2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
[ Закрыто ] The Greatest QB Of All-Time, Лучший в истории
 
Цитата
brave пишет:
У нас есть три супер звезды - Томми, Ревис, и Гронк. К счастью, они весь сезон прошли без единой травмы, что и стало залогом успеха.
мое скромное ИМХО, что главная суперзвезда у вас на бровке. ну и на поле те трое выше упомянутые, да, его дополняют. Успехи Пэтриотс последних полутора десятков лет в первую очередь это заслуга ББ, чего уж там. Вытащить Тома из 6 раунда и сделать постепенно из него суперзвезду дорогого стоило. Умный, жесткий, коварный, мега мотиватор, список длинный можно продолжить и все пр ББ.
Иметь суперзвезду кьюби мало, чтобы выходить в ПО, в СБ и побеждать там. Крутой кьюби дает мощь нападению, но в плове играют лучшие команды, нужна сильная защита, спецкоманды, важно ВСЕ. Зачастую победы решаются в концовках 1 ключевым розыгрышем, что в очередной раз и показал СБ 49. Да и все победы и поражения НИ в СБ были не более чем в 4 очка! Это все очень погранично.
Бреди конечно крут и его всегда справедливо будут считать одним из лучших на позиции, но тень ББ никуда не денется. Он играл у лучшего тренера конца 20, начала 21 века)))
Изменено: Sea - 10.02.2015 15:59:35
In Luck We Trust
 
Вообще лучший квотербек современности Роджерс. Потенциально и за все время. Как важнейший показатель упомяну квотер рейтинг за карьеру и показатель ТД/инт (на голову круче всех)
До тоталов Бреди или Меннинга ему далеко, но так он и отыграл намного. Уверен, что любая команда (виртуально) его бы поменяла на своего квортебека. Пожалуй кроме Инди. Лак все-таки заметно моложе и обладает близким потенциалом.
Изменено: Sea - 10.02.2015 16:14:59
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Уверен, что любая команда (виртуально) его бы поменяла на своего квортебека. Пожалуй кроме Инди.
Только Флакко - только хардкор.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
brave пишет:
Ты не упомянул самый главный фактор: потолок зарплат. Все династии прошлого объединяет одно - там из года в год играли сильнейшие игроки лиги. В этой ветке уже упоминали защиты, где было "полполя хол-оф-фэймеров".
Сейчас такое не возможно. Поэтому Сиэтл и отпускает Тейта, которого, возможно им и не хватило. Поэтому сейчас они и думают - а что делать с Линчем, а как сохранить Вагнера?
У любой династии прошлого, таких вопросов бы просто не возникало. Терять лидеров? Что за бред? "Мы выиграли? Мы сильны? Давайте-ка станем еще сильнее, подписав пару лучших доступных игроков". )
Лично для меня это основной фактор, почему я не сравниваю "допотолочную" эпоху, и "потолочную". Кубки Грин Бэя - это как древние кубки Реала в Лиге Чемпионов. Круто, что они были, но все всё понимают. )
Да, это аргумент в качестве сравнения ценности трофеев добытых тогда и сейчас - это, действительно, как ты правильно подчёркиваешь, из-за потолка, две большие разницы.
Я не упомянул в том сообщении потолок, так как аргументировал выбор при сравнении исключительно статистик квотербеков, когда исключается фактор суперпартнёров, по крайне мере в защите ;)
Изменено: Yurezzz - 10.02.2015 16:52:32
 
Цитата
Шелтон пишет:
Когда кто-то побьет рекорды Брэйди (а такой человек обязательно будет), то в тот же мы забудем про Брэйди, как будто он был никем, пылью на дороге времени?
Исходя из твоего сообщения, все, кто не рекордсмен - пыль, про которых никто и не вспоминает. Ты, по-моему, передёргиваешь всю суть спора - никто не говорит же, что есть один - лучший, а остальные никто. Спор о лучшем, но это не значит, что все остальные будут лузерами.
Просто есть объективный фактор - сейчас выигрывать (являясь суперзвёздным игроком, о которых и идёт речь) гораздо сложнее, чем лет 20-30 назад, и с этим мало кто будет спорить.
 
