2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Жара пишет:
Не понимаю я этого желания видеть, то, что хочется, а не то, что есть на самом деле.
И я о том же.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Doctor56 пишет:
Я вообще не понимаю, как можно обвинять человека, ушедшего на другое место работы на большую зарплату. Это исключительно его личное решение и никому не должно быть дела до его мотивов. Имхо каждый должен считать свою зарплату. Так что к Ревису вообще имхо не может быть никаких вопросов, он имеет полное право зарабатывать, в том числе и моральное.
К сожалению, по крайней мере моему, мы (болельщики) в основном не воспринимаем карьеру игрока как такую же работу, на которую сами ходим каждый день. Так, ребята по-фанчику играют, ну и среди этого получают пару миллионов в качестве бонуса. От сюда вытекает не понятная мне логика, что только отказавшись от большего контракта, игрок "доказывает" что хочет побеждать. Ну и форсимый нынче макрос "если Х отказался от большего кол-ва денег, то он тру У, если нет, то переплата и знать его не хотим больше".
Могу говорить только за себя, "... можно, но ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!", как писалось в классике. Фиг я когда повелся на возможность выиграть гайки. Меня бы больше смущали логистические затруднения и разница в налогах (Флорида Техас наше все, в Калифорнию ни ногой), а не то что я не буду играть в одной команде с Брейди/Лаком/Петей/итд. Но я крайне эгоистичный и меркантильный человек.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Жара пишет:
Сегодня ожидается решение по сейфти Гилкристу и корнеру Антохе Кро, надеюсь, что одного из двух мы всё таки подпишем и заметно улучшим свою оборону.
Надеюсь, что двоих подпишите Гилкрист был одним из худших сэйфти в прошлом году. Кромарти конец года провалил, но надеюсь, дадите ему бабла. И будет у вас Скрайн играть никель корнера на огромном контракте. И Милинер топ 10 пик будет 4м корнером, ну или Кромарти с баблом будет 4м корнером. В общем, куда не глянь - профит
По поводу переплаты я тоже опасаюсь, думаю именно по этой причине, с Кромарти так долго не могут придти к соглашению, под конец сезона, он немного сдал, но всё равно сезон у него получился отличным, его чтение игры видно "невооружённым глазом". Миллинер пока не играет на свой пик, увы. Срайн переплатили конечно, но не так, что бы много, тут скорее сказался статус команды, мы же не контендеры, что бы всем недоплачивать, порой приходится "накидывать сверху" для сговорчивости. По Гилкристу не согласен, хотя ему, я бы предпочёл Мура из Денвера, но по нему, что-то совсем всё тихо стало.
Аризона очень много играла с 6 дибеками
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Самый большой интерес пока вызывает то, какую схему будет играть ББ в этом году. Без Ривиса уже так не поиграем, но это не конец света. Супер Боул вполне возможен   :green  
Итак, последние Супер Боулы:
2014й год: у нас шатдаун корнер,у Сиэтла элитное сэкондари
2013й год: у Сиэтла элитное сэкондари, у Денвера в основном пас раш
2012й год: у Балтимора упор был на доминантный пас раш, у Фриско тоже
2011й: у Джай отличный пас раш, у нас только Томми. о корнерах и вспоминать не буду. Мы вышли в СБ с Аррингтоном, Стерлингом Муром, Ихедибо, Чангом, Серхио Брауном и МакКорти. (да, да, Ривис был важнейшим элементом, но выйти в СБ можно и без корнера такого уровня)
2010й: У ГБ сэкондари было добротное, но не выдающееся (Коллинс, Трамон, Вудсон), у Питтов пасс раш
2009й: У Сэйнтс атака, у Кольтс атака. Хотя игру решил Портер, но сэкондари отнюдь не мощнейший юнит у Святых был.
В общем, дальше тоже можно писать. И в основном решал дела фронт 7. Я никак не умоляю преимуществ супер корнеров, тем более, что время в лиге сейчас такое. Но мы сами доказывали, что выйти в СБ можно с кучкой дерьма в сэкондари. Будем валить за рипитом   :green
On to the next one
 
