2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - №22. Pittsburgh Steelers, Сталеварим!
  1. WHO'S NEXT?
    1.  
      OLB/DE Bud Dupree (Kentucky) - 15 (40.54%)
    2.  
      ILB Eric Kendriks (UCLA) - 0 (0%)
    3.  
      DT Malcom Brown (Texas) - 0 (0%)
    4.  
      OT Ereck Flowers (Miami) - 0 (0%)
    5.  
      WR Breshad Perriman (Central Florida) - 0 (0%)
    6.  
      CB Marcus Peters (Washington) - 18 (48.65%)
    7.  
      QB Brett Hundley (UCLA) - 1 (2.70%)
    8.  
      TE Max Williams (Minnesota) - 1 (2.70%)
    9.  
      RB Ameer Abdullah (Nebraska) - 0 (0%)
  2. Сливать сезон?
    1.  
      Конечно,Витосичек прав! - 11 (29.73%)
    2.  
      О каком сливе идёт речь? - 11 (29.73%)
    3.  
      Питтсбург будет чемпионом. - 2 (5.41%)
    4.  
      ЛеВеон Белл - лучший бегущий в лиге, Антонио Браун - лучший принимающий. - 5 (13.51%)
 
Так, как у большинства период межсезонной спячки, а коллективный мок, надо успеть закончить до реального драфта, за Питтсбург берусь я, человек который совершенно не знает потребности команды и который просто распишет варианты моков, большинства экспертов.
Текущий мок:
Скрытый текст



Мы подошли к 22-му выбору на драфте, Питтсбург крепкая команда, с сильным нападением, а вот по защите и это странно, вопросов хватает, как и проблем. Всегда "Сталевары" славились именно доминирующей обороной, но ближайшие пару лет, картина будет противоположная, если конечно команда не начнёт усилять оборону, которая кстати довольно возрастная. Не будет в новом сезоне и легенды команды - Троя Поломалу, который после 12 сезонов закончил карьеру.
Итак, как я уже сказал, не знаю, кто команде нужен, но точно знаю, что это не принимающий и не бегущий, с персоналом нападения у команды полный порядок. Выбирать будут в защиту? Я в этом не сомневаюсь.
А вот мнения экспертов с официального сайта лиги:
Brian Baldinger - Bud Dupree, OLB
Bucky Brooks - Marcus Peters, CB
 Charley Casserly - Vic Beasley, OLB
 Charles Davis -  Marcus Peters, CB
Daniel Jeremiah - Landon Collins, SS
Lance Zierlein -  Bud Dupree, OLB
Мой выбор:
Изменено: Жара - 10.04.2015 10:33:03

36 студия
 
Нет сейфти в выборе :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Витосичек весь сезон говорил, что нет корнеров и надо сливать, чтобы взять корнера. Можно Питерса выбрать по этой логике.
 
Цитата
SirMichael пишет:
Нет сейфти в выборе
А кого ставить? Сейфти с талантом на первый раунд всего один и его уже взяли. А брать например "Shaq Thompson, Washington" которого Мэйок поставил #2 среди этой позиции в первом раунде, как-то очень сомнительная авантюра. Сэйфти лучше брать во 2-3 раунде, а первый потратить на перспективную звезду, тот же Дюпри под 22-м выбором мне нравится.
Цитата
Maximilian пишет:
Витосичек весь сезон говорил, что нет корнеров и надо сливать, чтобы взять корнера. Можно Питерса выбрать по этой логике.
Согласен. Питерс и Дюпри тут самые лучшие кандидатуры из оставшихся.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
А кого ставить?
Главное - дать возможность выбора. Квотербека же ты поставил. А сейфти нет
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Дюпри нужно брать, говорят что он крутой, и судя по всему еще раньше уйти должен бы был. На этот сезон в ротацию, а дальше как пойдет. Шака Томсона врядли, есть шамарко, на которого большие надежды возлогаются, но не исключен. Корнеров выбор есть, можно будет и во втором раунде взять, а дюпри бест эвейбл.
 
из всех из них самым уверенным выглядит Чарльз Девис, потому голосую за Питерса
 
Пусть будет корнер Питерс, раз Витосичек сказал. Да и целых два эксперта на нем сошлись.
 
ееееееееееееаааааааааааа
ненавижу брюнетов....
 
Секондари у Питтсбурга совсем глухое поэтому питнрс
 
Сталевары не любят проблемных, поэтому вряд ли Питерс. За Дюпри.
 
Дюпри до нас не доживет. А Питерс не стоит первого раунда. Вообще хочу Дарби, но из предложенных вариантов конечно Дюпри
 
Зашёл в тему, а у меня голосовалка не работает. Все результаты уже вижу
...
 
Не будет корнера в первом раунде. Будет ЛБ... снова. И скорее всего, пасс рашер.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Все болельщики стилепс хотят дюпри, а выигрывает корнер((((
 
Цитата
chepa пишет:
Все болельщики стилепс хотят дюпри, а выигрывает корнер((((
Дюпри надо брать, только если сезон сливать
его еще надо к НФЛ подготовить
 
Победил, с перевесом в 3 голоса - CB Marcus Peters (Washington)

36 студия
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
chepa пишет:
Все болельщики стилепс хотят дюпри, а выигрывает корнер((((
Дюпри надо брать, только если сезон сливать
его еще надо к НФЛ подготовить
при чем тут сливать вообще? у нас есть 2 сьартовых олб. первый год он бы в ротации иногда выходил.
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
chepa пишет:
Все болельщики стилепс хотят дюпри, а выигрывает корнер((((
Дюпри надо брать, только если сезон сливать
его еще надо к НФЛ подготовить
при чем тут сливать вообще? у нас есть 2 сьартовых олб. первый год он бы в ротации иногда выходил.
Как два? Я упустил какое-то подписание? У меня получилось 1,25, в лучшем случае.
0,75 - Д.Джонс (из-за здоровья)
0,5 - Харрисон (из-за возраста)
0,25 - Моатс (из-за класса)
Так что я, например, тоже всеми руками за ОЛБ в первом раунде.
 
Изза травмы Джонс не полный игрок? Все травмы получить могут. Харя вполне половину снепов построений с илб потянет. Моатс на .25 согласен, хотя многим знакомым он больше нравится. Ну и рукиса хорошего на раскачку самое оно.