2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 17. Baltimore Ravens
  1. Под 17 пиком Балтимор выбирает:
    1.  
      Zack Martin, OT/G, Notre Dame - 16 (47.06%)
    2.  
      Marquise Lee, WR, USC - 2 (5.88%)
    3.  
      Eric Ebron, TE, North Carolina - 6 (17.65%)
    4.  
      Xavier Su'a-Filo, G, UCLA - 1 (2.94%)
    5.  
      Louis Nix, DT, Notre Dame - 1 (2.94%)
    6.  
      Stephon Tuitt, DE/DT, Notre Dame - 0 (0%)
    7.  
      Austin Seferian-Jenkins, TE, Washington - 0 (0%)
    8.  
      Darqueze Dennard, CB, Michigan State - 2 (5.88%)
    9.  
      Kelvin Benjamin, WR, Florida State - 0 (0%)
    10.  
      Calvin Pryor, S, Louisville - 6 (17.65%)
 
Текущий мок-драфт НФЛрус:
Скрытый текст
Картинка красивая, но все уже совсем давно не так. Переподписан Монро, а значит позиция LT уже закрыта. Проведен трейд по Зутте и это ужасное красное пятно в середине должно смениться на что-то вроде желто-оранжевого. Продлен Питта и позиция TE теперь также закрыта. На позицию WR подписан Стив Смит и переподписан Джакоби Джонс (номинально 2 и 3 ресиверы). Свежепродленный Дерил Смит заполняет вакансию ILB. На позицию сейфти подписан Стюарт из Сент-Луиса (для страховки правда).
К настоящему моменту команда имеет чуть больше 4 млн свободных денег под кепкой, что может означать продолжение работы на рынке свободных агентов.
На сегодняшний день команда благодаря отличной работе на рынке свободных агентов укомплектовала почти все линии, за исключением разве что позиций RT/LG и FS. Игроки подписаны разного уровня, но по крайней мере номинальные замены на других позициях имеются.
Таким образом, на драфт команда выходит в излюбленной позиции Ньюсома, когда он может выбирать лучшего игрока из доступных. К этому нужно добавить, что команда имеет 4 выбора в топ-100 драфта благодаря наличию компенсационных пиков. Все говорит о том, что угадать теперь кто будет выбран 1 пиком все труднее.

Потребности команды: FS, CB, TE, WR, OL, RB.
FS. Это озвучивал и Ньюсом и Харбо, и Бишиотти. Команда очень скучает по лучшим временам с Эдом Ридом. Мэтт Илам будет передвинут на номинальную позицию SS, где он по мнению руководства должен проявить себя гораздо лучше. Проблема в том, что более подходящий на эту позицию Клинтон-Дикс уже ушел в Сент-Луис. Остался из котирующихся на 1 раунд только Прайор, которого часто сравнивают именно с Иламом.
Скрытый текст

TE. Команде безусловно нужен игрок этой позиции. Однако же команде требуется парень, который бы хорошо работал на блоке. У нас к счастью сохранился такой парень как Эрик Эброн и это однозначная удача.
Скрытый текст

OL. Команде непременно нужна глубина на в линии нападения после разочаровывающего прошлого сезона. На сегодня провисает позиция RT/LG. Выздоровевший Осемеле по слухам займет позицию LG. В нашем драфте все еще такой разносторонний парень из Нотр-Дама как Зак Мартин, который в состоянии играть на каждой позиции в линии. Ньюсом очень любит разносторонних ребят в линию брать.
Скрытый текст


WR. Номинально линия ресиверов в команде довольна глубокая однако парня, однозначно претендующего на роль 1 скрипки, до сих пор нет. Маркиз Ли - неплохой вариант, который же однако имеет проблемы со здоровьем. Здоровым он может очень помочь нашему нападению. Еще одно но - это конечно же глубина драфта на этой позиции.
Скрытый текст

CB, RB. Рейвенс нужен третий корнер и третий раннер. Похоже не для 1 раунда позиции.
Изменено: jimmytsygan - 31.03.2014 16:51:13
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Просто, и одновременно сложно =)  
Сказать, кто из оставшихся "лучший" однозначно сложно. Из оставшихся выше всех, по мокам икспертов, котировался раньше Прайор, но хайп по нему немного спал. Но сэйфти Рэйвенс нужен. "Стюарт из Сент-Луис" их вряд ли спасёт. С другой стороны линию перед Флакко ставить тоже нужно, а то столько бабла в него вложили. Мне импонирует Суа-фило, но Мартин, наверное, и правда более надёжный вариант. Буду, как обычно, за линейного.
Изменено: Shiko - 31.03.2014 17:02:08
Я у мамы раннинбек
 
из морально-этических соображений(хотя откуда у меня мораль и этика?) не голосую :)
 
Цитата
chepa пишет:
из морально-этических соображений(хотя откуда у меня мораль и этика?) не голосую
Зря. :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Я бы за Смита какого-нибудь проголосовал )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Традиционно студентов не смотрю, в котировках проспектов не шарю.

Сэйфти второй год подряд в 1 раунде, да ещё так высоко? Сомневаюсь я. Хотя если Прайор тянет на общий 17-й, можно и его.

