2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига I.2
 
Простите что вмешиваюсь.
Кто такой этот негр Андрюша Иванов?
 
ну андрюха. техасский парниша. его все на районе знают))
 
Цитата
chepa пишет:
ну андрюха. техасский парниша. его все на районе знают))
Да, он еще перед сезоном возмущался, что квотер у нас говно, уйду я от вас. Но продолжает ловить
In Luck We Trust
 
Цитата
sumitomo пишет:
посмотрим, накажет ли меня Демарко за то, что я предпочел ему Болла
Наказал )))
 
Цитата
xoffie пишет:
Наказал )))
разговор о конкретном матчапе был, я его выиграл - значит нет)))
а по сезону... взял бы Мюррея, сейчас бы он травмирован был, а не Бол, проходили уже) походу, судьба такая - первый мой раннер обязательно должен быть бастом  :bigsmile
 
дубль
Изменено: sumitomo - 12.10.2014 09:17:29
 
sumitomo, закон подлости)) меня также наказал Антонио Гейтс. Был выбор взять ТЕ, был доступен Гейтс и Ладариус Грин. Я выбрал молодость)) Антонио сурово мне отомстил...
 
2 команды 5-2
и
7!!! команд 4-3

мощь
In Luck We Trust
 
До последнего шел на победу с Лакимом, но меня добил Гронк.
Обида.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
До последнего шел на победу с Лакимом, но меня добил Гронк.
Обида.
а у меня в этом матче вылетел Аллен в самом начале и проигрыш в 2 очка в итоге

вообще после тура занятная будет картина. Пожалуй Лаким и Karjala Wild уже в ПО и это не обсуждается. В остальном за 2 тура еще может быть что угодно
In Luck We Trust
 
Эх Су, не дал ты мне реванш взять) 7-6 у нас будет проходным результатом, но не у всех. Тебе лично надо брать свой матч, болеть против меня и против fromRussia))
In Luck We Trust
 
Sea,
да, чувствую себя как сборная России по соккеру  :facepalm
 
Цитата
sumitomo пишет:
Sea ,
да, чувствую себя как сборная России по соккеру
А вроде и неплохо чувствуешь. Зеленый Слон в очень плотном матчапе меня накроет с утра завтра защитой Майами. 5 очей и все дела. Против Джетс тут и сомнений нет особо. Сам не выйдет, для тебя старается)
In Luck We Trust
 
Ну блин, стоило наткнуться на мертвую команду, у которой Браун-Мегатрон-Флинер на троих очков 90 набрали..
Немного запутался в наших правилах выхода и тайбрейкерах, сколько команд из дивов выходят в ПО и какой главный тайбрейкер?
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Ну блин, стоило наткнуться на мертвую команду, у которой Браун-Мегатрон-Флинер на троих очков 90 набрали..
Немного запутался в наших правилах выхода и тайбрейкерах, сколько команд из дивов выходят в ПО и какой главный тайбрейкер?
Ничо нового. 6 команд. Победители дивов и 4 лучших остальных. Тайбрейк по очкам. У тебя все в порядке, ты прошел
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
А вроде и неплохо чувствуешь. Зеленый Слон в очень плотном матчапе меня накроет с утра завтра защитой Майами. 5 очей и все дела. Против Джетс тут и сомнений нет особо. Сам не выйдет, для тебя старается)
на самом деле он для FromRussia старается) мне твое поражение ни к чему, в случае собственной победы я итак в шестерке, так как в интересующем меня матче Таннехил полтинник никак не отыграет)
 
Хорошо хлопнул дверью, трехматчевая норма=))
Удачи всем кто попал в ПО!
До встречи в следующем сезоне!
 
Это жесть какая. Ну и конченый козел Ник Фоулс.
Первый раз за 5 лет отрицательный баланс в регулярке у меня. Случайности рулили в этом сезоне, слишком много близких матчапов было слито. Ну и медленный старт с 0-3
Прошедшим в плов успехов в борьбе с СЛ)
In Luck We Trust
 
Родди Уайт - гори в аду! хорошо хоть уснул под конец матча, иначе бы вообще застрелился )) проиграть одно очко после мандей найта в плей-офф фэнтези, жесть
 
Не знаю, как так получилось, но почему-то вчера был уверен, что свой матч в плей-офф выиграл, поэтому зашел сегодня ставить состав на полуфинал... и обомлел. Нет, преимущество над FromRussiaWithLove не было огромным, просто замотался и забыл. А вышло так, что Эдди Лэси набрал гораздо больше моего Кобба, и в итоге проиграл в 3 очка. Обидно, конечно, надеялся запрыгнуть в Суперлигу.

Всем большое спасибо за сезон. Еще по итогам драфта понял, что такое уровень первой лиги НФЛ Рус. Тем приятнее было выйти в плей-офф и продлить пребывание на этом уровне. Главная ошибка сезона - это выбор на драфте защиты Каролины. Взял я ее высоковато (просто потому, что никогда не имел в составе элитной защиты, а тут решил внести разнообразие) и только промучился. Сейчас прошел бы дальше, если б поставил Джойки Белла в старт, но тут не угадаешь.

Интригующей всем концовки. Надеюсь, с кем-нибудь сойдемся через год )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.