2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
бред какой 0\
когда омериканцы начинают такие травли это переходит все грани здравого смысла...
команду надо наказывать, лишить пиков яхз... как "рецидивистов" наказать серьезно, но при чем тут бреди?
мягко говоря, я не фанат всей этой НИ компашки , но может сначала надо доказать его вину или как?
даже если он подозревал, то что он должен был сделать? провести собственное расследование? созвать прессуху "по моему наши сотрудники что то мутят с мячами..."
какие мячи ему давали, такими он и играл. это ж явно не его работа следить за давлением в них ,накачивать их и т.д.
ссска бред
 
Цитата
даже если он подозревал
Насколько я понял (если я правильно понял), что это Бреди сказал технарю недокачать мячи. Так чта ,"подозревал" несколько неправильный термин.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Огорчает меня все это. Вот никогда бы не подумал, но все это толкает меня интересоваться НФЛ только по воскресеньям=(
Один только плюс - Симмонс даст жару, может даже крестовый поход против Гудела начнет, тем более с еспн уходит
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Лично я к возможной дисквалификации Тома на пару матчей отнесся бы с пониманием и, даже, с интересом. Со всех точек зрения, в ПО, думаю, Пэтс и с дисквалификацией Тома попали бы, зато можно было бы понять, что представляет из себя Джимми в реальном футболе НФЛ. Плюс лига бы успокоилась, хэйтеры бы временно утихли. Проблема только в том, что судя по настроениям в американской прессе Том может получить больше, чем пару матчей дисквы.
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
brave пишет:
Цитата
galerus пишет:
Опять же, моя имха, не стоит это дисквы, штрафа максимум. И так, наверное, и будет.
не верно. Будет дисква, от 2 до 4 игр, ну 1 это просто гарантированно, так что вам можно начинать изучать пленку Джимми Джи. )
Ну не поверю, пока не увижу. Настолько статусных игроков еще не банили.
Хм, а если Гаропполо будет играть, то возможно мы увидим историю "Дрю Бледсо часть 2".
За явные нарушения спортивных принципов Лига не обязана штрафовать / банить вне зависимости от статуса. Иначе бред же будет.
на счет Бледсо 2 сомнительно))
In Luck We Trust
 
Эх, не додавил Арлен Спектор этих сволочей во время спайгейта. Были бы в 2008 сенатские слушания, там бы всем все и объяснили и про Брейди, и про Беличика, и про NE в целом.  Брейв, например, до сих пор думает, что NE честно выиграли все свои титулы. Может быть сейчас справедливость восторжествует, хотя вряд ли. Брейди - это Лэнс Армстронг американского футбола.
 
Цитата
JoeHorn650 пишет:
Эх, не додавил Арлен Спектор этих сволочей во время спайгейта. Были бы в 2008 сенатские слушания, там бы всем все и объяснили и про Брейди, и про Беличика, и про NE в целом. Брейв, например, до сих пор думает, что NE честно выиграли все свои титулы. Может быть сейчас справедливость восторжествует, хотя вряд ли. Брейди - это Лэнс Армстронг американского футбола.
а ты неплох, продолжай
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
JoeHorn650 пишет:
Эх, не додавил Арлен Спектор этих сволочей во время спайгейта. Были бы в 2008 сенатские слушания, там бы всем все и объяснили и про Брейди, и про Беличика, и про NE в целом. Брейв, например, до сих пор думает, что NE честно выиграли все свои титулы. Может быть сейчас справедливость восторжествует, хотя вряд ли. Брейди - это Лэнс Армстронг американского футбола.
"Сволочей"?Красава ты,че
 
рекомендую ознакомиться прежде,чем вы тут экзэкуции устраивать будете впредь по по поводу читеров и "сволочей".
http://yourteamcheats.com/
 
Цитата
xpyiiia пишет:
рекомендую ознакомиться прежде,чем вы тут экзэкуции устраивать будете впредь по по поводу читеров и "сволочей".
http://yourteamcheats.com/
Рассудите сами, все играют как люди, а эти парни постоянно что-то "мутят".
Вот вам цитата, из этой ссылки
http://profootballtalk.nbcsports.com/2015/01/23/former-panthers-g-m-blasts-patriots-for-culture-of-cheating/
“There isn’t a day that goes by since 2003 that I haven’t questioned … that there were some things done that might have been beyond the rules that may have given them a three-point advantage,” Hurney said, via ESPN.com. “This isn’t about deflating balls. . . . It’s an issue of if there is a culture of cheating at the organization that most people look at as the gold standard in this league. Is there a culture of cheating and breaking the rules?
“And I can’t prove anything and that’s why I’m very angry. And the anger has come back over the last couple of days that commissioner Roger Goodell decided to shred all of the evidence after ‘Spygate,’ because I think there were a lot of things in there that would bring closure to a lot of people.”


Обратите внимание, о чем говорит человек, он зол не потому, что NE нарушали правила, а потому что доказательства были уничтожены. Я проиграл, потому что я оказался хуже, слабее, не таким талантливым, или я проиграл, потому что мой оппонент жульничал? В этом вопросе можно было бы поставить точку, оставь они тогда эти пленки.  Если вы топите за NE, вы наверняка помните счета с которыми они выигрывали свои перстни,  17-20, 29-32, 24-21, 28-24. Самая большая разница в четыре очка,  а теперь поставьте себя на место игроков проигравших команд, когда ты проигрываешь со счетом 40-15, вопросов нет, даже если оппонент и жульничал, у тебя и твоей команды тоже были серьезные косяки, когда ты проигрываешь со счетом 29-32 у тебя могут появиться вопросы. Патриоты сволочи, не потому что они жульничают, патриоты сволочи потому, что многие игроки и функционеры команд  до конца жизни будут себя спрашивать, я оказался хуже или они играли не честно? Если вы спортом профессионально занимались, не важно на каком уровне, сами понимаете, что некоторые поражения вспоминаются всю жизнь. И одно дело, когда ты точно знаешь, что проиграл в честном бою, или наоборот, точно, 100% знаешь что судьи были куплены. И совсем другое дело, когда вот так и будешь постоянно себя спрашивать, что же там на самом деле произошло.

