2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Predict the pick 2015, Конкурс прогнозов по результатам драфта
 
Видать так все моки делали-но кто-то пальцем в небо тычет лучше!))я в первый раз 10 место взял!)хотя мок составил за полчаса!)
 
Халтурщик. Потратил бы 40 минут - на первом месте был бы.
 
А час бы потратил в спортлотто джекпот снял.  :D
Изменено: packer81 - 01.05.2015 19:25:58
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
20 место - вполне неплохо. ))) Ожидал худшего. ))

36 студия
 
17-ый, вроде хорошо, доволен  :)  Учитывая, что не опирался ни на чьи экспертные моки, натыкал на сонове своей "чуйки" просто здорово, как по мне.
 
а я 7й и недоволен
 
Если бы не редактирование в последнюю минуту был бы выше :) Больше всего поразился тому, что угадал оба пика Кливленда.
losing sucks more than winning is awesome
 
Если бы не тупой имхо обмен Диего с СФ (тупой для Диего, Хью Гордона не брал бы по моему) то было бы еще 2 точных у меня. А так по командам точно они угаданы, но на других номерах. Впрочем Армстид в СФ это было очень предсказуемо, наверное почти все и ставили его им в моках
In Luck We Trust
 
При том, что потратил на мок пару часов и весь сезон смотрел студентов, второе место весьма радует
 
Цитата
Griffiths пишет:
Так что будет круто если вы отпишетесь ребята
я не хотел =), так за минут 20 в четверг перед выходом с работы накидал исходя из прогнозов и того что требуется командам
Скрытый текст
 
Щас в этой теме Мэйок отпишется-типа посоны- да я ваше не заморачивался и за меня мой мок составил мой кот за 10 минут!)))
 
Цитата
Griffiths пишет:
Халтурщик. Потратил бы 40 минут - на первом месте был бы.
Я не так хорошо знаю проспектов-да и основная тенденция прослеживалась у всех без исключения-вторую половину 1 раунда-мало кто угадал!
 
TWar, Z1000 поздравляю! Хороший повод для первых сообщений на форуме! )
Страницы: Пред. 1 2 3