2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Shish пишет:
Да, хороший у Далласа вышел сезон и боролись достойно.
В следующем сезоне уже наверное увидим другую команду. Мюррея врядли переподпишут после 400+ выносов за сезон , Брайант получит свои миллионы, на драфте надо вкладываться в защиту.
Почему ты так считаешь? Мне кажется, что ему дадут тэг.
Зачем? Новичок из условного третьего раунда имеет лучше шансы заиграть в следующем сезоне, чем Демарко "Загнанная Лошадь" Мюррей.
По ходу плей-офф, у меня не возникло чувства, что Мюррей устал, скорее травма руки не давала ему покоя, а вот ноги были свежие. Если не подпишут Питерсона, то менять лучшего раннера прошлого сезона на новичка - сомнительный шаг. Всё же хорошее выступление Далласа в этом году во многом связано именно с прекрасной игрой ДеМарко и я не считаю, что с этой линией нападения многие бы вынесли бы столько же. )

36 студия
 
Маринелли остался! Вууууууу
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, поздравляю)
Посмотрим, кто там ещё у вас останется в межсезонье сложных выборов.  
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
spree пишет:
Маринелли остался!
Я, кстати, был крайне удивлен новостями о его желании уйти. Из потенциально супербоулной команды переходить в неизвестность - как то странно выглядело. Ладно бы 35-40 летний тренер с амбициями, но в 66 лет дергаться куда-то.
 
moron-gunner, спс
Цитата
gore пишет:
Я, кстати, был крайне удивлен новостями о его желании уйти. Из потенциально супербоулной команды переходить в неизвестность - как то странно выглядело. Ладно бы 35-40 летний тренер с амбициями, но в 66 лет дергаться куда-то.
Большой друг Лави, он и перед этим сезоном хотел уйти, но помогло повышение до ДК и то что Киффина оставили на должности консультанта.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Gers1972 пишет:
Кстати у команд из Далласа появился свой стайл: у Ковбоев, Бродяг и Звёзд отличное нападение и плохая защита.
Надеюсь, Ковбойз в следующем сезоне не пойдут по пути Старз - попадание в ПО после долгой паузы, удачное межсезонье, большие надежды на новый сезон и чтотопошлонетак...
 
Цитата
spree пишет:
Большой друг Лави
Ну для дружбы и походов семьями друг к другу в гости есть целое межсезонье. Правильно что остался.
 
Спаниель вернулся!!
Ти Уолтон наш новый тренр корнербеков.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Чертов Вашингтон, Келахенна стащили!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Чертов Вашингтон, Келахенна стащили!
 
жесть фото, здоровья РГЗ!!!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
просто в хламину
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Фотка хорошо иллюстрирует мою мессагу про карьеру РГ3. Шенахен, и только он виновен в этой травме и в том, во что превратился РГ3 в последние 2 сезона. А Чувак в свой первый сезон втащил мертвый Вашингтон в плей-офф.
in BB we trust!
 
Что же Гигантики такие не общительные )) Такое событие у нас,Стиви Спаниель вернулся.
Ну больших восторгов конечно новость не вызвала.Но лучше чем вечно позитивный негритенок.Стиви харизму имеет.Как в фильме,сам шутить не любит и другим не позволит.Но в остальном возвращение к уже пройденному.И вот теперь меня почемуто не покидает ощущение что это назначение ни что иное как начало подготовки к передаче власти.Приемник Тома?!
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Что же Гигантики такие не общительные ))
Чукча не писатель, чукча читатель. ;)))  
А так поглядим, мне те Гиганты и нравились своей защитой и пас-рашем, другое дело где игроков  возьмем. У нас кроме корнеров и сэйфети вообще останется кто-нибудь в линии и лайнбэкерах ?
 
Цитата
Erwin пишет:
Цитата
kunz пишет:
Что же Гигантики такие не общительные ))
Чукча не писатель, чукча читатель. ))
А так поглядим, мне те Гиганты и нравились своей защитой и пас-рашем, другое дело где игроков возьмем. У нас кроме корнеров и сэйфети вообще останется кто-нибудь в линии и лайнбэкерах ?
Сейчас у нас Уильямс,Херц, Пассажир,Пьер-Пол,Тармонд,Ролл,Браун и куча менее значимых без контракта.Таких как Уильямс,Тармонд,Браун я бы хотел чтобы оставили.С ПП еще надо договариваться.Много мнений что появление Спаниеля как раз поможет сохранить Джейсона.Интересно какой план на драфте?Видимо молодые Ханкинс и Мур окончательно выйдут на первые роли.Брать в первом раунде третьего молодого и сочного к этой компашке.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
По драфту мне казалось мы скорее О-лайн будем усиливать, в первую очередь. ПП кстати высказывался что хочет рынок пощупать. Роджерса-кромарти оставлять не будем ?
 
Цитата
Erwin пишет:
По драфту мне казалось мы скорее О-лайн будем усиливать, в первую очередь. ПП кстати высказывался что хочет рынок пощупать. Роджерса-кромарти оставлять не будем ?
Так у Кромарти еще контракт на несколько сезонов с нами.
Тоже думал что первоочередной задачей может быть ОЛ,но в связи с приходом Стиви могут пойти по другому пути.Надеюсь что Спаниель пойдет на омоложение защиты.Очень хочу чтобы Кеннарда и того же Berhe взял в оборот на следующий чемпионат.Как вариант брать в первом раунде DE ибо в способностях Киви или Айерса очень сомневаюсь.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
от усугубившегося впечатления, что выход в СБ был настолько реален и близок, попеременно то трясет, то грусть тоска накатывает
ах если бы не концовка первой половины и не фамбл Мюррея
ррррррррррррр
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
от усугубившегося впечатления, что выход в СБ был настолько реален и близок, попеременно то трясет, то грусть тоска накатывает
ах если бы не концовка первой половины и не фамбл Мюррея
ррррррррррррр
Ах, если б не фамбл Лишоуна на 15-й неделе...))))
Может быть, тогда бы уже Иглс на Лэмбо сливали, эх, мечты-мечты)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 125 След.