P.S. "there were a lot of things in there that would bring closure to a lot of people.”
Изменено: JoeHorn650 - 09.05.2015 15:30:14
 
 Извини,что на личности перехожу,но ты - маразматик.
З,Ы,Не люблю и не хочу много писать.
Цитата
JoeHorn650 пишет:
Самая большая разница в четыре очка,а теперь поставьте себя на место игроков проигравших команд, когда ты проигрываешь со счетом 40-15, вопросов нет, даже если оппонент и жульничал, у тебя и твоей команды тоже были серьезные косяки
Так вот как раз после 45-7 вони было больше со сдутыми мячами,чем после 35-31 с Балтимором,когда случились "удивительные" формации...В общем кругом противоречия в твоей писанине  
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Извини,что на личности перехожу,но ты - маразматик.
З,Ы,Не люблю и не хочу много писать.
Цитата
JoeHorn650 пишет:
Самая большая разница в четыре очка,а теперь поставьте себя на место игроков проигравших команд, когда ты проигрываешь со счетом 40-15, вопросов нет, даже если оппонент и жульничал, у тебя и твоей команды тоже были серьезные косяки
Так вот как раз после 45-7 вони было больше со сдутыми мячами,чем после 35-31 с Балтимором,когда случились "удивительные" формации...В общем кругом противоречия в твоей писанине
От болелы NE другого и не ожидал, топи дальше.
 
так а что тут топить?перечитай бредни свои.ну и от болелы "всея нфл" я не ожидал тоже такого бреда.
 
когда там Грин Бей будут изучать под микроскопом? СМСки пускай почитают, что там болл бои говорят о мячах А-Роджа, которые он любит сверх лимита накачивать. Это же нелегально. Он признался. Почему никто не обращает внимание? А, потому что это не НИ. Давайте всю лигу проверим. Уверен, что в 75% будут нарушения, связанные с подготовкой мячей к игре. Но кому это надо. Одно радует, Гуделл потерял большого союзника в лице Крафта. Надеюсь, что это его последний срок комиссионера.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
когда там Грин Бей будут изучать под микроскопом? СМСки пускай почитают, что там болл бои говорят о мячах А-Роджа, которые он любит сверх лимита накачивать. Это же нелегально. Он признался. Почему никто не обращает внимание? А, потому что это не НИ. Давайте всю лигу проверим. Уверен, что в 75% будут нарушения, связанные с подготовкой мячей к игре. Но кому это надо. Одно радует, Гуделл потерял большого союзника в лице Крафта. Надеюсь, что это его последний срок комиссионера.
Все говно, НИ велики. Кто бля спорит.
И да, моё сообщение опять не имеет смысла. Стабильность.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
когда там Грин Бей будут изучать под микроскопом? СМСки пускай почитают, что там болл бои говорят о мячах А-Роджа, которые он любит сверх лимита накачивать. Это же нелегально. Он признался. Почему никто не обращает внимание? А, потому что это не НИ. Давайте всю лигу проверим. Уверен, что в 75% будут нарушения, связанные с подготовкой мячей к игре. Но кому это надо. Одно радует, Гуделл потерял большого союзника в лице Крафта. Надеюсь, что это его последний срок комиссионера.
Все говно, НИ велики. Кто *** спорит.
И да, моё сообщение опять не имеет смысла. Стабильность.
На самом деле лично я к НИ не имею ни малейших претензий. Они всего лишь используют недостатки системы в свою пользу - и правильно делают. В данном случае недостаток системы - расследование дефлейтгейта требует времени, а к тому моменту, когда прояснится ситуация (начало мая) Супербоул уже выигран, и отнимать его никто не будет. Миссия выполнена. Читеры - это просто люди, которые способны умело обманывать систему, и это не делает их преступниками - по крайней мере до тех пор, пока они не переступили грань здравого смысла и начинают внаглую игнорировать правила.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
В Европе просто бы забрали у НИ кольца и объявили Сиэтл чемпионом :) Не утверждаю, что так надо делать. Чисто для успокоения тех, кому наказание покажется слишком строгим)
 
Не объявили бы. Просто 49-го чемпиона аннулировали и все. В командных играх, да еще в турнире на выбывание слишком много вопросов возникает, если из сетки постфактум выбывает одна команда.
Я ничего не буду говорить про ББ, ТБ и Ко. в свете последнего скандала, исключительно из уважения к тем русскоязычным болельщикам НИ, кого имею честь знать лично. Держитесь! :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Не объявили бы. Просто 49-го чемпиона аннулировали и все. В командных играх, да еще в турнире на выбывание слишком много вопросов возникает, если из сетки постфактум выбывает одна команда.
Именно так и поступили, когда лишили титула USC.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
bigaristotel пишет:
когда там Грин Бей будут изучать под микроскопом? СМСки пускай почитают, что там болл бои говорят о мячах А-Роджа, которые он любит сверх лимита накачивать. Это же нелегально. Он признался. Почему никто не обращает внимание? А, потому что это не НИ. Давайте всю лигу проверим. Уверен, что в 75% будут нарушения, связанные с подготовкой мячей к игре. Но кому это надо. Одно радует, Гуделл потерял большого союзника в лице Крафта. Надеюсь, что это его последний срок комиссионера.
Да, комиссионер во всем виноват ))) А вот по Роджерсу согласен. Пора бы его мячи приспустить )
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 243 След.