2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Лига III.5
 
Цитата
vlad78 пишет:
Позорное выступление на этой неделе. Заслуживаю поражения
у меня куда обиднее ;)
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Цитата
vlad78 пишет:
Позорное выступление на этой неделе. Заслуживаю поражения
у меня куда обиднее
Да, уж, понимаю;)
Я посмотрел, как ГБ поглумился над каролиной и пошел спать. На тот момент я вел 98:62 вроде бы. У тебя оставался Мэннинг и бэкхем, а у меня санднерс. Я был полностью спокоен, т.к. был уверен, что Сандерс обыграет Бэкхема легко, а >36 очков мэннингу будет сложно набрать. И каково было мое удивление, когда я увидел 111:110 (слава Богу в мою пользу:). Кто он ваще такой этот бэкхем?))))
 
Цитата
cobraa пишет:
Цитата
Darth Gil пишет:
Цитата
vlad78 пишет:
Позорное выступление на этой неделе. Заслуживаю поражения
у меня куда обиднее
Да, уж, понимаю
Я посмотрел, как ГБ поглумился над каролиной и пошел спать. На тот момент я вел 98:62 вроде бы. У тебя оставался Мэннинг и бэкхем, а у меня санднерс. Я был полностью спокоен, т.к. был уверен, что Сандерс обыграет Бэкхема легко, а >36 очков мэннингу будет сложно набрать. И каково было мое удивление, когда я увидел 111:110 (слава Богу в мою пользу . Кто он ваще такой этот бэкхем?))))
я Бекхема (и раннера Ремс) поднял с вейвера как только Круз сломался. Сейчас это считай чуть не основной ресивер Гигантов
Μολὼν λαβέ
 
И я, кстати, был уверен что обыграю тебя +3-5 очков. Однако ***ный кикер атланты решил что на открытом воздухе играть ему так же западло как Райану, а защита Медведей не оправдала доверие (Иглс на байвике). Ну и я конечно не буду отрицать, тупанул с флексом. Надо было второго ТЕ ставить. В итоге мы имеем то что имеем. По всем моим предположениям я должен был брать матч, но кикер сначала привез мне -1, а.... да нет - сам я виноват конечно
Μολὼν λαβέ
 
жесть...валидольная победа
Изменено: salcon - 21.10.2014 11:30:50
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
мистер Браун, прекратите пожалуйста набирать очки
Μολὼν λαβέ
 
да, еще не конец сезона даже близко. конечно, все еще может перемениться не раз.
НО.

мне говорили что драфт у меня отстойный. мне гарантировали что с веера я никого не возьму. а о трейдах даже говорить не хочу.

И.



я кстати просмотрел драфт с точки зрение половины сезона, и это конечно кошмар. даже хуже. да нет, драфт важен. =)))) но "не очень"
Μολὼν λαβέ
 
Минута нытья: ненавижу всех в СФ. Дважды
 
Об этой неделе могу сказать коротко - Харвин - талант, Сихокс - не угадали, Жара - поздравляю;))))
 
Русик "Delta cubes", не забудь выставить состав, а то у тебя Риверс и Новак на байе!
 
Блин из отсутствия интернета не убрал тех кто на байвике. Третье поражение подряд, но правда от сильного соперника. Надо как то выправлять положение.  
 
Плохая новость - у Виктора LENNY  три раннера из топ-5 по фентези очкам. Это меня очень сильно расстраивает.
Μολὼν λαβέ
 
Вопрос - бывает так, что во второй половине сезона начинается слив игроков из команд которым ничего не светит в ПлОвные. Что по этому поводу говорят наши правила и комиссионер?
Μολὼν λαβέ
 
Если ты имеешь в виду обмен, то здесь коммишь может не согласовать неравноценную сделку. А если ты имеешь в виду, что кто-то дропает  своих хороших игроков, то нафига они тогда ваще играют)))
Изменено: cobraa - 11.11.2014 22:53:59
 
Об обменах речь
Μολὼν λαβέ
 
Изверги! Оба вейвера из-под носа увели!!! Как и планировал, хотел обратно кросби после байя забрать, так не тут то было Паша (gandi roses) забрал. Присмотрелся к Андерсону (который CJ), хотел взять, так нет же, Вадик (Walter Camp) подсуетился :bigsmile
 
Команда Виктора выиграла у меня, имея в основе двух не активных игроков (травма и байвик). Но это еще не самое противное - победный счет установился тогда, когда у него не сыграло еще двое.
Уйду в фентези монастырь.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Вопрос - бывает так, что во второй половине сезона начинается слив игроков из команд которым ничего не светит в ПлОвные. Что по этому поводу говорят наши правила и комиссионер?
у нас в том году в лиге 3.1 парень начал скидывать всех своих топов уже на 2 или 3 недели
всех вернули в команду, человека сняли и вроде даже забанили
так что решается довольно таки просто - надо писать администраторам
 
наконец-то победил, после серии неудач
 
Цитата
LENNY пишет:
наконец-то победил, после серии неудач
мде.... еще и без игроков. "это просто неприемлемо... неприемлемо" (с)
Μολὼν λαβέ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.