2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
О Боже!!!! Кэролайна опять рвёт!
Nihil est ab omni parte beatum
 
дааааа ужжжж
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ай ну на, нада спать и утром "резаную" версию смотреть:)
 
Во второй половине Аризоны почти скамбэчит, но не выйдет. Мы все это уже видели.
 
плэйэкшен нападение с мобильным чёрным квотербеком и злющей защитой против Мэннинга в супербоуле. Куда ставить деньги?

а у Каролины ещё и о-лайн адская. Если Зона щас не встрепенётся супербоул можно будет не смотреть.
Я у мамы раннинбек
 
По ходу можно идти таки спать с чистой совестью. Или грязной
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
gore написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
хотя Питон всю вторую половину игру отдавал
Прямо вот отдавал? В каких моментах он это делал, напомни. Или может защита НИ тоже играла?
Защита НИ, конечно, во второй половине - красавицы, но немощность Питона ощущалась и сама по себе, но сформулировал однобоко, признаю свою вину: меру, тяжесть, глубину.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Мистеклинг лютый, два тачдауна уже привезли из-за этого
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Линия работает, и на блицы пофиг, получайте 2-ой)  
 
Цитата
iluxa написал:
Играй мы консервативно то счет был бы - 24-20
Т. е. ты уверен, что если бы при первых 4 и 1 били бы филдгол, то потом бы игра точно также развивалась? И был бы также 4 и 6 через минуту и потом на последних секундах заносили бы тачдаун? Вот прямо всё по тому же сценарию?
 
Брюс Эрианс пора просыпаться
ненавижу брюнетов....
 
МакДениелс - святой человек. Кабы не он, до сих пор бы с Катлером горе мыкали.  
 
Фамбл еще. Жаль Лэрри, а так Каролина заслужила.
 
Цитата
gore написал:
Цитата
iluxa   написал:
Играй мы консервативно то счет был бы - 24-20
Т. е. ты уверен, что если бы при первых 4 и 1 били бы филдгол, то потом бы игра точно также развивалась? И был бы также 4 и 6 через минуту и потом на последних секундах заносили бы тачдаун? Вот прямо всё по тому же сценарию?
Конечно нет. Это условность. Но с учетом игры нападения денвера, вполне вероятна была бы ситуация когда нам достаточно было бы
пробить ФГ при счете 18-20 и, убив время, получить 21-20. Понятно что задним умом и бла бла. Но это все же игра.

Стратегически игру мы всрали в олайн и в плане на игру, но тактически - в плейколлинге когда не били ФГ.
Обе ситуации на тонкую конечно были, но в конечно итоге они привели к тому что имея больше ярдов и первых даунов и заходов в РЗ мы оказались в позиции догоняющих и необходимости играть 2очковую. Могло что называется и "заехать" но шансов на это было немного.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Брейв предсказал Супербол Денвер - Каролина ещё до нового года. Кто такой Палмер что-бы с ним спорить?)))
 
+ такой момент. я думаю 3 очка нужны были нападению в тот моменты чтобы еще и уверенность почувствовать.
Когда ты мучаешься всю игру - получить какие то очки было бы очень важно в тот момент.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Просто все игроки открыты. Где там секондари Кардиналз?
 
Аризона блицевать начала, план Б похоже
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
А что теперь фиксация мяча об шлем соперника контролем не считается? Боль не заканчивается просто))))
 
по ходу все разошлись с горя :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 64 След.