2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
galerus пишет:
Перечитывал тут старые статьи Симмонса, нашел прикольную фразу, подходящую для спора о квотерах:
Цитата

I don’t mind the “elite” tag — I always took that word to mean, “YoucanwinaSuperBowlwithhim”
Ну кто мог предположить, что Флакко подпадает под эту категорию игроков до того момента, как он это сделал в блестящем стиле? Вот выйдет Даллас в плей-офф, Ромо включит режим Флакко чемпионского сезона, выиграет титул и все сразу скажут: да, отличный квотребек, которому раньше просто дико не везло.
 
Цитата
Жара пишет:
Кстати интересно чем Палмер так хорош? Смотрел пару его игр в Аризоне, квотербэк хорошего среднего уровня, не лучше, знаю, что он выигрывал хайсмана в студентах и был 1ым пиком драфта, но колец и каких-то знаменательных побед я за ним не замечал, вполне вероятно, что я не так давно смотрю футбол. Правда и Тони нечего не выиграл, кроме опять же контракта. )))
Я бы сказал, что Палмер = Ромо, а Илай сильнее обоих, как минимум тем, что у него есть "дух победителя".
Следуя этой мысли, МакКэрон лучший кб драфта)
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Следуя этой мысли, МакКэрон лучший кб драфта)
Наверное, Жара имел в виду, что при прочих равных дух победителя решает вопрос в пользу Мэннинга-младшего. Хотя тут можно поспорить, так как, так сказать, измерить этот самый дух победителя крайне сложно. Тут скорее надо смотреть то, какие решения принимает игрок в решающие моменты. Если старается не рисковать, значит, возможно, побаивается ошибки, а если готов рисковать, значит, уверен в себе и руки у него в решающий момент не дрожат.
Мне кажется, именно оценка действий в критические моменты позволит более правильно оценить игроков, чем мифический "дух победителя"
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
Следуя этой мысли, МакКэрон лучший кб драфта)
измерить этот самый дух победителя крайне сложно
есть же, наверно, психологические тесты разные, чтобы определить как поведет себя человек в критической ситуации и тд.
 
Здесь дух победы, здесь Супер Боулом пахнет!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
"Дух победителя, стержневость и клатчевость как три составляющие гарантии успешного диспута" (с). 10 лучших тем для рефератов
 
Цитата
vanburen07 пишет:
а давайте в этой ветке команды дивизиона обсуждать)
Честное слово, четыре страницы... Булка, Жара - поздравляю, успехов, всего самого
 
фу, злые какие
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
r0mich пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
а давайте в этой ветке команды дивизиона обсуждать)
Честное слово, четыре страницы... Булка, Жара - поздравляю, успехов, всего самого
С одной стороны хочется признать, что разговор шёл в теме совершенно для него не предназначенной, но с другой стороны отмечу, что за после 4 страница темы, моих сообщений 4 штуки, но спасибо, что выделил меня, мне это очень льстит, крепкого здоровья тебе.
Я бы куда с большим удовольствием поговорил о перспективах Аризоны и Сент-Луиса составить Сиэттлу и Сан-Франциско конкуренцию в этом сезоне, вот мне например кажется, что у Сан-Франциско большие шансы не попасть в плей-офф и провести сезон со средним результатом уровня 9-7/8-8

36 студия
 
С одной стороны хочется признать, что разговор шёл в теме совершенно для него не предназначенной, но с другой стороны отмечу, что за последние 4(ЧЕТЫРЕ) страница темы, моих сообщений 2 (ДВА) штуки, но спасибо, что выделил меня, мне это очень льстит, крепкого здоровья тебе.
Изменено: булка - 21.05.2014 10:08:44
 
Аризона просто обязана выстрелить - просто потому, что это Аризона. Не выпустить в плов Рэмс будет преступление и защемление прав сами знаете каких меньшинств. Поэтому, Фриско  - обречен. А вот Сиэттл - да, жалко.
ЗЫ: без шуток, самый интересный дивизион, кроме AFC EAST (но тут я пристрастен).
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Хорошо сказано))
Я конечно пристрастен, но не вижу предпосылок того, что Аризона и Сент-Луис будут сильнее СФ или Сиэтла.
Вангую - снижение Аризоны и Сиэтла после удачного сезона, одни от невыхода в ПО, другие от победы.
Сент-Луис - будет решать внутренние проблемы. В раздевалке)))))
А мы возьмем дивизион - в последний год нашего окна возможностей(
Вторыми от дивизиона в ПО выйдет Сиэтл. Аризону как и в этом году закопают внутридивизионные разборки.
 
Аризона в ПО?!)))...не с этим квотербэком. Да и к тому же расписание в грядущем сезоне у них не из легких. Их место №4 в этом дивизионе.
СентЛуис на мой взгляд движется в правильном направлении ( я не про Сэма конечно)) ), крутая д-лайн это ключ к успеху. Но все же не смотря на это, не доросли они еще до ПО.  Их место №3.
 
