2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.
[ Закрыто ] 2014 NFL Offseason, Обсуждаем межсезонье, делимся информацией
 
игрок защиты на обложке - это всегда хорошо )

если проклятье - это невозможность выдать второй подряд гениальный сезон (за что собсна игрок и попадает на обложку) - то это не проклятье, а нормально ) хотя тот же Мегатрон из проследних примеров кажется заставил замолчать про все эти глупости )

Vitosi4ek, Бриз был 4 года назад есичё - 3 года назад был Хиллис. и если ты думаешь что проклятье держится больше 1 сезона - то так любую статистику можно притянуть за уши... вы ещё и трагедию с сыном АР приплетите в проклятье... взрослые люди, честное слово
 
Цитата
заставил замолчать про все эти глупости )
Ну вылеты на весь сезон, окончание карьер, серьезные травмы это не глупости. Там больше 10 лет что-то обязательно происходило с теми кто на обложке. Я конечно не верю в проклятья. Но игнорировать больше 10 "совпадений" тоже негоже)
Цитата

Бриз был 4 года назад есичё - 3 года назад был Хиллис.
Бриз и хилисс да оба вылетели на следующий же год. А еще:
Garrison Hearst, Barry Sanders, Dorsey Levens,  Eddie George, Daunte Culpepper, Marshall Faulk,  Michael Vick, Ray Lewis, Donovan McNabb, Shaun Alexander, LaDainian Tomlinson, Vince Young, Luis Castillo, Brett Favre, Troy Polamalu
Изменено: chepa - 10.06.2014 15:51:10
 
The Madden Cover Curse
 
я понимаю что это лишний повод для обсуждения в скучное межсезонье, подогреваемое журналистами - но за последние два года Джонсон побил рекорд по ярдам на приёме, АР выбежал из своих привычных 1,2к... до этого были неудачи - но они стали менее драматичными с переходом Меддена с РС на консоли :) посмотрим как повлияет на игроков некстген? :)
 
Интересно, если в таком виде спорта как американский футбол в любой момент времени выбрать игрок, находящегося в очень хорошей форме, то каков шанс того что в ближайшие два года он не получит травмы, не завершит карьеры или не покажет спада? Все таки это очень жесткая и конкурентная игра.
Вот грубо есть у игрока 10 лет карьеры. Это в лучшем случае. Допустим два-три года он делает себе имя, новичка же не поместят на обложку. Последний год карьеры тоже отбросим, вряд ли ветерана, который вот-вот завершит карьеру разместят на обложке. Допустим за оставшиеся 6 лет у него будет одна-две травмы, которые заставят пропустить часть сезона (судя по тому что я вижу это вероятный сценарий, если этот игрок не кикер), допустим часть карьеры он будет в оптимальной форме, и часть - на спаде относительно своего пика. И вот в оставшееся время надо уместить 2-3 года безупречной игры, чтобы не говорили о проклятье?
 
ну вот все пункты что ты отбросил не катят. И после дебютного сезона вешали(Янг), и после окончания карьеры, а он потом вернулся(Фавр) и в зените.
на самом деле вероятность этих 17 травм из года в год повторявшихся очень не высокая. Небыло вплоть до Мегатрона ни года пропуска. 17 лет подряд любой игрок попадавший на обложку обязательно получал серьезные проблемы на следующий сезон. Даже если вероятность появления мамонта 50 на 50 или появится или нет, то 0.5^17 это очень маленькая цифра, чтоб просто отбрасывать все статистической возможностью.
Но мегатрон с питерсоном все сломали пока, это да.
 
Цитата
chepa пишет:
на самом деле вероятность этих 17 травм из года в год повторявшихся очень не высокая.
Так там нет 17 лет травм.
Barry Sanders - retirement
Eddie George - уронил мячик в плейофф (причем в дивизионном раунде)
Ray Lewis - не подобрал ни одного перехвата (пропустил последнюю игру сезона - стремновато считать травмой)
И тд и тп

Потому я и говорю, что надо каких-то идеальных игроков без сбоев, ошибок, проблем и травм, чтобы люди не посчитали это действием "проклятья". Потому и спросил, много ли таким в амфуте вообще
Изменено: Uissoll - 11.06.2014 14:22:23
 
