2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
они игроки
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Кто все эти люди?
Большая часть из них - "Садфилды". Надеюсь, что среди них есть один-два "эдельмана". Посмотрим.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
Кто все эти люди?
Большая часть из них - "Садфилды". Надеюсь, что среди них есть один-два "эдельмана". Посмотрим.
Что то по кому то из них скажешь?
 
Цитата
“I think organizationally, in our organization I don’t think we would put together a team the way Indianapolis did it when they lost [Peyton] Manning and they go 0-16, 1-15 or whatever it was [2-14]. I don’t think that’s really what we’re looking for,” Belichick said in an unsolicited reference to the Colts.
Билл тролль 88 лвл, лучший.
Ребята, я понимаю что его можно критиковать за драфты, есть за что, но я бы посоветовал наслаждаться тем, что у нас есть, потому что это не навсегда. Enjoy the ride!
 
Может вопрос не совсем в тему... А кто видел фильм где ТБ был режиссером? Фильм 2007-го года....
Nihil est ab omni parte beatum
 
Цитата
Dmitry Syrov пишет:
Может вопрос не совсем в тему... А кто видел фильм где ТБ был режиссером? Фильм 2007-го года....
Этот? http://www.imdb.com/title/tt0790804/?ref_=nm_flmg_dr_2

Не смотрел. Но это не тот ТБ :))
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
А че... похож )))

"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
I think Bill Belichick doesn’t have a lot of love for the internet. As he told longtime Pats beat man Tom Curran: “You should go talk to the geniuses that are online. I don’t know.  My Face, Your Face, Instant Face.”
:green
 
надо как-то Попа с ББ столкнуть
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
I think Bill Belichick doesn’t have a lot of love for the internet. As he told longtime Pats beat man Tom Curran: “You should go talk to the geniuses that are online. I don’t know. My Face, Your Face, Instant Face.”
ахахаха)) :roll
 
Вроде нам спишут мертвые деньги за Эрнандеса, так как он завалил двоих еще до подписания контракта. Жаль, это место под потолком уже потратить не на что.
 
Зато Андрей Джонсон теперь сможет влезть без проблем)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Зато Андрей Джонсон теперь сможет влезть без проблем)
Не верю я в его приобретение, хотя это было бы клево, в том числе с точки зрения реакции Короля.  :green
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
Зато Андрей Джонсон теперь сможет влезть без проблем)
Не верю я в его приобретение, хотя это было бы клево, в том числе с точки зрения реакции Короля.
Тоже сильно сомневаюсь, что он куда-либо перейдёт, и уж тем более к Пэтс у которых рисиверов сейчас более чем достаточно. По количеству разумеется, по качеству хотелось бы получше))
 
Лучше защиту укрепить. У нас есть ЛаФелл!  :)  

PS:  Я что-то не понял, на Эрнандеса хотят повесить все нераскрытые убийства в окрестностях Бостона? Когда же он успевал играть в футбол, если только и делал, что ездил и отстреливал людей...
Изменено: finman - 16.05.2014 12:15:56
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Шампиньон
ненавижу брюнетов....
 
Драфт огонь.
Ради Уоткинса отдали все что могли, а не сыграться с Мэнуэлем он может легко.
А судя по пикам дальше плей-офф будет лет через 10.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Драфт огонь.
Ради Уоткинса отдали все что могли, а не сыграться с Мэнуэлем он может легко.
А судя по пикам дальше плей-офф будет лет через 10.
оптимистично ты смотришь в будущее любимой команды  :green

36 студия
 
А лично мне будет интересно посмотреть на Мануэля и Уоткинса. Это как стороннее наблюдение за интересным экспериментом. Ведь по сути может получиться так, что Биллс просто импортируют в НФЛ прошлогоднюю систему Клемсона, только вместо Бойда на мегаплеймейкера Уоткинса скрины делать будет Мануэль. Забавно будет, если заработает.

PS Джетс приземлили у себя Ричардсона, которого Рамс вчера катнули. Рад за парня.
Изменено: Shiko - 17.05.2014 01:38:10
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
PS Джетс приземлили у себя Ричардсона, которого Рамс вчера катнули. Рад за парня.
только зачем им третий неплохой раннер? Неужели Райана думает, что ему не хватит Айвори и Джонсона? Правда, справедливости ради скажем, что ни тот ни другой не являются игроками топ-класса (увы, Крис уже не тот, поэтому здесь и сейчас он действительно уже не элита). Видимо, решили взять количеством, а не качеством.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 243 След.