2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Биг Бен подписал новый контракт
А есть цифры?
 
Цифр пока нет. Ждем... Кстати Бена сегодня еще и в ХоФ конференции МАК приняли, если я правильно понял... Насыщенный денёк.
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Думаю будут подписания и на другие позиции. Ресивер не помешает точно (Стиви Джонсон, Дуэйн Боу), с таями сложнее все. Остались только Грешам и Зак Миллер по сути, Диксон переподписался с Пантерс. Интересно будет последить. В ди-дайн наверняка возьмут человечка.
Ну я помню как в прошлом году О-лайн укрепляли :) Так что не уверен в ресивере: а так еще Шортс есть из Джексонвилл.
Грешам наверно чего-то побогаче ждет, про Диксона упустил новость. А Пол из Редскинс?

А в ди-лайн наверно с драфта будут искать, благо получается обычно.
 
ДиАнджело Уильямс в Стиллерс
#keeppounding
 
Sea,Понятно что спад в игре будет после ухода Брэйди. А уж потеря ББ вообще будет невосполнима. Но мы же прекрасно понимаем чем отрицательный баланс отличается от suck-а)) Взять ту же Тампу - она ведь не сосала, как вы)) Боролась, хотя это и было не особо нужно.
 
Цитата
naivnyi пишет:
А Пол из Редскинс?
Пола редскинс переподписали на 3 года еще до старта ФА
 
пока всё что известно по Бену - 5 лет. прессуха понравилась, он вообще молодцом. пока не известен сам контракт ничего писать не буду. но не думаю что там будет подлянки. Бен с нами ещё 5 лет. лучшая новость из всех возможных.

Уильямс антипатии не вызывает, очень надеюсь что сможет и старт сезона вытянуть и потом разгружать Белла....

раз давно не писал, расскажу что вычитал про Троя. команда не хочет его катить, не хочет чтобы он уходил на ФА, с теоретической возможностью подписывался с другой командой... (а Эрианс даже Вудли на сезон подписал) с другой стороны команда больше не расчитывает на него. Сам Трой уходить не хочет пока что. процесс затягивается. но с реструктуризациями время и возможности пока есть подождать.
 
Цитата
naivnyi пишет:
Ну я помню как в прошлом году О-лайн укрепляли Так что не уверен в ресивере: а так еще Шортс есть из Джексонвилл.
Грешам наверно чего-то побогаче ждет, про Диксона упустил новость. А Пол из Редскинс?

А в ди-лайн наверно с драфта будут искать, благо получается обычно.
Шортс будет стоить нам компенсационного пика, поэтому возможно конечно, но гораздо в меньшей степени, нежели Стиви и Боу.
Параллели с О-лайн интересные, но я бы сказал, что так будет с корнерами скорее, а не с ресиверами.
Пол уже подписался. Пока наибольшую тревогу как раз позиция тая вызывает.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
из ТЕ еще Роб Хауслер есть
 
В целом наши движение уже стандартны при открытии рынка ФА. Все что произошло по делу, вот только Форсету дали то, что он хотел, а это не совсем гут
как по мне ему либо переплатили либо дали слишком длинный контракт, ну да ладно уже сделано
Теперь жду каких либо телодвижений по Уеббу, я был бы рад его обмену за пики (как в ситуации с Халоти)
Но скорее всего будут пытаться реструктуировать
По ушедшим - Дэниелсу спасибо, но потерей не считаю, у нас по прежнему на позиции ТЕ все упирается в здоровье Питты, есть молодой Крокет, уверен возьмем какого-нибудь ветерана на минималку
Про стюарта даже говорить не буду, не то что не жалко а спасибо что расстались, 8 сейфти (или игроков способных там играть) ни одного выдающегося...Иламу даем шанс, есть Хил который и был лучшим ДБ в прошлом году плюс молодой Брукс, ждем прогресса и верим)))
Тори за те деньги только отпускать, игрок 2 маршрутов не может столько получать, уверен ВР и с рынка еще возьмем и на драфте в нижних раундах кого-то зацепим. (плюс я очень люблю Марлона, да и кампанаро лично меня на слот убедил)
МакФи ситуационный пасс-раш, мы таких выскочек постоянно отпускаем за длинным контрактом (из последних Крюгер с Эллерби)
уверен Льюис-Мур и Урбан еще себя проявят, так же как МакФи который долго был просто игроком ротации, одним из не более (до этого сезона)
по драфту в 1 раунде думаю буде кто-то в линию (ДЕ скорее всего), так же я бы не отказался от игрока в ОЛ и КБ, остольное наш любимый лучший из имеющихся
из моков не верю ни в принимающего в первом раунде (тем более Грин-Бекхема) ни в РБ (прошлый драфт показал где можно цеплять (Хилл - 2раунд, Вест и Мейсон - 3, Уильямс - 4, Кровел - undrafted)
Изменено: tamanskiy - 14.03.2015 16:04:29
 
Некоторые детали контракта Бена

Ian Rapoport ‏@RapSheet 52s53 seconds ago
The #Steelers signed QB Ben Roethlisberger to a 5-year deal worth $99M that can escalate to $108M, source said. Big-time deal.