Цитата
Barry Sanders - retirement
Совершенно неожиданное, ничего не намекало.
Цитата
Eddie George - уронил мячик в плейофф (причем в дивизионном раунде)
Уронил мячик в плейофф в решающий момент (на финальном и потенциально победном драйве) в сезоне, когда Тайтанс почти единогласно считались лучшей командой в НФЛ.
Цитата
Ray Lewis - не подобрал ни одного перехвата (пропустил последнюю игру сезона - стремновато считать травмой)
Не подобрал ни одного перехвата впервые в карьере. А еще дальше по карьере пошли уже более регулярные травмы.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Эди Джордж провёл тот сезон "обложки" как свой лучший сезон есичё. один конкретный во всех смыслах дроп - это всё равно всего лишь 1 дроп.
а Рей Льюис ДБ оказывается? перехваты для ЛБ не данность отнюдь ведь...
естественно всё можно притягивать к угодной для себя тенденции - но так можно делать когда она действительно есть - а сейчас это больше похоже на занятное совпадение в ряде случаев ) ещё тут одна штука - когда работаешь на тотальный износ (а иначе на обложку не попасть) тебе это обязательно аукнется и организм может дать слабину когда повторяешь с ним подобное.
 
В НФЛ травмы и повреждения игроки получают постоянно. При этом удерживать мега элитный уровень (благодаря которому и попадают на обложку) невозможно, плюс это увеличивает вероятность травм.
Всё это уже написали до меня выше. Неужели после этого кто-то всерьёз может говорить о "проклятье" обложки? Да и вообще говорить серьёзно о сверхъестественной связи этих двух явлений.
 
NFL players: height & weight over time
 
Цитата
булка пишет:
NFL players: height & weight over time
занятно. Бигер, стронгер, фастер
 
PFF держит марку
https://www.profootballfocus.com/blog/2014/06/10/the-art-of-tracking-and-the-nfls-best-cornerbacks/
 
Цитата
Doc пишет:
PFF держит марку
https://www.profootballfocus.com/blog/2014/06/10/the-art-of-tracking-and-the-nfls-best-cornerbacks/
Ах. Только зашел, чтобы дать ссылку на эту же статью. Спасибо. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Очень хорошая статья, спасибо. Есть пара мыслей.
1 Действительно, какой смысл в трэкинге лучшего ресивера соперника, если все равно он раз за разом открывается и заносит тачдауны. Эффективно играть так может по сути один Ревис. И тут мы подходим к пункту 2.
2 Берем стандартный персонал - 3 корнера, и один из них прикреплен к топовому ресиверу, куда бы он не пошел. Но это означает, что остальные 2 корнера должны так же быть эффективны на "не своих" позициях. Скажем, у вас есть Ревис, второй корнер Браунер, и Аррингтон в слоте. Соперник ставит Деймариуса Томаса в слот, ты переводишь туда Ревиса. Но это значит - Аррингтон должен идти на бровку, где он крайне неэффективен. А Браунер вообще всегда играл только справа, и как он поведет себя, если нужно играть слева - большой вопрос. Возможно, лучше не дергать Ревиса, оставить его слева, Браунера на привычной правой бровке, а Аррингтона в привычном слоте. И за счет того, что есть Ревис, смещать сэйфти от него, на помощь другим корнерам.
Вобщем, очень интересная дилемма, посмотрим, как Пэтриотс будут использовать Ревиса.
 
Атланта Фэлконс станет героем шоу Хард Нокс этого года.
Go Bears!
 
Отличная статья, вслед за корнерс гэттин пэйд уже второе занятное чтиво от ПФФ от корнеров.
Все больше склоняюсь к тому, что философия Сиэтла в случае с Шерманом вернее.
Что толку от "локдауна" лучшего ресивера, если через Питерсона они ловили тачдауны в каждой второй игре.
Ревис времен Джетс конечно глыба, но в случае со сравнением Шерман-Питерсон-Хэйден, я бы выбрал Шермана.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
У лайнбеккеров эпидемия какая-то, Ли, Уэзерспун, Бизон.
losing sucks more than winning is awesome
 
Эпидемия? У бичона давно такая эпидемия.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
http://nflrt.com/nfl-world-cup/8/
Забавно
Just win,baby!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.