2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Ryan Fitzpatrick has 1 year left on his contract. $3.25 million base salary
Ожидаемо. Вполне неплохой вариант. Далеко не лучший конечно, но и не худший.
Как минимум достойный бэкап у команды есть, будут ли бороться за Бриза/Мариоту? Надо бы.
Всё же Фитц это скорее страховочный вариант, надеюсь его взяли не на роль бэкапа у Гены.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Вполне неплохой вариант
Хьюстон, у Джетс проблемы
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Жара пишет:
Вполне неплохой вариант
Хьюстон, у Джетс проблемы
Лучше Гены, так лучше?

36 студия
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Хьюстон, у Джетс проблемы
Москоу, это Хьюстон. У нас самих проблемы, так что пофиг на Джетс :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Жара пишет:
Вполне неплохой вариант
Хьюстон, у Джетс проблемы
До они в курсе. Он у них тоже играл.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
я только сасквоча каго-то у них видел
 
По слухам Перси Харвин был замечен в офисе Биллс. Понравилось с Раяном работать, значит ))
in BB we trust!
 
Кстати, давно хотел обсудить кандидатуру Теренса Найтона из Бронкос. Сугубое ИМХО, но он очень бы нам подошел - жесткий ран-стоппер, огромный, сильный, в самом расцвете сил. Прекрасная замена Вилфорку. С его данными он очень помог бы закрыть самое проблемное место в защите Пэтс - остановка выноса и игра на коротких третьих даунах. Но вся информация, которую я про него находил, говорила о том, что хочет в Окленд к своему тренеру Дель Рио. Однако этот переход не состоялся, Найтон заявил, что в Окленд не пойдет и будет рассматривать другие варианты.
Интересно, почему Пэтриотс нигде не рассматривались, как претенденты на него? А с учетом вчерашнего решения Ревиса, деньги на него точно есть.  
in BB we trust!
 
На НФЛ.ком статейка и в ней автор плохо относится к тому какой контракт дали Ревису, утверждая, что он грамотно спекулировал возможным переподписанием с Пэтриотс, дабы получить максимально возможный контракт от другого клуба, поэтому в Джетс он пошёл за баблом, а не "возвращаться домой".
Плюс автор вспоминает о ситуации 2010 года, когда Ревис, насколько я понял (в то время за Джетс вообще не следил), в жёсткой форме требовал денег и много, и что ситуация может повториться, если команда снова бесславно закончит сезон с условным результатом 7-9.


В общем, вернулся - хорошо, причина возвращения - плохо.
 
Цитата
gonsales пишет:
Кстати, давно хотел обсудить кандидатуру Теренса Найтона из Бронкос.
сегодня обсуждали его. Его не хотят ни в Окленде, ни в Денвере, где о нем знаю практически все изнутри. Там проблемы с лишним весом, а может и еще что то.
On to the next one
 
Adam Schefter ‏@AdamSchefter 52s52 seconds ago
Text from one league source on Patriots landing former Browns LB/DE Jabaal Sheard: "Will be top 5 signing of free agency, guarantee it."

The Patriots signed pass rusher Jabaal Sheard to a two-year deal worth $11 million with a $4 million signing bonus, the Baltimore Sun’s Aaron Wilson reported Wednesday.

Отлично. Ждем следующих шагов.
On to the next one
 
Цитата
gonsales пишет:
Интересно, почему Пэтриотс нигде не рассматривались, как претенденты на него?

The Patriots are among four teams showing interest in Terrance Knighton, The Denver Post’s Troy Renck reported Tuesday.

ну вот и проявили интерес
On to the next one
 
Цитата
I love going against Tom Brady ... He's a great QB. I hope he has some more years in him so I can continue to go after him.
Ndamukong Suh ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
bigaristotel пишет:
The Patriots are among four teams showing interest in Terrance Knighton, The Denver Post’s Troy Renck reported Tuesday.

ну вот и проявили интерес
Значит, разбираюсь хоть чуть-чуть в игре-то )))
in BB we trust!
 
http://www.patriots.com/news/lifestyle/article-1/What-one-fan-did-to-help-the-Patriots-win-Super-Bowl-XLIX/db658e12-2ad8-4a86-999b-c4785304fca1
It will be over one day
 
Цитата
Yurezzz пишет:
На НФЛ.ком статейка и в ней автор плохо относится к тому какой контракт дали Ревису, утверждая, что он грамотно спекулировал возможным переподписанием с Пэтриотс, дабы получить максимально возможный контракт от другого клуба, поэтому в Джетс он пошёл за баблом, а не "возвращаться домой".
Плюс автор вспоминает о ситуации 2010 года, когда Ревис, насколько я понял (в то время за Джетс вообще не следил), в жёсткой форме требовал денег и много, и что ситуация может повториться, если команда снова бесславно закончит сезон с условным результатом 7-9.


