёл в НО из за кепки - но он и играл получше...
Кортез, ребята, был одним из лучших игроков защиты в прошлом году. Просто это прошло незаметно на общем фоне. Он будет так же недооценен как Айк в лучшие годы. Такой же контракт получил Кинэн Льюис, когда ушел в Орлеан.
“Before you can win a game, you have to not lose it.” -- Chuck Noll
 
Дин Пис, это поражение твоих рук дело. Всю игру Джимми Смит присматривал за Грином и все было в порядке, но в самый ответственный момент возле него вдруг появляется Чаки Браун  :facepalm . Как же обидно проиграть из-за одного розыгрыша.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Как же обидно проиграть из-за одного розыгрыша.
62 пасовые попытки Флакко и вы проиграли из-за одного розыгрыша? Да ладно, не поверю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Дин Пис, это поражение твоих рук дело. Всю игру Джимми Смит присматривал за Грином и все было в порядке, но в самый ответственный момент возле него вдруг появляется Чаки Браун . Как же обидно проиграть из-за одного розыгрыша.
Да ладно.
То, как защита держалась всю игру, не давая набирать очки ТДунами - просто шикарно.
Да, валяли Далтона мало, сэков 0, но результат был на табло - 0 ТД у Цинциннати и сохранение интриги в ожидании раскачки нападения.
А вот то, что выдало нападение в первой половине - стыд и позор. Атака проиграла игру.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
jimmytsygan пишет:
Как же обидно проиграть из-за одного розыгрыша.
62 пасовые попытки Флакко и вы проиграли из-за одного розыгрыша? Да ладно, не поверю.
Эм... а продолжить линию, если можно. Ибо не вижу, как количество попыток паса Флакко может изменить мое мнение. В первой половине не работал вынос - пасовал, после первой половины проигрывали 15 очков - снова вынужден был пасовать после перерыва.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Это значит план на игру в атаке не сработал, быстро перестроится не получилось, исполнители подвели, ранер мяч не удержал.
Вот сколько факторов.
А ты сваливаешь на 1 единственный розыгрыш, в котором ресивер топ3 лиги вкатил нам ТД. Удивительно, как он только 1 вкатил, я и не рассчитывал, что защита так хорошо сыграет, особенно наши секондари.

ЗЫ Бурфликт зверюга конечно.  
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:
Это значит план на игру в атаке не сработал, быстро перестроится не получилось, исполнители подвели, ранер мяч не удержал.
Вот сколько факторов.
А ты сваливаешь на 1 единственный розыгрыш, в котором ресивер топ3 лиги вкатил нам ТД. Удивительно, как он только 1 вкатил, я и не рассчитывал, что защита так хорошо сыграет, особенно наши секондари.

ЗЫ Бурфликт зверюга конечно.
Это был единственный биг-плей в игре, единственный. Максимум что было до этого, робкие заходы в ред-зоун. Топ-3 ресивера лиги Джимми держал на узком поводке (в районе 60 ярдов до этого розыгрыша). Т.е. защита держала все под контролем, пока не случился Чаки Браун. Он даже сам признался, что этот момент решил исход.
В нападении все было действительно не очень здорово. Флакко в начале игры был совершенно выбит из ритма из-за отсутствия выноса и дропов ресиверов. Дропы - вот, что действительно было ужасно (4 у С. Смита, 2 у Джакоби, 1 у Т. Смита и 1 у Дэниелса).
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Я считаю, что единственно верная формула, это: "противник забъёт сколько сможет, Бразилия сколько захочет".
Надо было самим лучше работать в атаке, была бы победа.
А так, один бигплей каждый может пропустить, мяч могут выбить, тоже случается даже с лучшими. А по совокупности, защита 4+, атака 2+ - вот и поражение. Вот кого я и виню, по совокупности.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:
Я считаю, что единственно верная формула, это: "противник забъёт сколько сможет, Бразилия сколько захочет".
Надо было самим лучше работать в атаке, была бы победа.
А так, один бигплей каждый может пропустить, мяч могут выбить, тоже случается даже с лучшими. А по совокупности, защита 4+, атака 2+ - вот и поражение. Вот кого я и виню, по совокупности.
Да, в целом все верно. Просто жутко напомнило кетч с игры прошлого года, Грин снова понабивал мячик и убежал. Но не понимаю до сих пор почему там оказался Чаки  :(
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Никак не могу перестать смотреть ГИФку того, какАнтонио Браун попрал сапожищем пантера Кливленда. Как-то это выглядит жестоко, но все равно забавно. Вспоминаю свои впечатления от этого возврата, когда Браун семерых обошел и потом сделал этот прыжок. Было что-то типа этого: "Так, да, неплохо, ого, да, да, красавчик, дааааааа, даааа, так, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!" :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Браун - красавчик, безоговорочный топ-5 ресивер, на данный момент! Жду от него выдающегося сезона.
Жду Джонни в старте, в ближайшие пару недель. Хойер - скучный.  

36 студия
 
если бы я был посторонним наблюдателем - то после того прыжка Брауна я подсчитал бы что КЛИ должны выиграть т.к. нельзя так попустительски относится к возможности занести ТД даже в разгромной игре. и команда которая так делает должна пострадать результатом игры. но я предвзят :)

всех с победой! надеюсь что вторую половину игры КЛИ обрушит на наших противников по дивизиону. не взирая ни на какие критические стрелы, которые можно было бы обрушить на команду - победа есть. есть замечательная мысль о том, что чемпионские команды берут победы даже в тех играх, когда играют из рук вон плохо. у нас пока стадия не отдавать игры когда всё очень хорошо начинается :)
 
Четвертую четверть по большей части не смотрел (ушел спать после того, как Кливленд сравнял), но результат немного успокоил. Скажу так: результат конечно превыше всего, но мы затратили на эту победу СИЛЬНО больше душевных сил и нервов, чем требовалось. Особенно меня это пугает в предверии четвергового выезда в Балтимор. Ну нельзя давать Браунс, у которых нет квотербека, ресиверов, первого раннингбэка и тайтэнда (Тэйт и Кэмерон по ходу игры сломались) отыгрывать 24 очка за полторы четверти. Как дети велись на плей-экшены, Айк регулярно терял прикрытие и разок дропнул важный перехват... ну да ладно, победа так победа.
Браун конечно просто невероятен. Хотя на том возврате прыгать через пантера было совершенно необязательно - можно было просто сместиться влево к бровке и спокойно забегать в зачетку. Боюсь, его за этот карате-прием могут оштрафовать, а то и дисквалифицировать, ибо выглядело это жестоко.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Айк регулярно терял прикрытие и разок дропнул важный перехват
Во время того дропа, кстати, подумалось, что а вот Шерман бы просто отбил бы мяч на своих (благо двое были рядышком). Но это же Айк. Я про него сегодня шикарный тезис прочел "undead cornerback". :) Вот реально, мертвый старикан с кучей бабла под кепкой, а мы за него держимся, Льюисов отпускаем на сторону, эх.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 175 След.