2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 13, чёртова дюжина
 
Даешь Даллас в ПО! Единственная команда в диве, которая хочет его выиграть.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Странный дивизион, странный… По идее, всех сильнее в нем - Джайентс. Но они сами себя убивают (но мы то знаем, как они могут - 8 посев в плове, да и тот на тоненького, а потом - бац и Супербол). Остальные же… Что такое сейчас Иглс, Даллас и Вашингтон трудно сказать, а тем более - спрогнозировать результат их следующей - любой - игры.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Сколько игр проиграли кикеры не забивая из пределах 40-45 ярдовой отметки, а тут Бэйли, взял и плюхнул с 54. Единственное чего я, ну никак понять не могут, так это зачем было в концовке перекидываться мячом? У вас есть 9 секунд и таймаут и вам хватит филдгола для овертайма, почему не возвращать, а просто попробовать разыграть закинулю на 50 ярдов, взять таймаут и пробить филдгол?! Очень странно.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Сколько игр проиграли кикеры не забивая из пределах 40-45 ярдовой отметки, а тут Бэйли, взял и плюхнул с 54. Единственное чего я, ну никак понять не могут, так это зачем было в концовке перекидываться мячом? У вас есть 9 секунд и таймаут и вам хватит филдгола для овертайма, почему не возвращать, а просто попробовать разыграть закинулю на 50 ярдов, взять таймаут и пробить филдгол?! Очень странно.
Тоже самое хотел спросить! Поймай мяч и сядь на колено!
Ещё вопрос к Хопкинсу (киккеру Вашингтона)- почему после нельзя было зафигачить мяч как можно сильнее при пробитии начального удара? Это так сложно сделать тачбек? Даллас на возврате 20 ярдов вернул и получил прекрасную позицию с 37 секундами и 2 ТО!
И у меня вообще вопрос- зачем было разыгрывать длинный пас? У вас первый даун, вы на 28 ярдах, тайм-аут в запасе. Сыграйте пару коротких пасов убейте хотя бы секунд 15-20. Я уже не говорю о том, что этот длинный пас мог не пройти. Но конечно все мне скажут. что "зато защита не ожидала и Вашингтон сравнял". Блин,  но зато у Далласа осталось 40 сек и 2 ТО чтоб дойти до лигии ФГ, что они с успехом и сделали! По мне так абсолютно дурацкий тайм менеджмент Вашингтона!  
 
Цитата
Жара пишет:
Сколько игр проиграли кикеры не забивая из пределах 40-45 ярдовой отметки, а тут Бэйли, взял и плюхнул с 54.
У Бэйли за четыре года всего пять промахов с 50+. И ни одного в этом сезоне.
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Сколько игр проиграли кикеры не забивая из пределах 40-45 ярдовой отметки, а тут Бэйли, взял и плюхнул с 54. Единственное чего я, ну никак понять не могут, так это зачем было в концовке перекидываться мячом? У вас есть 9 секунд и таймаут и вам хватит филдгола для овертайма, почему не возвращать, а просто попробовать разыграть закинулю на 50 ярдов, взять таймаут и пробить филдгол?! Очень странно.
Тоже самое хотел спросить! Поймай мяч и сядь на колено!
Ещё вопрос к Хопкинсу (киккеру Вашингтона)- почему после нельзя было зафигачить мяч как можно сильнее при пробитии начального удара? Это так сложно сделать тачбек? Даллас на возврате 20 ярдов вернул и получил прекрасную позицию с 37 секундами и 2 ТО!
И у меня вообще вопрос- зачем было разыгрывать длинный пас? У вас первый даун, вы на 28 ярдах, тайм-аут в запасе. Сыграйте пару коротких пасов убейте хотя бы секунд 15-20. Я уже не говорю о том, что этот длинный пас мог не пройти. Но конечно все мне скажут. что "зато защита не ожидала и Вашингтон сравнял". Блин, но зато у Далласа осталось 40 сек и 2 ТО чтоб дойти до лигии ФГ, что они с успехом и сделали! По мне так абсолютно дурацкий тайм менеджмент Вашингтона!
Не все киккеры одинаково полезны. :D Насчет драйва Вашингтона,очевидно что когда тебе нужен тачдаун играть в четкий расклад:",вот тут мы пойдем три ярда ,потом возьмем тайм-аут,потом пас на десяточку... " сложно и можно вообще не занести. Макфадден тоже "отличился" выходом в аут.И вообще тенденция прослеживается,что многие игроки не очень в курсе как нужно играть в концовке,как впрочем и тренеры. Интересно отрабатывают они ситуации именно концовок матчей в тренировочном формате.Опрометчивые решения стоят побед.И очень обидно и глупо проигрывать из-за таких моментов.
Изменено: packer81 - 08.12.2015 11:54:37
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Интересно отрабатывают они ситуации именно концовок матчей в тренировочном формате.Опрометчивые решения стоят побед.И очень обидно и глупо проигрывать из-за таких моментов.
Интересно, как бы ББ поступил в этой ситуации? А ещё интересно- было бы если бы Вашингтон стоял на ярде: может ли тренер при 40 секундах и +7 и 2 ТО  дать команду на пропуск ТД?
 
Цитата
gbfan пишет:
А ещё интересно- было бы если бы Вашингтон стоял на ярде: может ли тренер при 40 секундах и +7 и 2 ТОдать команду на пропуск ТД?
Супер Боул в 2012, Джай против Пэтс не видел?
 
Цитата
brave пишет:


Супер Боул в 2012, Джай против Пэтс не видел?
Да, там знатный факап был со стороны Брэдшо ).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29