2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
орлы, как ваш Маркуша ся чухает, подсыкивет помаленьку?! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Тут вышел новый фильм из серии "Топ-10" про квотеров, которые начали здорово, но потом покатились под гору. Догадайтесь, кто сразу на ум пришёл.
 
оо.. нашествие сырников ))
 
Цитата
msan пишет:
Тут вышел новый фильм из серии "Топ-10" про квотеров, которые начали здорово, но потом покатились под гору. Догадайтесь, кто сразу на ум пришёл.
Бу-ра-ти-нооо!!! :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
похоже, я единственный "футбольный эксперт", кто ставит на нас.. тем лучше   :green
Изменено: булка - 15.11.2014 19:01:50 (о нет, любимый здесь некоторыми билл симмонс на моей стороне )
 
да успокойтесь,ничья будет
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
ужас, летящий на крыльях ночи
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
ужас, летящий на крыльях ночи
http://youtu.be/RnuPcoaZjd4

ееее))
Изменено: za-jigalo - 16.11.2014 00:16:38
 
Маркуша уже Черный плащ?!  :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
2 года назад на 11 неделе Санчес выдал butt fumble) Надеюсь сегодня не учудит нечто подобное. Но счет будет за тотал 50.
Изменено: Игорь Флинтов - 16.11.2014 21:36:34
 
Долгие недели Илай терпел и ждал поддержки от своих партнеров.Но вот настал момент когда он вышел и послал всех на хер.
И правильно сделал.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
резюме ОРЛЫ - ПЭКЕРС

ОБОС*****СЬ!!!!!!!!!!!!!

пс. и я вместе с ними ((
Изменено: булка - 17.11.2014 09:47:50
 
Цитата
булка пишет:
резюме ОРЛЫ - ПЭКЕРС

ОБОС*****СЬ!!!!!!!!!!!!!

пс. и я вместе с ними ((
Бывает. Вам не повезло, что для игры мы выбрали ретро-форму. Она счастливая для нас и разгромная для соперников.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
булка пишет:
резюме ОРЛЫ - ПЭКЕРС

ОБОС*****СЬ!!!!!!!!!!!!!

пс. и я вместе с ними ((
Бывает. Вам не повезло, что для игры мы выбрали ретро-форму. Она счастливая для нас и разгромная для соперников.
ну да, бывает.. но я хотел посмотреть интересный и захватывающий футбол, к которому привык, а тут настоящее убожество..
 
булка, ну ты же знаешь, что у нас тут так просто не бывает, это был бы не нфк восток)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
булка , ну ты же знаешь, что у нас тут так просто не бывает, это был бы не нфк восток)
это свойственно не только востоку нфк.. те же пэкерс продули сэйнтс (СЭЙНТС!!!) 44 очка или бостон канзасу.. или мы сами миннесоте 49 очков в прошлом году.. это мало утешает, но спасибо за попытку ))))))))))))
 
булка, Как там мистер Санчайз? Ты не передумал, Фолз все также плох?
 
Не могу молчать!
Ну как ?! Как, млять, стоя на двух ярдах можно играть Fade 3 (!!!) раза подряд?!
Четвертый вообще непонятно, что должно было быть, так как Илюха уносил ноги и бросил абы куда.

Причем всего один раз из них на Доннела, который наиболее был близок к тачдауну.
Вынос конечно не блещет, но все-таки очевидно, что Рашад может. Ну два ярда-то можно было попытаться раза два вынести?!

Остальные два раза брось fade на Доннела! Млять, вдвойне обидно, что засрали чудо-кэтч Бэкхэма.


И вообще - как  можно так просрать игру, которую девятки просто насильно нам отдавали...

Facepalm. Одно страдание от Джаянтс в этом году.... Больше чем в прошлом, потому что еще и ложный оптимизм местами вселяли....
Изменено: Dezertir - 17.11.2014 15:48:11
 
Булка, а где куча гифок, всяких разных?!  :D
Про силу ОЛ и сэки ты был прав, аналитег, но зыбыл, что за вас будут Маркуша и Жара! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 125 След.