2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Шилдс мало того, что пик дропнул, так еще и остановился, когда увидел, что пас в Ларри летит, в итоге Флойд вайд оупен
 
Цитата
Shurick пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
не были бы просраны тайм-ауты - можно было бы Маккарти кидать флаг. Похоже. что был 1 даун, но по крайней мере это стоило челленджа
мне кажется тут все очевидно, зачем кидать если шансов почти нет выиграть челендж?!
ну ведь Маккарти же кидает    :)
Изменено: Ayaks82 - 17.01.2016 07:08:12
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Фига Куна затэклили. ))))))
Изменено: galerus - 17.01.2016 07:08:15
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
все
 
Как то без шансов.
 
Вопрос нейтральным болельщикам - был ДПИ на Поверсе против Абирдериса или нет?
 
Цитата
GannibaL пишет:
Вопрос нейтральным болельщикам - был ДПИ на Поверсе против Абирдериса или нет?
100%
One Million Touchdowns
 
Надо было конвертировать ошибки соперника в очки раньше
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
GannibaL пишет:
ыл ДПИ на Поверсе против Абирдериса или нет?
Скорее был, чем нет
 
Чего? Кидаете? What?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Зачем???
FNL
 
Цитата
GannibaL пишет:
Вопрос нейтральным болельщикам - был ДПИ на Поверсе против Абирдериса или нет?
Имхо, нет.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
ну всё равно, сделали что могли, защита так вообще отлично. А ведь давали тачдаун форы Аризоне без вопросов. Был бы персонал в нападении - точно бы победили. С одной стороны, смотря на проблемы регулярного сезона - сыграли хорошо, С другой стороны, обидно -если бы не проблемы с травмами - в этом году мы как никогда могли бы претендовать на победу в Супербоуле, с такой-то защитой и такими конкурентами.

ЗЫ. Но шансы еще есть, надежда умирает последней.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Казалось бы, что выдумывать - три выноса и филдгол, но нет, это ж плей-офф тут так не интересно  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Давно пора вводить должность координатор по адекватности - один челленджами разбрасываются, другой интригу подогревает ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Чуйка. Роджерс пиксикса сейчас сбросит. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
GannibaL пишет:
Вопрос нейтральным болельщикам - был ДПИ на Поверсе против Абирдериса или нет?
Имхо, нет.
тоже думаю, что не было
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
А вот это уже был ДПИ.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ага, и тут тоже не было
 
Жиденький контакт
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 56 След.