Цитата
spree пишет:
Аризона очень много играла с 6 дибеками
Там кроме Питерсона никто особо деньги из них не жрал. Куча молодых игроков за копейки была. Можно играть в 6 ди бэков, никто же не спорит. Другое дело, если в одну линию вбухивать все бабло. А там еще и Вилкерсона в след году переподписывать. Да, квотер будет за копейки в Джетс, и Мо можно дать будет денег (надеюсь не дадут, а мы отвалим :green  у нас в след году будет под 40 лямов где то свободных). Но все же, нужно распределять деньги по линиям как то.
On to the next one
 
С Амендолой перезаключили контракт
12.75$ на три года
https://twitter.com/RapSheet/status/576059357411966977
Изменено: yurareutskiy - 12.03.2015 19:40:49
 
Идут разговоры, что у нас Фицпатрик будет в старте. Он конечно лучше чем Гена, но все же Фиц не тот стартер который нужен. Будем следить.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Идут разговоры, что у нас Фицпатрик будет в старте. Он конечно лучше чем Гена, но все же Фиц не тот стартер который нужен. Будем следить.
Ну а какой сейчас есть выбор? По-моему, межсезонье и так уже удалось у Джетс: подписали одного из лучших игроков защиты, доступных в межсезонье, похоже, что подпишут ещё кого-то из сэкондари, плюс нашли не лучшую, но всё же нормальную замену Смиту - более чем хорошо. А ведь впереди драфт и манящая своим светом красная звезда, как на новогодней ёлке, в лице Мариоты.
Изменено: Yurezzz - 12.03.2015 21:24:57
 
Кромарти таки в Джетс
 
Кромарти, Ревис, Скрин
ТОП-1?
 
Цитата
bogov пишет:
Кромарти, Ревис, Скрин
ТОП-1?
по стоимости - да!
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Думаю, что болельщики весьма резонно не воспринимают карьеру звезды НФЛ как обыденную работу.
Для нас переход на новую работу с парой десятков лишних тысяч деревянных зп - это вопрос возможности сгонять в отпуск подальше турции и рассчитаться с ипотекой. Для них новая работа с парой лишних лямов зеленых - вопрос лишней ламбо в гараже и дома с 10 спальнями вместо 7
Короче как-то не получается сравнивать работу свою и звезды НФЛ, когда оплата разнится в 2-3 порядка)
Изменено: Evil Genius - 12.03.2015 22:10:42
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Патрики, конечно, дружно храбрятся, но в дивизион много интересных игроков набилось уже. И всё не к ним =)
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Патрики, конечно, дружно храбрятся, но в дивизион много интересных игроков набилось уже. И всё не к ним =)
и не первый год такое происходит
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Броунер свалил  :)
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Короче как-то не получается сравнивать работу свою и звезды НФЛ, когда оплата разнится в 2-3 порядка)
ну на обычной работе вероятность сотрясения мозга и Паркинсона на старости лет не особо велика. так что винить игроков, которые рискуют своим здоровьем, что для них деньги на первом месте - можно, но не стоит :)
On to the next one
 
Цитата
Jets have spent $127m on corners in the last three days.
нам крышка, пацаны. ищем бандвагон получше!
On to the next one
 
Цитата
bogov пишет:
Кромарти, Ревис, Скрин
ТОП-1?
Две "свежих" пары ног и второй самый "дисциплинированный" корнер лиги.На бумаге правда все красиво.
Изменено: packer81 - 12.03.2015 23:16:03
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
32 на 4 года, первая мысль, что перплатили сильно, буду ждать публикации контракта и сколько там гарантии.
Кромарти + Ревис, как в старые-добрые.  :)  Но что-то мне тревожно за такое транжирство, Аристотель уже наступил "на рану", с разговором про Шедди и Мо, на них-то деньги откуда брать?!  :|  Дорожка, ты как? Рад?

36 студия
 
Я понимаю, что у Антохи много детей, но 32 на 4 года это слишком щедро. Надеюсь, что гарантии там немного и структура контракта гибкая, я люблю Кро, но ему в апреле будет 31 год.  :)
Да, корпус ди-бэков был откровенная кака, пожалуй один из худших в лиге, но, всаживать в него столько денег... не знаю даже. У нас как бы квотербэка, с которым можно высокие задачи ставить, всё ещё нет. ЭХХХ, гуляй рванина!!! )))) Бэтмен и Робин вернулись!

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 243 След.