2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Ну вообще главная разборка в дивизионе будет на последней неделе, как уже было справедливо замечено. Но вдруг там Далтон решит доказать сегодня, что он умеет в Мандей найт играть:green
 
Дабы без спекуляций, вот, что нам нужно для выхода в ПО.
1. Победа на Кливлендом.
2. Поражение Сан-Диего или 2 поражения Бенгалс.

brave, я вот именно о настоящем страховочном ресивере. Нас тащили до этого Райс и Болдин, в этом году явно планировались Питта и Стив Смит. С первым все понятно, а второй просто устал к концу сезона.
Система Кубиака предполагает наличие доминирующего X-ресивера (смотри Андре Джонсон). И вот почему на эту роль был взят Стиви вопрос. Очевидно рискнули и пожалуй не совсем угадали. Жду телодвижений в этом направлении в межсезонку.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Я думаю, в абсолютно любой системе не отказались бы от доминирующего Х-ресивера)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
всех с выходом в ПО. очень жесткая, безумно нервная игра. Канзас мне не понравился ещё во время нашей предпоследней встречи, но вчера они только подтвердили худшие опасения хамской команды. подножка Бену вообще какой то бред.
сколько я посыпал голову при 3иМного, когда канзас проходил - самоотверженность защиты в РЗ вызывает дикое уважение.
можно попинать на судей в эпизоде с Геем и вообще они мне не очень понравились, но тут они уравнивали то, что у Чарльза на самом деле не было фамбла. скажу что квиты.
Харрисон больше всех хочет в ПО, Хейвард наше всё. спасибо Блейку за сбитый мяч, когда первый ресиверо-ТД уже был практически в руках КС. Рад что не сильно напрягали Белла сильными хиттами, Миллер атец. все молодцы :)
 
Цитата
или 2 поражения Бенгалс.
кстати, да, такое может быть)
 
Катастрофическое поражение. В Канзас веры нет, будем болеть за поражения Бенгалз.
Кливленд тоже непростой соперник, если Хоер будет стартовать.
Питтсбург с долгожданным выходом в плейофф!

Жара, для Цинцинати сегодняшний матч очень важен. У них 9 побед и этого, скорее всего, будет недостаточно для выхода в плейофф. Один из 2  оставшихся надо выигрывать и непонятно с кем будет сложнее. Никого беречь не будут.
 
Цитата
В Канзас веры нет, будем болеть за поражения Бенгалз.
Я думаю намного вероятнее, что Бенгалс сольют. Канзас скорее всего как раз сумеет к Риверсу подход найти.
 
Мда, игра конечно же полный провал:facepalm Линии нападения просто не было в этот день.
Baltimore Ravens Fan
 
Янда получил неплохую "прессу"
 
Да просто Хьюстон все схемы Кубияка наизусть знает, а тот ничего нового предложить не смог
 
Парни, я так понял Цинци теперь в ПО? Получается, осталось решить - Балтимор или Сан-Диего?
 
Рейвенз, Тексанз, Чифс. У всех есть математические шансы.
http://www.nfl.com/playoffs/playoff-picture
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Остается только надеяться, что Чифс решат воспользоваться своими математическими шансами) как и Балтимор)
 
Рейвенз вместе с Чифс попасть в ПО не могут. Место одно.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Это я к тому, что вместо Чарджерс хотелось бы видеть Рэйвенс в ПО)
 
Пусть Филиппка выиграет чаго или Тони Ромо. А то смеются с них все. Пора мужикам уже. Часики тикают))))
А наши сами спустили ПО в унитаз, вот пусть там и сидят, помидоры в рожу ловят, уроды.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет: А наши сами спустили ПО в унитаз, вот пусть там и сидят, помидоры в рожу ловят, уроды.

Да ладно тебе. У меня лично ожидания вполне оптимистичные.
А расклад такой:
1. Чарджерс нужно побеждать Канзас-сити и они проходят.
2. Балтимор должен выигрывать у Кливленда и ожидать поражения Сан-Диего.
3. Чифс нужно побеждать Диего и ждать поражения Рэйвенс.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Не совсем так. Чифс надо обыгрывать Диегу и ждать поражения Балтимора и Хьюстона. Хьюстон выходит при собственной победе и при поражениях Чарджерс и Рэйвенс. А только потом Чифс.
 
Цитата
Не совсем так. Чифс надо обыгрывать Диегу и ждать поражения Балтимора и Хьюстона. Хьюстон выходит при собственной победе и при поражениях Чарджерс и Рэйвенс. А только потом Чифс.
Все верно, спасибо. Что-то о Уотте забыл :D
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
помидоры в рожу ловят, уроды
Алекс, вопрос: ты так бесишься от самого факта проигрыша команде без квотербэка, или от того, как глупо после игры выглядит твой диалог с Галерусом? ))
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 175 След.