2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Цитата
gore пишет:
Это да, а что тебе остаётся, когда у третьего квотербека Филадельфии статистика в раз 7 лучше статистики второго квотербека Атланты
У Мэтта Райана в плей-офф 1-4. У Тибоу 1-1. Так что он и первого квотербека, как минимум, не хуже  :)  Хорошая вещь - статистика.
Но правда не стоило переходить на "а у вас". В Атланте не важно, кто второй-десятый квотербек. Главное, как дела у первого. А вот в Филадельфии, учитывая историю травм Брэдфорда, важно.
На мой взгляд этой истории придается слишком большое значение. Понятно, межсезонье.. поговорить не о чем. Но гарантированных денег у Тибоу нет. Скорее всего как в случае с Патриотами отчислят после предсезонки. А жаль.. Когда паршивое настроение, включаю его победный драйв с Джетс. Сказка... при этом все понимают, что он плох, но настроение все равно улучшается. Хочется еще раз увидеть нечто подобное.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
На мой взгляд этой истории придается слишком большое значение.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Как сказал Джей Фили недавно: "Тибо худший квотербек, которого я видел в лиге". Доклад окончил. Бога нет
Влад,  даже в мелочах точен!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Я собственно и спросил, но в результате услышал "бла, бла, мораль, бла, бла", либо "сам дурак, а у вас, а у вас". Это , несомненно, конструктивный диалог.
Хорошо, давай обощу всё вышесказанное: Тибоу многим нравится за образ правильного воспитанного парня, каких очень мало в лиге.
В живую с ним общаться достаточное количество времени, чтобы узнать его человеческие качества непосредственно в общении никто из нас не может, это же касается и всех других спортсменов, поэтому приходится формировать мнение на основе того, что нам доступно. Мы основываем мнение о человеке, которого не видели ни разу живьём на том, что нам доступно из СМИ, соц сетей и прочих источников инфы, поэтому говорить, что мы не знаем его, и поэтому зачем его восхвалять неправильно: в жизни масса тем, по которым человек имеет мнение, но просто не имеет возможности располагать максимум информации, но это же не значит, что у него не может быть мнения на этот счёт.
 
Yurezzz, а как "образ правильно воспитанного парня" влияет на спортивные достижения игрока и его команды?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Yurezzz , а как "образ правильно воспитанного парня" влияет на спортивные достижения игрока и его команды?
Ну тебе же написали про победные драйвы и "худшего квотербека". Так и влияет. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
SirMichael пишет:
Yurezzz , а как "образ правильно воспитанного парня" влияет на спортивные достижения игрока и его команды?
Для начала спрошу: где ты в моём сообщении видел про связь между образом игрока и его достижениям на поле? Я про это вообще не говорил, потому что связи между ними нет никакой.
Речь о том, что за "хорошего парня" приятнее болеть миллионам по всему миру, чем за чувака с арестами за марихуану, пьяное вождение и прочий выпендрёж. Самой лиге тоже нужны как можно больше игроков без проблем с законом, для НФЛ это актуально как ни для какой другой североамериканской лиги.
 
откуда столько моралистов?? )))
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Речь о том, что за "хорошего парня" приятнее болеть миллионам по всему миру, чем за чувака с арестами за марихуану, пьяное вождение и прочий выпендрёж
Ray Lewis "А вот сейчас обидно было!"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
shadowmag пишет:
На мой взгляд этой истории придается слишком большое значение. Понятно, межсезонье.. поговорить не о чем. Но гарантированных денег у Тибоу нет. Скорее всего как в случае с Патриотами отчислят после предсезонки
Да я тоже думаю, что в сезоне мы его не увидим в команде, но я просто не понимаю почему кто-то с каким-то остервенением и даже ненавистью отказывает ему в праве играть в лиге. Это при наличии в командах таких "талантов", как Девлин, Бефел-Томпсон, Севедж, Туел, Веннинг и т. д. Эти значит достойны НФЛ, а Тибо нет. В бога верит, подлец.
 
есть инфа, что Чип будет двухочковую играть на постоянке с Тибо
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
SirMichael пишет:
Ray Lewis "А вот сейчас обидно было!"
Проверить сложно, но, думаю, к нему за пределами Балтимора вряд ли относились хорошо болельщики других команд. И даже если такие находились, то они становились таковыми за счёт большой харизмы игрока.
 
а какие сейчас ставки на то, что иглз заимеют мариоту?? где поставить??
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Yurezzz пишет:
Речь о том, что за "хорошего парня" приятнее болеть миллионам по всему миру, чем за чувака с арестами за марихуану, пьяное вождение и прочий выпендрёж
Ray Lewis "А вот сейчас обидно было!"
ААААА ДА Это пять)))
 
Цитата
le bulle пишет:
а какие сейчас ставки на то, что иглз заимеют мариоту?? где поставить??
Сейчас точно не скажу,а в начале марта было 4/1,что Мариота будет в ростере Иглз на первой неделе сезона и 7/1 что его там не будет.
 
Совпадение? Не думаю.
 
Цитата
Staal пишет:
Совпадение? Не думаю.
Клонирование не иначе.Канзас должен получить процент за использование оригинала. :D
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Эрик Флаурес в Giants, лучше бы конечно Шерф, но потенциально Эрик может вырасти в очень ценный актив, вот только вопрос, сколько времени пройдет... В любом случае, усилили нападение, теперь можно будет сфокусироваться на обороне, там еще поле непаханное
 
Очень доволен вторым днем на драфте, взяли лучшего сейфти всего драфта, отдав за него по сути только пик 4 раунда. Коллинз очень нужен был, дыра на позиции сейфти теперь закрыта. Надеюсь на долгие годы :)
Очень удивился, что Одигизува опустился до нашего третьего раунда, кмк отличное соотношение цена/качество. На нужную позицию, с учетом того, что Киви ушел. Стартером он не станет конечно сразу, но за пару лет может вырасти во что-то стоящее
 
Флаурес уже начал заниматься спортом в Нью Йорке

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 125 След.