2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
спри, иди в свой сраный нфк, тебе тут больше не рады)))
 
соленый... ну вот глубже копни, тем более копать тут сильно и не надо.. все перед глазами..  ты посмотри статистику джейка.. ну и представь как он с ней играл ))
 
Цитата
булка пишет:
соленый... ну вот глубже копни, тем более копать тут сильно и не надо.. все перед глазами.. ты посмотри статистику джейка.. ну и представь как он с ней играл ))
а что копать? он просто психологически сломался в плейофф 09. именно после этого, его стата резко пошла вниз. но он все равно остался хорошим кьюби.
 
соленый, я потерял нить повествования.. кто сломался?? джейк?? томми?? пейтон??  :o
 
Цитата
булка пишет:
соленый, я потерял нить повествования.. кто сломался?? джейк?? томми?? пейтон??
Леброн)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
очешуеть вы тут накатали) игра покажет, у кого яйца, а у кого нет) P.S. Петя выиграет)
 
Шокирущие кадры, Пэйтон на ощупь пытается понять, как же выглядят стержни)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Lars пишет:
игра покажет, у кого яйца, а у кого нет)
Интересно, есть хоть кто-то, кто воспринимает этот матч как просто матч? Без далеко идущих выводов, "похорон" одной из команд и "коронации" другой.

Как будто именно эти 60 минут и никакие другие определят, кто великий, а кто просто хороший, кто станет чемпионом, а кого ждёт моментальный закат... а ведь это просто ещё одна игра и всё...
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Интересно, есть хоть кто-то, кто воспринимает этот матч как просто матч? Без далеко идущих выводов, "похорон" одной из команд и "коронации" другой.

Как будто именно эти 60 минут и никакие другие определят, кто великий, а кто просто хороший, кто станет чемпионом, а кого ждёт моментальный закат... а ведь это просто ещё одна игра и всё...
таких нет) хайп, хайп и еще раз хайп) жду этой игры с момента опубликования расписания)
 
У меня кончился попкорн. Хорошо что до игр немного осталось уже. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Сильный ветер, снег, туман, чуть ниже ноля. Иными словами, всё ништяк!
 
 
Кстати в случае жесткой выносной игры я бы не переоценивал наши шансы - у Денвера роскошный раш-дифенс, а вот у нас беда.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Томми в такую погоду нормально играет и в пас, так что в топку вынос. )
 
Если будет снег, то не пойду спать 100 процентов. Я соскучился по прошлогоднему Лайнс - Иглз. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
на СБ в феврале походу погода была лучше)))) ну реально же - империя зла, на сложные матчи ББ вызывает снег и ветер :)
поле пока не чистят смысла нет, матч через 4 часа, может снег будет идти, а может прекратится
In Luck We Trust
 
погода - красота!
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Снежок вроде кончился
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
37 очков к середине третьей четверти накидали усилившейся защите Денвера которая в крестовом походе за гайками. Да, Брэди уже не тот.
Изменено: Uissoll - 03.11.2014 03:51:51
 
Цитата
Uissoll пишет:
37 очков к середине третьей четверти накидали усилившейся защите Денвера которая в крестовом походе за гайками. Да, Брэди уже не тот.
Это не Брэди, это защита)) Она выигрывает матч!!!
It will be over one day
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 243 След.