2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
для ребилдинга два раза по 10-6 отличный результат, а уж для революции великолепный.. факты пока против тебя
 
Не думал что когда-нибудь скажу это, но булка дело говорит! Чего так все нервничают в Филе я не понимаю. Кроме обмена Фоулза на Брэдфорда жуткой лажи пока не было. Что это за боление за определённых игроков? Либо за франчайз, либо никак))
 
Филадельфия - фаворит дивизиона, что значит в 8-8 верится с трудом?))) У вас едва ли не лучшая пара бегущих, у кого-то, да попрёт, а если оба будут играть сильно, то тут уж бойтесь все, Чип не зря подписал именно двух бегущих хорошего уровня, он знает, зачем они ему нужны и как их использовать. Потеряли Маклина, потеря конечно, но не критичная, кем был Маклин до предыдущего сезона? Средненьким принимающим, который может "делать вещи", но когда уходил Лёша, тоже многие не верили, что его адекватно кто-то заменит. Тут тоже самое. Потеря гардов - самая серьёзная по итогу, потому, что замену им пока не нашли на сколько я понимаю, не удивлюсь если на драфте именно игрока в о-лайн вы будете брать, но там есть из кого выбирать, даже несмотря на относительно предыдущих годов слабый выбор. Брэдфорд сильнее Фолса, но тут вопрос вкусовщины, у Сэма запредельная мотивация доказать всем, что он может, что он не хрусталь и т.д. Чип в него верит, а такая вера в игрока порой приносит очень хорошие плоды. Санчез тоже в Филадельфии показывал хорошую игру, у него конечно были перехваты под конец сезона, но откровенно глупых у него было не так много. Он гораздо бережливее обращался с мячом, нежели делал это в Нью-Йорк в последние два его сезона, в роли стартера.
Очень хорошее усиление в корпусе корнеров, думаю тут без вариантов команда станет лучше, другой вопрос стоит ли столько денег Маквэлл? Но тут уже рынок диктует правила и не заплати "Орлы" ему столько, он бы ушёл в другую команду.

36 студия
 
Основыне проблемы это конечно гарды и принимающие. Получается, что прошлогодний новичек Мэттьюз пока явлеяется первой опцией на приеме. Есть еще тройка Купер-Селек-Эрц, которые не звезды, но вполне умеют ловить. Я думаю попробуют вытащить толкового принимающего во втором раунде драфта, а в первом раунде возьмут Мариоту гарда.
С квотербеками же логика Чипа теперь вроде понятна. Ни Фоулз ни Санчез на франчайз-квотербека не тянут. За Мариотой подниматься безумно дорого и рискованно. Из улучшений единственный доступным варинтом (именно из-за истории травм) оставался Брэдфорд. Не заиграет он, будет играть Санчез, который вовсе не катастрофа, как про него писали. Санчеза вполне должно хватить для 9-7 или даже 10-6, но не на СБ конечно.
Изменено: leon.blr - 14.03.2015 12:16:37
 
Ребята, тут такое дело. Дело не в персоналиях игроков, а в массовости, нельзя разом полсостава сменить и выдать хороший сезон, обязательно начнутся тёрки внутри команды, кто-то будет слишком долго втыкать в схемы, кто-то станет бастом (особенно в секондери этого легко ожидать, т.к. не похоже, что в Филли умеют с ними работать, вон, Чанг уже чемпион, а в Орлах был посмешищем). 1-2 свободных агента в межсезонье - это прекрасно, но не такой пучок.
Если случится чудо и Орлы выйдут на новый уровень, это будет скорее выигрышем лотереи. Чип первый раз полностью сам подбирает себе персонал, делает это слишком самоуверенно,кажется, его серьёзно заносит.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Руины Филы, конечно, не такое классное зрелище, как руины НЙГ, но тоже весьма занимательное. Надеюсь у вас все получится 8)
 
из основных игроков ушло 3 человека: 1 элитный, один хороший, и один так себе (фоулз).. пришли: 1 элитный, один так себе (брэдфорд).. осталось получить хорошего, что не так уж и сложно.. об ушедших корнерах я буду, наверно, меньше всего беспокоиться и с чангом, думаю, ты троллишь.. ты вот говоришь, что мы куда-то там скатываемся, а ты посмотри, каких результатов на самом деле добились вот эти самые команды, сменившие главного как и мы за последние 2 года.. как дела у миннесоты, райдерс, тайтенс, бакс, билз, джэгуарс, кливленда, хьюстона, майами, чикаго, вашингтона??? если кто и добился прогресса, то это какие-нибудь канзас и аризона, но их результаты не лучше наших при том, что ведут свои дела в традиционной манере  и никто не проводил такую тотальную перестройку всей команды как мы..
 
