2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
finman пишет:
На драфте есть позиции и поважнее сейфти. по крайней мере - для первых двух раундов. Подписание Чанга вызывает сомнения: с одной стороны, наверное, это усиление; с другой, Чанг и будучи здоровым довольно средний игрок, а здоровым он бывает не так часто.
DE поважнее, конечно, вопрос в том, кто там останется в в конце первого/второго раундов. Большую часть приличных игроков, скорее всего, разберут. А играть с парой Маккорти и Хармон/Уилсон/Чанг или как писали Райан совсем не очень. Было бы хорошо взять сэйфти, который повыше и который тэклит хорошо.
It will be over one day
 
Не, не, не.. зачем нам Чанг? Лучше Хармона в основу чем ЭТО.
 
Цитата
spree пишет:
блин, зажигал, походу не стоило про него гифки лепить, карма...
поподробнее
 
Интересное мнение по поводу возможности улучшения нашего пас-раша. Кратко: на драфте за диэндом не пойдем, обойдемся внутренними резервами. Улучшение в пас-раше ожидается за счет лучшей работы секондари.
--

Evan (NJ): Hi Mike, in the AFC Championship Game last year, our pass rush was nearly nonexistent. I think we definitely need to sign a strong pass rusher to give Chandler Jones andRob Ninkovich some relief. Do you see the draft or free agency as being the better option?

Evan, I do think we'll see an addition at defensive end behind Jones and Ninkovich, as the team has explored veteran Will Smith as one possibility. But another point to consider is how a pass rush comes from more places than just the defensive end spot. A better interior push will also be a factor and the team should upgrade in that area if Armond Armstead emerges as a contributor. I could also see Jamie Collins being more of a factor in this area. Better coverage also helps the rush and the Patriots look pretty solid in the secondary right now.  
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales пишет:
Armond Armstead emerges as a contributor.
Все хорошо, но вот эта вера в Армстеда кажется странной. Давайте дождемся, чтобы он не то, что игру сыграл, а хотя бы форму надел, прежде чем говорить о его вкладе. Человек был болен, и очень тяжело. Будет ли он играть в футбол - еще огромный вопрос.
 
Цитата
finman пишет:
PS: Сдается мне, что ББ может на драфте прыгнуть вверх за одним из топовых пас-рашеров. Неплохо поработав на рынке фри-агентов, могут позволить себе сыграть ва-банк, благо что первые пики на этом драфте будут стоить не так дорого, как на предыдущем.
Сходу сейчас вообще и не вспомню, когда он за кем-то поднимался на драфте, тем более за топовыми игроками, поэтому практически уверен, что трейд-апов наверх по крайне мере первых пары раундов не будет.
 
Yurezzz, уже вспоминали, что за Джонсом и Хайтауэром поднимались, причем за обоими в первом раунде, так что ничего нельзя исключать.
Релизнули Вилсона старшего. Логично, наверное, учитывая подписание Чанга. Хотя на кой он нужен я тоже, как и многие тут, не понимаю. Может в спешиал тим или по ситуации в РЗ его будут использовать, посмотрим. Это если он правда доживет до начала сезона.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
unio borgeze пишет:
например, Буканнона из Вашингтон Стэйт.
Фаворит PFW. Я посмотрел, очень силовой игрок, агрессивный. Как раз такого не хватает.
Что касается Чанга, вряд ли он дотянет до сезона, если уж он в никакой защите Филы был худшим, не представляю, чтобы он здесь пробился в основу.
Но при этом встает с вопрос value - стоит ли брать его именно под 29 номером (хотя на нфл ему вообще дают 4-5 раунд), вроде как высоковато. Теклит он хорошо, скорость не высокая правда.
Хотя с другой стороны нужда есть, почему бы не взять. Но если DE будет какой-нибудь хороший, то, наверно, лучше его. Но как показывает практика, лучше уж брать одного игрока в первом раунде (не важно на какую позицию), чем меняться вниз и брать двух во втором (типа всякого хлама как Батлер, Уитли, Каннигхем, Тавон Уилсон или, прости, Господи, Чед Джексон).
Так что приоритеты по мне так это DE, Safety и TE, я бы хотел, чтоб Амаро взяли, но пока к нему явного интереса со стороны Патриотов не было.
It will be over one day
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
spree пишет:
блин, зажигал, походу не стоило про него гифки лепить, карма...
поподробнее
ты разве в блоге булки не выкладывал гифки о том какой крутой теклер Чанг?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
и помнить забыл
 
