2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Маклин просит 11 млн,Фила готова дать 9.Но в последнее время стороны идут на сближение и вероятность что Маклин остается очень очень велика.
Контракт на 10 млн в год готовится для Байрона Максвела.
Интерес к квотербекам не ограничивается Санчесом,Таварис Джексон и Джейк Локер интересуют Орлов.Правда зачем кто-то из них нам мне совершенно не понятно.
Пока вроде все,но мы держим руку на пульсе :)
 
Максвелл в Иглз, 53/5 вроде
 
Агент Максвела подтверждает,что стороны ударили по рукам.Прервоначально договаривались на 6 лет и 63 млн,пришли к соглашению на 5 лет и 54 млн,25 из которых гарантированы.Официально сделка вступит в силу с 10 марта.
Еще Орландо Франклин очень понравился Орлам и Фила связалось для переговоров с игроком.
 
Фрэнк Гор в Филадельфии!
Контракт на 3 года,в первые два года контракта 7,5 млн гарантированы.
Кроме того Трамон Вильямс интересен Орлам.
Сделки с Марком Санчнсом и Джереми Маклином близки к завершению.
 
Цитата
Маклин просит 11 млн,Фила готова дать 9.Но в последнее время стороны идут на сближение и вероятность что Маклин остается очень очень велика.
вот те и на! Маклин пошел к Энди!!! Я так понимаю, щас вы Мэтьюза по полной загрузите.
 
Просили его, умоляли остаться, но он все-таки ушел.
Джереми Маклин - в Канзас Сити.
Фила предлагала многолетний контракт примерно по 9 млн в год, Маклин хотел однолетний на 11 млн. Договорится не удалось и Маклин улетел к бывшему тренеру Орлов Энди Риду.
Кобб, Смит команды себе нашли, а Филе получается что выбирать уже почти некого. Крабтри вот только приходит на ум, ну и Харвин сидит без команды пока.
Выбор прямо скажем невелик и неоднозначен, Крабтри пару лет уже никто не пасовал практически, ну а Харвин - это Харвин.
Задача найти первого ресивера для команды поставлена, ну что ж господин Келли удивите нас еще разочек :)
 
Ах да Санчес получил огромный двухлетний контракт на 16 млн. Думаю будет делится опытом и обучать какого-нибудь квотербека-новичка.
Фоулз пакует чемоданы, и гадает куда заказывать билет на самолет :)
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Задача найти первого ресивера для команды поставлена, ну что ж господин Келли удивите нас еще разочек
Если за Мариотой-таки пойдут и дойдут, то, как мне кажется, никого звёздного на позицию рисивера брать не будут и обойдутся теми, кто есть. Не сказать, что сейчас там всё глухо, неплохие кадры есть, только вот по-настоящему классных не хватает, но, может, сейчас Чипу они не так уж и нужны, кто знает...
 
За календарный год растеряли весь оффенсив корпус (не забываем про Аванта и Брайса Брауна).


Гор? Мне этот выбор непонятен. Максимум на год, чтобы на след. драфте взять новую "икону". По мне так надо было брать Рэя Райса (тут конечно важен вопрос денег), но думаю Рэй много бы не попросил в данной ситуации.

Насчет нового принимающего - Тори Смит из Воронов?...а если несерьезно...Аким Никс)))))
 
Весьма интересно будет посмотреть на  Максвелла вне LOB механизма
 
Маркуша получил 16 на 2? Теперь Фолса точно будут на драфте предлагать за пик, если "Реактивным предложат его + два первых раунда два года подряд - стоит задуматься :))

36 студия
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Задача найти первого ресивера для команды поставлена, ну что ж господин Келли удивите нас еще разочек
Если за Мариотой-таки пойдут и дойдут, то, как мне кажется, никого звёздного на позицию рисивера брать не будут и обойдутся теми, кто есть. Не сказать, что сейчас там всё глухо, неплохие кадры есть, только вот по-настоящему классных не хватает, но, может, сейчас Чипу они не так уж и нужны, кто знает...
Согласен что звездного ресивера Чипу может и не надо, но опытный, надежный принимающий просто необходим.
Из всех ресиверов в ростере на данный момент более или менее регулярно играли Купер и Мэтьюз, остальные ресиверы в текущем ростере поймали мяч целых 14 раз на всех (а это 5 человек)
Ресивер нужен и наверное лучше 2, потому что у Филы их просто мало, а те кто есть мягко говоря не слишком опытны.  
 
Цитата
Жара пишет:
Маркуша получил 16 на 2? Теперь Фолса точно будут на драфте предлагать за пик, если "Реактивным предложат его + два первых раунда два года подряд - стоит задуматься )
В прошлом году из похожей ситуации - на 4-6 пик - поднимался Баффало за Уоткинсом, да там они сами отдавали более высокий пик, чем сейчас у Иглс, так что, думаю, более логичным было бы сначала предложить Фоулс + пик 1 раунда этого года + пик 2 раунда следующего.
Квотербеки уровня Фоулса сейчас явно стоят как минимум пика 1 раунда, а потому вот и получается условные два первых плюс один второй. В погоне за Мариотой вполне адекватная цена, больше имело бы смысл платить только за мессию типа Лака.
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Согласен что звездного ресивера Чипу может и не надо, но опытный, надежный принимающий просто необходим.
Из всех ресиверов в ростере на данный момент более или менее регулярно играли Купер и Мэтьюз, остальные ресиверы в текущем ростере поймали мяч целых 14 раз на всех (а это 5 человек)
Ресивер нужен и наверное лучше 2, потому что у Филы их просто мало, а те кто есть мягко говоря не слишком опытны.
Один с драфта, ещё один средненький, но неплохой с рынка - вот тебе и готовый вполне сносный корпус, учитывая переориентацию на сильных защитников, замену раннера и планирующуюся квотербека.
 
Со всеми этими обменами и ФА в Иглс осталось только 4 участника второго чуда на Мидоулендс. Вот как теперь победные традиции передавать?

Слушок прошел, что Фоулса и кучу пиков на драфте могут загнать в Тампу за Эванса и выбор Мариотты. Безумие какое-то, не слишком верится.
Изменено: Staal - 09.03.2015 14:35:04
 
Цитата
Staal пишет:
Слушок прошел, что Фоулса и кучу пиков на драфте могут загнать в Тампу за Эванса и выбор Мариотты. Безумие какое-то, не слишком верится.
Главный вопрос в том, куча - это сколько? В нынешних реалиях и 3-то никто не готов отдавать, стоит вспомнить историю Вашингтона, а если ещё больше, то совсем всё как-то фантастично смотрится.
 
ну и жесткач...
 
Цитата
NFL Media Insider Ian Rapoport reported Monday that Graham has signed a four-year deal worth $26 million, according to a source. The contract includes $14 million in guaranteed money.
 
Гор передумал идти в Иглз
 
Как было казано выше Брэндон Грэм подписал новый 4-х летний контракт. Между Нью-Йорком и Филадельфией он выбрал последнее.
А вот Фрэнк Гор похоже выберет Индианаполис, казалось контракт с Иглз дело решенное, но после разговора с ГМ Индианаполиса мнение Фрэнка поменялось. Но все еще может поменяться.  
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 125 След.