Вполне адекватно, скажу я вам.
On to the next one
 
Цитата
только Форсету дали то, что он хотел, а это не совсем гут
как по мне ему либо переплатили либо дали слишком длинный контракт, ну да ладно уже сделано
9 на 3 с 3 лямами гарантии и возможностью почти безболезненного отчисления после второго года - это переплата? Камон)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Некоторые детали контракта Бена

Ian Rapoport ‏@RapSheet 52s53 seconds ago
The #Steelers signed QB Ben Roethlisberger to a 5-year deal worth $99M that can escalate to $108M, source said. Big-time deal.

Вполне адекватно, скажу я вам.
Я надеялся на 18 в среднем (в первый год не более 5-ти в кепку). Наивный. :(
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
tamanskiy пишет:
В целом наши движение уже стандартны при открытии рынка ФА. Все что произошло по делу, вот только Форсету дали то, что он хотел, а это не совсем гут
Да ну, очень даже адекватный контракт. Раннерам, конечно, сейчас даже лучшим не так-то просто выбивать себе соглашения на 10+ миллионов, да и вообще они стали считаться чуть ли не расходным товаром, но такая цена более чем уместна в данном случае. Я бы сказал более удачно, думал, какой-нибудь Джексонвилль спокойно даст Форсетту более "вкусное" соглашение.
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Некоторые детали контракта Бена

Ian Rapoport ‏@RapSheet 52s53 seconds ago
The #Steelers signed QB Ben Roethlisberger to a 5-year deal worth $99M that can escalate to $108M, source said. Big-time deal.

Вполне адекватно, скажу я вам.
Надо конечно узнать подробности, но на первый взгляд это не просто адекватный контракт, это почти что стил для организации. Я всерьез ожидал чего-то в районе 5-120 или 5-125 (то есть уровень Роджерса). Но, опять-таки, надо посмотреть раскладку по годам и важнее всего - кэпхит на этот год.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
В целом наши движение уже стандартны при открытии рынка ФА. Все что произошло по делу, вот только Форсету дали то, что он хотел, а это не совсем гут
Да ну, очень даже адекватный контракт. Раннерам, конечно, сейчас даже лучшим не так-то просто выбивать себе соглашения на 10+ миллионов, да и вообще они стали считаться чуть ли не расходным товаром, но такая цена более чем уместна в данном случае. Я бы сказал более удачно, думал, какой-нибудь Джексонвилль спокойно даст Форсетту более "вкусное" соглашение.
Все дело в том, что я очень боюсь того, что прошлый год был всего лишь итогом работы системы Кубиака, у него любой рб набирает 1000+, хоть каждый год нового ставь (как было в Денвере), Бен Тейт после работы в его системе тоже рассматривался как отличный стартер, уходил в другую команду на хор. деньги а в итоге он вообще сегодня кому-нибудь нужен?
Спасибо Форсету за прошлый год, но это был всего лишь 1 год да еще в системе Гари, я писимист в этом отношении
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Я всерьез ожидал чего-то в районе 5-120 или 5-125 (то есть уровень Роджерса). Но, опять-таки, надо посмотреть раскладку по годам и важнее всего - кэпхит на этот год.
Несколько неправильное представление об уровне Роджерса.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
Некоторые детали контракта Бена

Ian Rapoport ‏@RapSheet 52s53 seconds ago
The #Steelers signed QB Ben Roethlisberger to a 5-year deal worth $99M that can escalate to $108M, source said. Big-time deal.

Вполне адекватно, скажу я вам.
Надо конечно узнать подробности, но на первый взгляд это не просто адекватный контракт, это почти что стил для организации. Я всерьез ожидал чего-то в районе 5-120 или 5-125 (то есть уровень Роджерса). Но, опять-таки, надо посмотреть раскладку по годам и важнее всего - кэпхит на этот год.
Роджерс моложе и заметно круче, с какого перепугу Бену уровень Роджика? 20 ка и так дофига, ну в реалиях времени за Бена нормально наверное
In Luck We Trust
 
Kendrick Lewis подписан.
FS - то что доктор прописал.
Расскажите, норм. игрок или как?
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:
Kendrick Lewis подписан.
FS - то что доктор прописал.
Расскажите, норм. игрок или как?
Да ничего особенного. Обычный товарищ в ротацию. Стюарт же ушел. Просто команда страхуется на случай отсутствия прогресса у Илама и Брукса.
Возможно будет стоить нам компенсационного пика, но поскольку мы потеряли уже 5 свободных агентов, то все равно сможем получить максимальное количество пиков.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 175 След.