Крис Джонсон поедет к нам? Я даже не знаю хорошо будет это или плохо. )

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Крис Джонсон поедет к нам? Я даже не знаю хорошо будет это или плохо. )
я думаю хороший вариант для вас
#keeppounding
 
Жара, любая адекватная (а CJ  при всем том, что он уже "не торт", безусловно, адекватен) дополнительная опция в нападении для Джетс - это хорошо.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Жара, любая адекватная (а CJ при всем том, что он уже "не торт", безусловно, адекватен) дополнительная опция в нападении для Джетс - это хорошо.
Согласен. Пристально жду решения CJ2K, однако переплачивать ему тоже не хотелось бы.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:

Согласен. Пристально жду решения CJ2K, однако переплачивать ему тоже не хотелось бы.
Да вроде раннерам в это межсезонье платят очень осторожно, поэтому не думаю, что Джонсону вдруг вывалят кучу денег.
Учитывая, что кроме Деккера по-настоящему сильных принимающих у Джетс, по сути, и нет, то делать на выносе ставку на одного Айвори было бы очень рискованно, так что телодвижения менеджмента "реактивных" вполне оправданны.
 
Ну в принципе CJ?K может дыть неплохим усилением, учитывая травмоопасность Айвори. Вполне себе раннер на каждый даун, плюс смена режима. Вдруг выстрелит.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
У Джетс очень интересная команда подбирается  на новый сезон. Команда и без того мне очень симпатична (учитывая в том числе "нелюбовь" к Джайнтс), а теперь впервые у команды, глядишь, принимающий появился, да и бегущие не из помойки, да и квотер хотя бы лажать веселее будет (в худшем случае)...
Хотя еще не факт , что Джонсона подпишут, конечно, но и без него не беспросветно. Хотя я скорее всего просто уже доверяю Рексу
Изменено: Ayaks82 - 09.04.2014 02:23:51
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
У Джетс очень интересная команда подбирается на новый сезон. Команда и без того мне очень симпатична (учитывая в том числе "нелюбовь" к Джайнтс), а теперь впервые у команды, глядишь, принимающий появился, да и бегущие не из помойки, да и квотер хотя бы лажать веселее будет (в худшем случае)...
Хотя еще не факт , что Джонсона подпишут, конечно, но и без него не беспросветно. Хотя я скорее всего просто уже доверяю Рексу
Будем в который год стараться "сместить" империю зла с её дивизионного трона. )))
По принимающим не так уж всё и радужно, всё таки "одним Декером , сыт не будешь", но лучше с Декером, чем без него.
Основная надежда всё равно на защиту, мы в этом смысле очень похожи на Каролину в нынешнем составе, только у них супермэн QB, а у нас осёл из "Шрэка" и Флэш  :green
Изменено: Жара - 09.04.2014 09:14:56

36 студия
 
Цитата
Будем в который год стараться "сместить" империю зла с её дивизионного трона. )))
Жара, ну зачем вам это? Выходите в плов через вайлдкард со второго места. Оно и спокойней, и "звезду смерти" не надо строить - это экономичней.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
Будем в который год стараться "сместить" империю зла с её дивизионного трона. )))
Жара, ну зачем вам это? Выходите в плов через вайлдкард со второго места. Оно и спокойней, и "звезду смерти" не надо строить - это экономичней.
Цели должны быть максимальные, порой даже близкие к нереальным, но не нереальные.  :idea:
Я себе отлично отдаю отчёт, что шансы на 1-ое место "Патриотов" в дивизионе 75%, как минимум, а остальные 25 между собой делим мы и "Дельфины". В Баффало же пока веры нет, но и "халявы" в играх с ними мало кому приходится ждать.
Я думаю сделать статью про наш дивизион перед сезоном, но для полноты информации мне нужны результаты драфта.

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 243 След.