В общем, вернулся - хорошо, причина возвращения - плохо.
Чушь это, мнений куча, большинство из которых позитивно относятся к такому контракту.
Я понимаю, что многие "Патриоты", традиционно для себя, начинают кричать, что из их команды игроки уходят только по ненадобности или из-за денег, а когда на столе предложение от Новой Англии и любой другой команды и выбор не в пользу Брэди-и-КО, то сразу кричи: "Игрок выбрал деньги!" Но давайте не доводить уже всё это до откровенного идиотизма. Даррел и его агент, прекрасно знают, что ему уже не 25 и он может получить, скорее всего, свой последний большой контракт, получить надо по максимуму, с небольшой скидкой на интересы самого игрока, он эту скидку сделал. ОН ВСЕГДА говорил, что любит Нью-Йорк и организацию и не против вернуться, даже несмотря на то, как некрасиво его обменяли сразу после травмы. Другой бы затаил обиду и был бы прав, а он всё же не такой скряга чёрствый каким вы его все тут выставляете.
Вот все эти крики: "С ним давно всё было понятно, идёт туда где больше дадут" и т.д.
Вы адекватны? У него за карьеру 3 команды! 1, 2, 3, вы умеете считать до трёх?! Вы, что думаете, ему бы не дали 18-20 миллионов в год, в каком-нибудь Джексонвиле? Да там Джулиусу дали 9 в год на 5! Но он выбрал вернуться в ту организацию, которая его драфтовала, в которой он получил свою славу, любовь болельщиков, признание экспертов. Потом была Тампа, которая из-за клоунады Шиано, использовала игрока, лишь на 30% от его возможностей, а потом были "Патриоты", в которых он всем всё доказал, в том числе и обиженным фанам "Джетс", которые были очень расстроены тем, что ушёл к "врагам". Он выиграл кольцо, показал, что он намного более определяющий игрок ,нежели Шерман, который тоже шикарен, но не так разносторонен, после чего захотел получить хороших денег и спокойно доиграть карьеру в одной команде. Он сам говорил, что постоянные обмены ему не нужны, что он хочет быть в одной команде и приносить ей пользу, а ситуация с "Джетс" его конечно застроила, но была уроком и он понял, что это часть бизнеса. Вуди Джонсон быстро понял, что руководство допустило большую ошибку, расставшись с игроком и ещё в прошлое межсезонье хотело его вернуть, но Идзик был против, в итоге всё растянулось, а Даррел долго думать не стал и ушёл в команду, которая реально претендовала на кубок и не прогадал. Идзик наворотил много нехорошего, но за что ему спасибо, так это за то, что он разгрузил кэп-хит и теперь мы смогли сделать достойное предложение одному из лучших игроков в истории франшизы.

36 студия
 
Жара, все так. Я согласен, что он вернулся по любви. Просто говоря "потом была Тампа", ты немножечко забыл, ПОЧЕМУ была Тампа. Ты кричишь на весь форум, "раз два три, тупые патриоты, учитесь считать", но Тампа нарисовалась не просто так. Она нарисовалась только потому, что алчность бизнесмена Ревиса заставила его нагнуть, в прямом смысле этого слова, родной франчайз. Ты видимо просто забыл историю его ухода. Но это простительно - радость от воссоединения с кумиром все застилает. И это нормально, не виню тебя за это. ) И, да, я за прощение. Я бы тоже его простил на твоем месте.
 
brave, я не делаю из него святого, он любит деньги и тогда он хотел перестраховаться, во многом потому, что была травма, которая могла поставить на его карьере крест, ведь большинство считало, что прежним Ревисом он уже не будет. По-человечески я его понимаю и не виню. Просто мне неприятно, что многие ему сейчас рисуют образ, мол он маму родную продаст за копейку, что в корне неправильно.

36 студия
 
Ревис выиграл титул и теперь может спокойно зарабатывать себе на жизнь.
 
О чем сыр-бор то уже третий день?
Чуваку 30, он выиграл гайку только что, у него есть возможность получить последний в карьере большой контракт, ну и при этом вернуться в такой город, как НЙ.
99% игроков, кроме (в хорошем смысле) фанатиков в части побед поступили бы точно также)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 243 След.