2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Мы будем жить теперь по-новому, Изменения на форумах НФЛРУС от 31.07.2016
 
Цитата
brave написал:
Подумаем короче.
Вообще то можно было и сначала это сделать  , но лучше поздно... ))

это конечно была отлична идея  ) надо было вообще ввести пароли на каждую тему , или защиты от ботов , с отсылкой  смс , ну что бы все по взрослому ... максимально усложнить процесс входа ) типа "хочешь на форум? сильно хочешь? а ты постарайся , приложи усилия!"
и первая реакция от авторов просто шикарная - "вам не нравится? да плевать! ПРИВЫКАЙТЕ!" :D
отдельные темы и увеличение кол-ва подразделов - прям на столько явно и на столько хреновые идеи , что я просто хз... тут , на этом на ладан дышащем форуме , трется полторы калеки (и Я!) , могли бы и посоветоваться изначально хоть с кем нибудь , чессслово...
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
brave   написал:
Подумаем короче.

и первая реакция от авторов просто шикарная - "вам не нравится? да плевать! ПРИВЫКАЙТЕ!"
ну пока высказывался один ты - другой реакции и быть не могло :)
One Million Touchdowns
 
окей  :D
но как я и сказал , можно было спросить "до того как" у тех , чье мнение вас таки интересует , я себя и не имел ввиду )) раз сами в норму не смогли...)
реально подразделов и было больше чем надо. тут просто нет такой активности , нет и навряд ли будет же. так зачем же?
там только флудильных подразделов хреналион , при том что людей там нет практически вообще...  2-3 темы более менее живые , но все они в 3х разных разделах )) норм оптимизация!
 
Цитата
Stevin написал:

реально подразделов и было больше чем надо. тут просто нет такой активности , нет и навряд ли будет же. так зачем же?
там только флудильных подразделов хреналион , при том что людей там нет практически вообще...  2-3 темы более менее живые , но все они в 3х разных разделах ))
тут ты прав, но от некоторых разделов просто рука не поднимается избавиться. А "флудильные подразделы" для того, что бы не искать вопросы по правилам и обсуждение кинематографа в килохреналионе мокдрафтов
One Million Touchdowns
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
тут , на этом на ладан дышащем форуме , трется полторы калеки (и Я!) , могли бы и посоветоваться изначально хоть с кем нибудь , чессслово...
Не знаю, как у остальных, а лично для меня лето - мертвый сезон, я на форум не заходил месяц наверное, только главную листал.
Сейчас все внимание брошено на подготовку к фэнтази-сезону, а общение попрет только под конец предсезонных, тогда форум задышит жизнью :)
Keep pounding!
 
Цитата
Lakim написал:
А "флудильные подразделы" для того, что бы не искать вопросы по правилам и обсуждение кинематографа в килохреналионе мокдрафтов
ну да , там толпы ходят ходят , найти не могут , печаль такая...
"продолжаем разговор" и "флейм" уж точно можно скомпоновать , как и "др.виды спорта" туда же , и еще там есть такое шото.. ну серьезно - нфл , нсаа, фентези , тех.раздел , флудильня - ну все же! зашел в нфл , а  там 8 дивизионных тем , недельные и тп , ну и тд... четко , ясно , удобно. наверное можно и архив какой то сделать , для старых , больших , лагающих тем , а новые создавать...
давайте уже как то для людёв делайте плз(!) , тут сезон со дня на день , а вы исполняете...  
 
Цитата
za-jigalo написал:
посоны, руководство прогнулось. может эт самое...свергнем этих небожителей?
Отлично, поздравляю! Что предлагаешь? Ждем нового контента?  
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
brave   написал:
Подумаем короче.
Вообще то можно было и сначала это сделать  , но лучше поздно... ))
Вообще ты тоже мог с начала темы предложить что-то нормальное, но созрел только к концу, а в начале вел себя в привычном... стиле. ) я же тебя за это не виню, мы такие какие мы есть, но лучше поздно...

По поводу структуры форума я с тобой согласен, мы в принципе и стараемся ужимать, только с разделом нфл вышел факап. ) Но вообще, если оформишь конкретные предложения, что куда перенести, чтобы было супер-супер, и зашлешь их мне в личку, обязуюсь реализовать.
 
Цитата
brave написал:
Вообще ты тоже мог с начала темы предложить что-то нормальное
нет , не мог ) как я уже сказал
Цитата
Stevin написал:
отдельные темы и увеличение кол-ва подразделов - прям на столько явно и на столько хреновые идеи , что я просто хз...
для меня это равносильно "на нашем форуме 2х2 будет 5! привыкайте!" :D  а? шо!? зачем!?!? где логика? ))
мне тут тяжело адекватно контраргументировать , зато оч легко постебаться ) ниче не могу с собой поделать  , уж извиняйте ))
и я так сяк уже предложил , но вообще лучше спросить людей , чье мнение действительно имеет значение  :bigsmile
Страницы: Пред. 1 2 3