2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, CHAMPIONSHIP ROUND (2013-2014), ОГОНЬ! ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ!
 
Хотелось бы еще напомнить, что игра будет не в Сиэттле. Для Сихокс это очень важный фактор.
Баны по делу. Учитесь сдерживать свои эмоции. Интересно, что никто из болельщиков проигравших команд не отметился.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
aggressivegulyy пишет:
Все кроме того, что Брэди вчера и правда промазал пару верных бросков.
Один очень плохой на Эдельмана, да, и несколько не очевидных, причем и у Пейтона были такие промахи. Разница только в том, что когда у тебя три белых ресивера с меня ростом, margin for error сужается до игольного ушка, и такие упущенные возможности - губительны.

А Приско просто некомпетентен, там ниже есть тезис о том, что если Шермана поставят персонально на Деймариуса, Пейтон будет туда атаковать, хотя любой болельщик знает, что у Сиэтла ресиверы не прикрепляются к ресиверам персонально, а играют всегда на одних и тех же местах, Шерман в частности слева. И это лицо сибиэс.  :facepalm

Цитата
Colt91 пишет:
а вообще я просто интересуюсь, как Сиэтл очки будет набирать? Кидать много? Или более сбалансированно играть?
Конечно же играть сбалансированно.
 

36 студия
 

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Шерман царь!
Да да да! поддерживаю на 200%, у провокатора и трэштокера харизма что надо) Буду болеть за Сиэтл в СБ, персонально за Маршона и Шермана.
За Денвер и ПМ очень рад тоже, особенно с учетом того, что "дедуля" дал мне возможность почувствовать вкус победы в фэнтази лиге, с учетом как он божил)))
Надеюсь смогу пережить бурю предстоящих эмоций на СБ пати.
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
Цитата
Colt91 пишет:
S.B.84 , такую ахинею беспочвенную пишут, что и спорить нет никакого смысла.
На то и "сырные" в лесу, чтобы "зайчики" не жирели! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Что-то у Крэба ни на шутку полыхнуло, интервью про Шермана дал, сказав что он сделал только один плэй, в твиттере написал что он (Шерман) фейк.
Шерминатор эталонный тролль просто)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Что-то у Крэба ни на шутку полыхнуло, интервью про Шермана дал, сказав что он сделал только один плэй, в твиттере написал что он (Шерман) фейк.
Шерминатор эталонный тролль просто)
Бомбалейла у Крэбтри))) Шерман своего добился, красавчик.

36 студия
 
Цитата
Shish пишет:
Я один не понимаю, как можно симпатизировать Сиэтлу? Ну Уилсон няшка, ну скитлсы/бист-мод, ну ладно, но в целом же тяжело найти более отталкивающую команду
почему? они детей или животных насилуют?)) у команды не было ни разу перстней, пора уже переписывать историю. да и штат хороший, романтичный. Сейчас как раз играю в Алана Уэйка на коробке - там хватает персонажей, которых можно было бы в защиты нынешних Сихокс определить))))))
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
gbfan пишет:
А меня бесит Сиэтл. Злорадствовать про СФ? Ну так это же мы им сами слили 4 последних игры. Сами и вчистую.

в ряде игр, включая последнюю, они откровенно на дурачка проскочили
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Что-то у Крэба ни на шутку полыхнуло, интервью про Шермана дал, сказав что он сделал только один плэй
Если уж совсем точно, то "Он сделал один плэй, но, вероятно, этим плэем он сделал игру".  http://profootballtalk.nbcsports.com/2014/01/20/michael-crabtree-sherman-made-one-play/
Так что смысл несколько иной.
Но Шермана это не волнует. Ибо: "Льва не интересует мнение овец".
https://twitter.com/RSherman_25/statuses/425132828943069184
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Шикарная игра.
Наверно лучшая за последние 2 недели.
Накал до конца.
2 ошибки за пару минут решили игру.
СФ сначала дал сыграть пас на 53 ярда на 4 дауне, а потом потеря мяча еще.

Еще не до конца понял плей-коллинг в последние 2 минуты - выносы, короткие пасы на пару ярдов.
Обидный перехват, но победил достойнейший
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Еще не до конца понял плей-коллинг в последние 2 минуты - выносы, короткие пасы на пару ярдов.
образцовый плей-коллинг вроде как. Позволил встать на 18 ярдов соперника при 1и10 за 1 минуту с двумя таймаутами. В этот момент в лайве шансы СФ расценивались сильно выше пернатых
 
Не могу поверить, что первые посевы вышли в СБ. Я думал, как и прошлые годы произойдут какие-нибудь досадные недоразумения, типа незабитого ФГ, перехвата после отскока мяча или фамбла. Так хотел апсет.
Первая игра к чёрту, только зря потерял 3 ночных часа. Такое ощущение, что НЕ плохо готовился к игре. А Денвер будто вообще не готовился - так круто у них получалось, особенно на третьем дауне. И эти длиннннннннннные драйвы дали понять, что НЕ по любому не успеет отыграться.
А вот второй матч очень порадовал. Болел за того, кто уступал в счёте. Секондари Сиэтла проявили себя ровно в тот момент, когда это было критически важно. А СФ просто перегнали Сиэтл по количеству ошибок, и в "защитных" играх это и приносит поражение.  
 
Цитата
Laizans пишет:
Цитата
nonic_tver пишет:
Еще не до конца понял плей-коллинг в последние 2 минуты - выносы, короткие пасы на пару ярдов.
образцовый плей-коллинг вроде как. Позволил встать на 18 ярдов соперника при 1и10 за 1 минуту с двумя таймаутами. В этот момент в лайве шансы СФ расценивались сильно выше пернатых
согласен, если бы не "чудошерман", целовал бы кое-кто свои бицаки в СБ. )
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Конверсия 4 дауна, одного третьего, спорный плей-коллинг.
 
Цитата
msan пишет:
Не могу поверить, что первые посевы вышли в СБ. Я думал, как и прошлые годы произойдут какие-нибудь досадные недоразумения, типа незабитого ФГ, перехвата после отскока мяча или фамбла. Так хотел апсет.
Можно даже больше сказать. В финал конференций играли 4 главных фаворита, перед стартом сезона, на итоговый успех согласно букам.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
crusader пишет:
Цитата
Shish пишет:
Я один не понимаю, как можно симпатизировать Сиэтлу? Ну Уилсон няшка, ну скитлсы/бист-мод, ну ладно, но в целом же тяжело найти более отталкивающую команду
почему? они детей или животных насилуют?)) у команды не было ни разу перстней, пора уже переписывать историю. да и штат хороший, романтичный. Сейчас как раз играю в Алана Уэйка на коробке - там хватает персонажей, которых можно было бы в защиты нынешних Сихокс определить))))))
странное у тебя понятие о романтике. и Алан Уэйк еще здесь до кучи :bigsmile
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Весь день не выходил в интернет, чтобы не узнать исходы игр. Изменил даже правилу не смотреть повторы. И правильно. Первая игра, конечно, могла быть и поинтрижней. Зато вторая какова. Ну и Шерман хоть т болтун, но каков игрок. Так только супер игроки делают - в самый решающий момент. :) Я рад за Сиэттл.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Очень жёсткая и красивая вторая игра. Сиэттл переломил через колено очень хорошо игравших Фотинайнерс. Зато Денвер довольно скромно по счёту переиграл плюшевую (в этом матче) оборону Нью-Ингленда.
...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.