Цитата
le bulle пишет:
если кто и добился прогресса, то это какие-нибудь канзас и аризона, но их результаты не лучше наших при том, что ведут свои дела в традиционной манере и никто не проводил такую тотальную перестройку всей команды как мы..
У них потому дела и идут неплохо, что усиления точечные производят и горячку не порют. Тотальная перестройка у Филли происходит только сейчас, то, что было в предыдущие 2 сезона справедливо применимо и к КС и к Ари (там тоже системы менялись не менее существенно, просто хайпа поменьше было). Более того, Кардс были объективно более сильной командой в прошлом году, им просто КБ-ов не хватило на концовку сезона (представь себе Иглс с Баркли, выходящими в ПО из дивизиона с Сиэттлом).
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
в смысле короли оффсизона
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
"Ковбои" удачную сделку на мой взгляд заключили.
Здоровый МакФадден способен приносить существенную пользу.
 
объективность в случае с аризоной очень легко проверить.. мы сыграли с ними в каждом сезоне ровно по одной игре.. в первой выиграли, вторую тоже должны были выигрывать, если бы не пропустили вот такое вот за шиворот




80ярдовый тд на предпоследней минуте при счете 20-17 в нашу пользу на 3 дауне (это, кстати, к вопросу о корнерах) и это во-первых,


во-вторых,  если бы мэтьюз приземлился на последнем броске на ярд левее мы бы выиграли



и в третьих и в главных  мы бы 100% выиграли, если бы не вот это








потому что эти розыгрыши были в редзоун, так что счет благодаря некоторым квотербекам не стал 28-7 уже к перерыву и игра не была сделана..
Изменено: le bulle - 14.03.2015 21:56:37
 
le bulle, если бы неважно какая команда умела бы не бросать перехватов и не ошибаться в защите, то она всегда побеждала бы. Так что выбросить бы все ошибки и мы победители - это не аргумент. в этом и класс топовых команд, которые умеют в решающие моменты делать всё правильно.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
le bulle , если бы неважно какая команда умела бы не бросать перехватов и не ошибаться в защите, то она всегда побеждала бы. Так что выбросить бы все ошибки и мы победители - это не аргумент. в этом и класс топовых команд, которые умеют в решающие моменты делать всё правильно.
Тут суть не в том, что победили или проиграли. Суть в том, что игра была примерно равной, т.е. Аризона не была на голову сильней.
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Ребята, тут такое дело. Дело не в персоналиях игроков, а в массовости, нельзя разом полсостава сменить и выдать хороший сезон.....  Чип первый раз полностью сам подбирает себе персонал, делает это слишком самоуверенно,кажется, его серьёзно заносит.
смотри, прям для тебя статья Chip Kelly is Getting Away with Murder
 
Неплохой сериал, кстати. А вот текст неубедительный. Хотя первая часть очень занимательная.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Неплохой сериал, кстати. А вот текст неубедительный. Хотя первая часть очень занимательная.
да я ради диаграммы дал ссылку.. текст и сам не читал
Изменено: le bulle - 15.03.2015 20:35:08
 
le bulle,А у Миньки всё как раз неплохо. Сменили тренера, выбрали квотера. Всё идёт на лад в Миннесоте. Не понял почему их к Тайтанз и прочим записали. Просто, если у тебя отбирают на сезон топового раннера то логично что получается не то что хотели сделать))
 
Больше эксцентризма богу эксцентризма!
Тимми тренируется с Орлами.
http://www.nfl.com/news/story/0ap3000000479300/article/tim-tebow-works-out-for-philadelphia-eagles
 

Если Филадельфия его подпишет, я сразу запрыгиваю в бандвагон.  :D  НО лучше бы ему в Вашингтон, там стартером есть хорошие шансы стать.  :D

36 студия
 
Цитата
Если Филадельфия его подпишет, я сразу запрыгиваю в бандвагон.
+++! Видимо, и мне прийдется вешать второй лого под аватару! :)) Понимаю, что возвращение Тибо в НФЛ маловероятно и надежды на то, что он когда-либо выйдет на поле глубоко иррациональны, но…
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 125 След.