Цитата
Sashko773 пишет:
Аризона в ПО?!)))...не с этим квотербэком. Да и к тому же расписание в грядущем сезоне у них не из легких. Их место №4 в этом дивизионе.
СентЛуис на мой взгляд движется в правильном направлении ( я не про Сэма конечно)) ), крутая д-лайн это ключ к успеху. Но все же не смотря на это, не доросли они еще до ПО. Их место №3.
А что с Палмером такого плохого? ))) У них ооочень сильная линия сэкондари, которая посоперничает даже с Сиэттловской. +У команда есть два хороших принимающих, что бы кидать которым не нужен гений, а вполне достаточно и Палмера. В прошлом сезоне им не хватило чуть-чуть, в этом же они усилились и вполне способны к прогрессу, как кстати и "Бараны", а вот благодаря чему будет прогресс у "49ых"? ) В прошлом сезоне, при учёте, что у них практически не было травм у лидеров команды (во второй половине сезона), они еле заползли в плей-офф. )

36 студия
 
Цитата
spree пишет:
фу, злые какие
скорее-противные. :D
сами молчат и другим  не дают общаться. на вопросы не отвечают. полный санфран
 
Цитата
Жара пишет:
у них практически не было травм у лидеров команды (во второй половине сезона)
Вот тут тебя точно закидают  :D
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Жара, Этот сезон будет 12-м для Палмера, и не смотря на неплохую статистику, я убежден что его лучшая форма позади. Лучше чем в прошлом году он точно не сыграет. А по поводу - "не хватило чуть-чуть", как по мне так наоборот им очень повезло что так все закончилось и не хватило "чуть-чуть" а не "много-много" ( победу на предпоследней неделе над немотивированным Сиэтлом я бы вообще в расчет не брал))) ).  Усиление же это все только на бумаге. Номинально можно про большую часть команд лиги сказать что они усилились, но как новые игроки вольются в состав и вольются ли вообще будет видно только по ходу сезона.
По травмам 49-х - после возарщения Крэбтри у нас в регулярке 6-0!))
Прогресс же в будующем сезоне надеюсь будет за счет сверх мотивированной игры Кэпа. У парня контрактный год и он обязан доказывать свою состоятельность и обоснованность притязаний на большие бабки).
 
Sashko773, согласен, что с Крэбтри и без него команда разная, но точно так же она может и быть другой если вылетит кто-то из лайнбекеров, кстати у одного и так с колено травма и не понятно как у него заживут связки и на сколько он будет играть, относительно себя прежнего, в этом плане Питерсон не пример, а скорее уникум. Палмер 12ый сезон, но тут вполне может подойти "старый конь - борозды не портит" я не думаю, что это прямо уж такой квотер с которым нельзя выбраться в плей-офф. У меня есть мнение, что хорошая игра "49ых" в первую очередь зависит от обороны, в особенности от сильнейшой в лиге линии лайнбекеров, не стоит забывать, что все они весь прошлый сезон были здоровы, что скорее всего изменится в ближайшем сезоне. Но про мотивацию Капа конечно трудно спорить, однако и Палмер с Фитцджеральдом, уверен, хотят "громко хлопнуть дверью" на закате карьеры. )
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
Жара пишет:
у них практически не было травм у лидеров команды (во второй половине сезона)
Вот тут тебя точно закидают
А чего закидывать? Можете мне напомнить, если я кого-то забыл, но важная травма у вас была одна и это был Крэб, но это травма 1 игрока, когда как у Грин Бея и Новой Англии травм было столько, что лазарет "ломился".

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
согласен, что с Крэбтри и без него команда разная
Скорее Каперник с ним и без него разный , кардинально разный)
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
По-моему, все таки чуть больше одного. :)
WR Michael Crabtree - PUP Weeks 1-12
CB Chris Culliver - IR all season
DT Quinton Dial - NFI Weeks 1-6
WR Mario Manningham - PUP Weeks 1-9, IR after Week 16
FB Bruce Miller - IR after Week 11
ILB Nick Moody - Short term IR Weeks 2-10
OLB Aldon Smith - NFI - Weeks 4-9
NT Ian Williams - IR after Week 2
CB Eric Wright - NFI Weeks 1-9
Сюда не включены периодические вылеты на одну-две игры. Вроде сотрясов у Рида, травм Патрика Уиллиса, Вернона Дэвиса итд.
Мне больше всего было жаль Брюса Миллера. Ключевой игрок нападения, он, по сути, взял на себя функции второго тайт-энда. И блокировал и выносил и на приеме. И давил и защищал. Был везде. Его очень не хватило в решающий момент.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 114 След.