2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Цитата
Стивен Джексон с Канзасом выходил на поле раз 10, его вообще брать в расчет не стоит. Думаю, мы полностью откажемся от выносных формаций, и это будет правильно, все равно их фронт не продавить.
Могут пройти тоссы на Уайта например. Или реверсы. Короче, нужны выносные, как не крути. Джексон - да, это только для выноса на 2-3 ярда.

По Гронку - скорее всего, будут пытаться тормозить его лайнбеккером любым, а после ЛОС уже сейфти за ним будет смотреть. Скорее всего Уорд. А вот на слоте или уайд-ауте будет с ним Талиб играть. им главное тайминг сбить.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave пишет:


кто будет прикрывать Гронковски? Уорд?
Не боишься сглазить?
 
Цитата
Granat пишет:
Цитата
brave пишет:


кто будет прикрывать Гронковски? Уорд?
Не боишься сглазить?
Прекрасный вопрос.
Уж если Уорд прикроет, то больше и не понадобиться этого делать. Помню как он "прикрыл" кого-то из наших, будучи еще в Браунс.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
EugeneJesuit пишет:
Талиба на Гронка? И у нас 3 ресивера еще. То есть что они, останутся с одним ЛБ? А если Гронк строится близко к теклу, Талиба в бокс? Не, фигня это, Талиб не Мэтью и не Буханон.
У вас там не 3 Антонио Брауна. Вот если Харрис сыграть не сможет, то беда. А что Талиб в боксе, сам говоришь вынос угроза не самая страшная, вай нот. Народу побольше к линии розыгрыша еще.
И вообще хватит мне мешать строить план аля Мадден. Рашим 4, позади зона - не интересно!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Granat пишет:
Не боишься сглазить?
Да какой сглаз, я конечно себя ценю, но не переоцениваю.  :bigsmile
 
Цитата
Шелтон пишет:
то сразу вспоминаю сцену на стадионе в Темный Рыцарь: Возрождение Легенды
Так там же Питтсбург в полном составе был.
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
то сразу вспоминаю сцену на стадионе в Темный Рыцарь: Возрождение Легенды
Так там же Питтсбург в полном составе
Так ведь 3м командам выходить на поле нельзя.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Granat пишет:
Цитата
brave пишет:


кто будет прикрывать Гронковски? Уорд?
Не боишься сглазить?
Прекрасный вопрос.
Уж если Уорд прикроет, то больше и не понадобиться этого делать. Помню как он "прикрыл" кого-то из наших, будучи еще в Браунс.
Так он и Гронка так "прикрывал", будучи в Браунс
 
О его хитах, собственно, и речь. Не очень понимаю, что в этом прекрасного.
 
Цитата
Granat пишет:
О его хитах, собственно, и речь. Не очень понимаю, что в этом прекрасного.
В смысле, прекрасного? Для нас этот мачап прекрасен тем, что этот игрок не годится в подметки Гронку, и не способен прикрыть его 1 на 1. Изи мани. То, что он один раз грохнулся ему в колени, не делает его предметом какого-то средневекового страха в моих глазах. Травму можно получить вообще без всякого контакта, что ж нам теперь, свечку за здоровье и благополучие Гронка пойти поставить? )
 
Я не листал назад тему. Но что-то мне подсказывает, что такой игрок тут и не нашелся. И найдется он тогда, когда Гронк будет лет на 5-7 старше.


Сравнивать нынешнего Уорда с тем, который был в Кливленде, чуть более, чем странно. Учитывая, как там построены сами системы.
Изменено: Granat - 19.01.2016 16:18:38
 
Цитата
что ж нам теперь, свечку за здоровье и благополучие Гронка пойти поставить? )
будет нелишним.  Причем, исключительно в кипе и в мечеть, распевая Хари-Кришна, Хари-рама.

Когда речь идет о финале конференции, в ход может идти любая эзотерика.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Granat пишет:
Я не листал назад тему. Но что-то мне подсказывает, что такой игрок тут и не нашелся. И найдется он тогда, когда Гронк будет лет на 5-7 старше.
Пример игрока я привел на прошлой странице, даже двух, но один сейчас травмирован. А вообще, естественно, это должен быть плод коллективных усилий. (ЛБ встречают, делают как минимум чип, дальше страхует сэйфти) Собственно, я Уорда потому и упомянул - если они собираются блицевать а-гэп, как посоветовал Спри, то крыть Гронка останется только сэйфти, и это не сулит им ничего хорошего.
Цитата
Granat пишет:
Сравнивать нынешнего Уорда с тем, который был в Кливленде, чуть более, чем странно. Учитывая, как там построены сами системы.
Этого вообще не понял. Кто сравнивает, и зачем?
 
Цитата
brave пишет:


Этого вообще не понял. Кто сравнивает, и зачем?
Галерус и Валгла выше упоминали Кливленд всуе.

В регулярке с вами Уорд до травмы успел как-то проявить себя относительно Гронковски?
 
Кстати, вполне не исключен такой вариант, что ключ к победе у денвера - это грязная игра, хиты на брэди, пусть и поздние, с флагом, и плюс удары в колени на гронке. Вполне реальный вариант геймплана, ставки высокие, никто миндальничать не будет.
 
В том матче Гронка держал Стюарт. Уорд прикрывал зону. На тачдауне Гронк сначала убрал Стюарта, потом - Уорда. А так они, кмк, в том матче встречались не часто. Кстати, Гронк там травму получил после текла в ноги от Стюарта.

Гронк: 88 ярдов, 1 тачдаун. (Эдельман и Амендола не играли).
Изменено: finman - 19.01.2016 17:02:19
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Granat пишет:
Галерус и Валгла выше упоминали Кливленд всуе
Так не сравнивал никто ничего ж
 
Цитата
finman пишет:
В том матче Гронка держал Стюарт. Уорд прикрывал зону. На тачдауне Гронк сначала убрал Стюарта, потом - Уорда. А так они, кмк, в том матче встречались не часто. Кстати, Гронк там травму получил после текла в ноги от Стюарта.
Ясно. Вот здесь любопытно про релиз ТБ. Вывод простой:

...if the man-coverage simply can’t hold up against Edelman and Rob Gronkowski, then all the pass-rushers in the world won’t be enough to stop the Patriots’ offense from rolling, because they simply won’t have time to get to Brady
 
да ппц, и релиз самый быстрый и тренер инопланетянин и ресиверы самые белые, все один к одному в паззл складывается. Денверу может и не стоит выходить даже. Хотя прогноз погоды хоть хороший, в субботу 12-13, в воскр похоладет до 7, но таки по Цельсию. Петя не совсем задубеть должен, да и стимул бонуса в пару лямов за выход в СБ же светит, чего бы не попотеть 3 часа)
In Luck We Trust
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Granat пишет:
О его хитах, собственно, и речь. Не очень понимаю, что в этом прекрасного.
В смысле, прекрасного? Для нас этот мачап прекрасен тем, что этот игрок не годится в подметки Гронку, и не способен прикрыть его 1 на 1. Изи мани. То, что он один раз грохнулся ему в колени, не делает его предметом какого-то средневекового страха в моих глазах. Травму можно получить вообще без всякого контакта, что ж нам теперь, свечку за здоровье и благополучие Гронка пойти поставить? )
Лучше сплюнь, пока мразота Уорд на поле я ничему не удивлюсь. В прошлой игре Гронку тоже прилетело, пару недель отдыхал. А если в начале игры прилетит не дай бог.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 64 След.