ТЕ нужен естественно, но не 17-й же пик на ТЕ. 2-3-й раунд, пожалуйста.

WR/RB эти позиции у нас не горят на первый раунд.
CB интересный вариант. У нас Джимми Смит, Ладариус и пустота, которую и на подмену страшно выпустить, если она качественный рывок не сделает за лето. Но не дороговат ли 17-й пик для Деннарда?
Защитный фронт7 вроде тоже не нуждается в трате 17-го пика.

Итак, мы подошли к главному. На линию нападения никогда не жалко любого пика. Если есть талант на 17-й пик в OL, запишите мой голос. Кто там? Мартин, Зак? Заверните Зака.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Добавлю. Личный приоритет на 1-й раунд, а там уже нужно смотреть на талант конкретных людей.
OL - 50% / S - 30% / CB - 20%
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Моего варианта в голосовании нет  8)  Я бы голосовал за Бэкхэма-джуниора, он имхо лучше Ли и Бенжамина и больше подошел бы в пару к Тори Смиту.
Из предложенных вариантов я за Деннарда, третий корнербек в нынешней НФЛ это стартер.
losing sucks more than winning is awesome
 
За Иброна!
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Берем OT. Если нам очень нравится какой-то корнер, можно и его. Но таких, кажется, нет. Сейфти не надо.
 
Цитата
Shish пишет:
Моего варианта в голосовании нет Я бы голосовал за Бэкхэма-джуниора, он имхо лучше Ли и Бенжамина и больше подошел бы в пару к Тори Смиту.
Из предложенных вариантов я за Деннарда, третий корнербек в нынешней НФЛ это стартер.
Ты знаешь, было желание его включить, однако воздержался по паре причин.
1. Недостаточные размеры для тру-1 ресивера (у Бенджамина вроде более подходящие габариты) даже при хорошем прыжке.
2. Джуниор. Ньюсом не любит рисковать и предпочитает драфтовать сеньоров, если там не исключительный талант конечно. История провальных выборов ресиверов в 1 раунде лишь усиливает эти мысли.
3. Джарвис Лэндри. Уже встречал несколько раз, что нашему руководству больше по нраву именно этот парень из ЛСЮ. Он побольше и вообще больше подходит по стилю игры нашему дивизиону, где в почете жесткая игра. Лэндри конечно проспект не 1 раунда, но какую-то роль именно в невыборе Бекхема может сыграть.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
блин, как переголосовать?))
проголосовал за Эброна, а потом уже прочитал что Зак Мартин свободен
 
Теперь тебе с этим жить))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
Pozitif пишет:
блин, как переголосовать?))
проголосовал за Эброна, а потом уже прочитал что Зак Мартин свободен
Эброн - неплохой вариант. Есть сомнения, что он доживет до нашего пика в реальном драфте. Однако, если доживет, то руководство задумается наверняка. Отлично подходит под озвученное описание большого, сильного, стойкого пас-кетчера для 3-и-6,7. К тому же небезнадежен на блоке.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
А сколько ТЕ выбрали на 17-ом и раньше за предыдущие пару-тройку лет?
А я посмотрел, за последние 4 года, в сумме 2 (двоих) вообще в первом раунде. Какой бы это проспект ни был, ценность позиции не даст потратить на него 17-й пик. Их берут ниже.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:
А сколько ТЕ выбрали на 17-ом и раньше за предыдущие пару-тройку лет?
А я посмотрел, за последние 4 года, в сумме 2 (двоих) вообще в первом раунде. Какой бы это проспект ни был, ценность позиции не даст потратить на него 17-й пик. Их берут ниже.
Так согласись и ценность данной позиции выросла со времен распространения спреда. Теперь это уже не те большие ребята, стоящие рядом с теклом и помогающие делать вынос. Все больше проспектов занимают позиции слота и там уже создают миссматчи с как правило менее мобильными лайнбекерами или менее габаритными сейфти/слот-корнерами (Грем, Питта).
При этом я сам предпочитаю в данном случае Мартина, если что. Выбор линейного на мой взгляд более оправдан, особенно с учетом ее полной перестройки.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Ребята, а зачем вам Эброн при наличии Питты? Я не думал, что Балтимор играет много с двумя ТЭ.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Ребята, а зачем вам Эброн при наличии Питты? Я не думал, что Балтимор играет много с двумя ТЭ.
Так у нас новый OC, отличительная черта которого использование формаций с 2, а то и 3 TE. Они задействованы в игре очень сильно. Другое дело, что один из этих двух парней должен быть блокировщиком. С учетом наличия Питты (формально слот-ресивер, почти не заигрывающийся на блоке) блокировщик нужен еще более выраженный. Чаще всего в этой связи нам сватают Троя Никласа и СиДжея Федоровича.
Эброн тут по уровню таланта находится просто. Может оказаться очень соблазнительно.
Вон соседи по дивизиону в прошлом году не постеснялись провести такой маневр.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Эборн
#keeppounding
 
Проголосовал за Мартина, но на драфте буду молиться что бы ХА-ХА упал до нас. И да я настаиваю что нам нужен FS в первом раунде
Страницы: 1 2 3 След.