2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
[ Закрыто ] WEEK 3 сезона 2014-2015, ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!
 
Цитата
brave пишет:
Они каждую неделю делают?
Я первый раз увидел. Если будут ещё - буду кидать ссылки.
~~~~~~~~~~~~~~

Тампа, %$@, соберись! Нам этот квотербек нужнее!
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет: Тампа, %$@, соберись! Нам этот квотербек нужнее!
ну вот что вы с ним будете делать, к нему же еще тренер нужен явно не ваш??
Изменено: булка - 19.09.2014 09:18:23
 
Девин Хестер - легенда!
И вопрос:
Джексонвилль теперь может расчитывать на то, что они не худшая команда лиги?  :green

36 студия
 
Девин Хестер перед игрой пообщался со Спроулзом и узнал, как скидывать годы назад. Даже корнера изобразил.
А вообще ржал в голос от первой половины матча. Особенно доставило: "А это тренер квотербеков Бакс, он назначает плэи, а еще он на полгода младше самого квотербека".
И парень не зря привел подругу на футбол:
It's not because of fat, and it's not because of money
Works in my blood and I kill 'cause I'm hungry
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
Shiko пишет: Тампа, %$@, соберись! Нам этот квотербек нужнее!
ну вот что вы с ним будете делать, к нему же еще тренер нужен явно не ваш??
Как что? Любить его будем, блянами кормить и бороду в косы заплетать.
А про тренера не понял, чем это вам сэр Фишер не угодил? В Сент-Луисе почти готовая команда, приходи и побеждай с ней (а не тяни её за волосы из болота, пока не надорвёшься).
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Как что? Любить его будем, блянами кормить и бороду в косы заплетать.
А про тренера не понял, чем это вам сэр Фишер не угодил? В Сент-Луисе почти готовая команда, приходи и побеждай с ней (а не тяни её за волосы из болота, пока не надорвёшься).
ну и че не побеждаете?? ))
Изменено: булка - 19.09.2014 12:20:39
 
Цитата
булка пишет:
ну и че не побеждаете?? ))
А, это…, у них квотербек вместо мяча по привычке рекламные проспекты раскидывает :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Квотера нет вестимо
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Квотера нет вестимо
а мариотта будет, если брэдфорд не стал??
Изменено: булка - 19.09.2014 12:23:03
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
Квотера нет вестимо
а мариотта будет, если брэдфорд не стал??
Нет, КОМАНДА ПРОКЛЯТА! У Сент-Луиса никогда-никогда больше не будет квотербека, сколько бы разных игроков они не пробовали бы!!!!
Я у мамы раннинбек
 
не, ну ты же понимаешь, что мариотта специфичный квотербек из очень специфичной программы??
 
Всё Чикаго в одной гифке:

36 студия
 
Жара, главное, как поймал-то :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
хватит баяны постить еще и не каноничные, без сигареты. где ЖП?!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
хватит баяны постить еще и не каноничные, без сигареты. где ЖП?!

сейчас самое время для баянов.
а для ЖП, слишком много работы, в лучшем случае сегодня вечером, в худшем в воскресенье утром. в любом случае в ЖП грядут серьёзные перемены. ))))

36 студия
 
Посмотрел 1 половину и выключил.
Тампа совсем жалкое зрелище.
Из того, что понравилось - Хестер и его рекорд, Хестер и фамбл, как он там круто сыграл.
Может этот момент и сломал Тампу?)
 
И еще плюс у меня в обеих командах в фентези Райан КБ
 
Цитата
булка пишет:
не, ну ты же понимаешь, что мариотта специфичный квотербек из очень специфичной программы??
Ну, давай по порядку. Во-первых, мы не знаем, будет ли это Марриота. В прошлом году все до упора думали, что Бриджуотер это первый пик драфта. В итоге он только милостью косичкоголовых не вывалился их первого раунда. Возможно этой весной команды-лузеры так же поймут, что свет клином на Марриоте не сошёлся. Но чтоб за этот свет побороться всё равно нужен пик повыше. Поэтому, соберись, $@#, Тампа, Сент-Луису нужнее этот квотербек. Есть очень мало вариантов, при которых Бараны не будут в этом году брать в первом раунде кьюби. И мне из них пока что нравится только один: Остин Дэвис оказывается новым Куртом Корнером. Остальные варианты отстой.
Ну и, во-вторых, я, честно говоря, не вижу в Мариотте чего-то специфического, за исключением, конечно, того, что он специфично крут в очень многих компонентах. Программа да, программа не даёт нам в полной мере оценить своего квотербека. И всё же в нём явно есть что-то ещё, кроме прикольной статистики. Но да, риски я не отрицаю. Ну так драфт это почти всегда риски.  
Я у мамы раннинбек
 
ну в своих предыдущих сообщениях про квотербека для рэмз ты упоминал в подавляющем большинстве случаев мариотту.. а то что он играет в программе, нападение которой является не иначе как квинтэссенцией "college gimmick offense" вообще не смущает?? и то что ваш хедкоуч к этому никакого отношения не имеет, тоже не смущает??  ))
Изменено: булка - 19.09.2014 13:46:17
 
В следующем сезоне, Сэм вернётся и наконец-то возьмёт дивизион!

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.