Yurezzz,
Если величие измерять цифрами, то только так и получается. Потому, что с каждой новой цифрой предыдущие будут иметь все меньшее значение. Зато проще провести 15-20ти летнюю карьеру сейчас, чем сорок лет назад. Спортивные достижения современных атлетов во многом результат отнудь не спортивных вещей, ушедших далеко вперёд от алкоголя и аспирина.  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Sea пишет:
Иметь суперзвезду кьюби мало, чтобы выходить в ПО, в СБ и побеждать там. Крутой кьюби дает мощь нападению, но в плове играют лучшие команды, нужна сильная защита, спецкоманды, важно ВСЕ.
забыл про удачу, без нее точно не победить
#keeppounding
 
Или считать титулы, или всё субъективно. Статистика очень обманчива, например, неплохо бы подсчитать рейтинг ресиверов и олайнеров, с которыми работал квотербек, а также рейтинг пасс-раша и секондари против кого приходилось играть все 200 матчей. Неплохо учесть покрытие, погоду, турнирную мотивацию на каждый матч.
...
 
Каждый, кто говорит про то, как повезло Брэди с ББ, почему-то забывает про рекорд ББ в качестве хед коача без Брэди.
Им как минимум обоим повезло друг с другом.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
[COLOR=#434343]Да и все победы и поражения НИ в СБ были не более чем в 4 очка! Это все очень погранично.[/COLOR]
Согласен, вот когда в 35 очков - это по нашему!)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Бризов пишет:
Или считать титулы, или всё субъективно. Статистика очень обманчива, например, неплохо бы подсчитать рейтинг ресиверов и олайнеров, с которыми работал квотербек, а также рейтинг пасс-раша и секондари против кого приходилось играть все 200 матчей. Неплохо учесть покрытие, погоду, турнирную мотивацию на каждый матч.
Так тут объективности и не будет - кого большинство считает лучшим, то он им и является, так как каким-либо однозначным образом игроков разных поколений невозможно сравнить.
Только для создания довольно правильного впечатления об игроке совсем не обязательно учитывать всё, перечисленное выше в цитате, и особенно то, что перечислено в последнем предложении, так как это вообще ерунда и не имеет никакого отношения к делу, если мы сравниваем целые карьеры.
 
Статистика, 10 000 ярдов на приеме за карьеру, дискуссия о величайшем КБ в истории - даже для межсезонья тухляк. Вообще никогда не смотрю и не анализирую статистику и другим не советую. Пустая трата времени.
В общем, в этом вопросе солидарен с сэром Чарльзом!
Любимая команда в НФЛ - Los Angeles Rams
 
Цитата
LittleBigMan пишет:
Вообще никогда не смотрю и не анализирую статистику и другим не советую. Пустая трата времени.
:D
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
LittleBigMan пишет:
Вообще никогда не смотрю и не анализирую статистику и другим не советую. Пустая трата времени.
Сразу видно, что, как минимум, человек не играет в фэнтези  :D
 
как вы со своим фентази достали уже))) ну вот впихиваете его как что-то элитарное даже туда где оно не надо
 
Цитата
za-jigalo пишет:
как вы со своим фентази достали уже)))
+
#keeppounding
 
Цитата
za-jigalo пишет:
ну вот впихиваете его как что-то элитарное даже туда где оно не надо
Элитарное? Очень интересно, с чего ты это взял...
 
Зажигалыч, не переживай, ты все равно илита
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
c чего мне переживать и с чего ты решил что я себя считаю илитой? не глупи.
Цитата
Элитарное? Очень интересно, с чего ты это взял...
а нахрена упоминать об этом фентази в разделах где идет речь не о нем? почему не написать к примеру, что вчера кушал два раза а не четыре...
 
Цитата
za-jigalo пишет:
а нахрена упоминать об этом фентази в разделах где идет речь не о нем? почему не написать к примеру, что вчера кушал два раза а не четыре...
Что упоминать, а что нет - я решу как-нибудь сам. Или ты считаешь, что из всей массы твоих сообщений все несли в себе потрясающе интересную для всех информацию? Что-то не нравится - жалуйся администрации сайта, я буду писать то, что считаю нужным, а не то, что хочется видеть тебе. Так же естественно, по всей видимости, ты не заметил смайла в конце того сообщения и воспринял всё это со всей серьёзностью. Ну и, наконец, твои наезды это просто бред, учитывая суть твоей претензии.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.