2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Цитата
arthur24 пишет:
Стив Смит
Безусловно. Именно для этого его и брали. Но при всем к нему уважении (а после вчерашней пресс-конференции я в восторге уже от него), он у нас недолго. Жду шагов вперед от молодежи.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Но при всем к нему уважении (а после вчерашней пресс-конференции я в восторге уже от него)
он король интервью. Он очень крут
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
jimmytsygan пишет:
Но при всем к нему уважении (а после вчерашней пресс-конференции я в восторге уже от него)
он король интервью. Он очень крут
требую объяснений касательно слова, которое принадлежит только одному человеку
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
jimmytsygan пишет:
Но при всем к нему уважении (а после вчерашней пресс-конференции я в восторге уже от него)
он король интервью. Он очень крут
требую объяснений касательно слова, которое принадлежит только одному человеку
sorry
он ЦАРЬ интервью. Он очень крут
#keeppounding
 
Исходя из последних новостей, у Гордона пропало желание играть  в футбол ...
 
кстати о царях! сегдня видел под мостом надпись "я (серце) блондина" красной краской! похоже фанаты блондина добрались таки до ставрополья ))
п.с. если не забуду, сфоткаю.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Doc пишет:
Исходя из последних новостей, у Гордона пропало желание играть в футбол ...
прокурил все мозги)
конкурентов по дивизиону это не может не радовать
похоже будут играть вынос, Мозли и Шазье потирают руки
 
Под новостью о Пондере товарищи говорили, что от квотербека под 12-ым пиком ждут большего, чем уровень бэкапа. Я ради любопытства решил выписать всех квотербеков, задрафтованных в первом раунде, но не в TOP 3, за последние несколько лет:
Мэнуэль, Тэннехил, Пондер, Гэбберт, Локер, Уиден, Тибоу, Санчез, Фримен. По некоторым еще есть надежды, но пока ничего отдаленно похожего на франчайз-квотербека не наблюдается. Интересная тенденция)
К чему я все это? Очень жаль, что Хоер не продержится здоровым весь сезон, он бы мог вытащить Кливленд от очередного топ-3 пика на 8-8.
Изменено: Maximilian - 01.06.2014 12:10:45
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
кстати о царях! сегдня видел под мостом надпись "я (серце) блондина" красной краской! похоже фанаты блондина добрались таки до ставрополья ))
п.с. если не забуду, сфоткаю.
от души Друже
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Doc пишет:
Исходя из последних новостей, у Гордона пропало желание играть в футбол ...
А ведь только всё стало вроде как в мутном королевстве под названием "Кливленд" стало налаживаться...
 
Цитата
Maximilian пишет:
Мэнуэль, Тэннехил, Пондер, Гэбберт, Локер, Уиден, Тибоу, Санчез, Фримен. По некоторым еще есть надежды, но пока ничего отдаленно похожего на франчайз-квотербека не наблюдается. Интересная тенденция)
я бы сказал это какая то закономерность.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
в эту же категорию "статистика за 200" входят победители 4ех из 9ти последних СБ, а можно еще Бриза притянуть, какой из этого можно сделать вывод я не знаю, наверное гуманитарный склад ума...
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Цитата
Maximilian пишет:
Мэнуэль, Тэннехил, Пондер, Гэбберт, Локер, Уиден, Тибоу, Санчез, Фримен. По некоторым еще есть надежды, но пока ничего отдаленно похожего на франчайз-квотербека не наблюдается. Интересная тенденция)
я бы сказал это какая то закономерность.
Это просто два человека, у которых еще все впереди, плюс два плохих драфта, и больше ничего. Выборка, притянутая за уши, совершенно не репрезентативная. Особенно учитывая, что про почти половину персонажей из этого списка сразу говорили, что им не место в первом раунде.
 
Смотрите, под впечатлением от драфта Ротлисбергера, Ревиса, Роджерса и Флакко в народе создалось впечатление, что шанс выбрать топового квотербека в указанном диапазоне в районе 50/50. Теперь мы, изучая статистику, не задумываясь делаем вывод, что несколько неудач случайны и нет оснований сомневаться в первоначальной гипотезе, и называем это "техническим складом ума" :)
Если так рассуждать, мы любую новую тенденцию сможем распознать только после накопления большого опыта. То есть, когда она уже смениться другой тенденцией))
С позиций матстатистики существует вероятность, что либо там изначально не было 40-50%, либо что-то изменилось. Причем даже на глаз понятно, что она довольно высока.
 
Цитата
Maximilian пишет:
...Ротлисбергера, Ревиса, Роджерса и Флакко...
Угадайте кто здесь лишний )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Фига вы на пустом месте анализ проводите. Хотя, в России на этом можно и диссертацию защитить по статистике. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
Maximilian пишет:
...Ротлисбергера, Ревиса, Роджерса и Флакко...
Угадайте кто здесь лишний )))
Ревис. У него нет перстня.
Флакко, единственный не на "Р"
Какие ещё варианты?
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Ревис, он черный.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
кто такой Ревис?
 
Это Филип Риверс, сорри, опечатка)
Пустую диссертацию можно защитить практически везде...
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 175 След.