2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Лига III.8
 
Откуда такая стопроцентная уверенность? Видал статистику по поводу статусов игроков: probable, questionable, doubtful. Probable - вероятность примерно 25%, questionable - 50%, doubtful - 75% (вероятность НЕучастия). Пробабл скорее всего играет, но давать такие гарантированные советы опасно)
Изменено: VinnyODown - 11.09.2014 20:16:13
 
Цитата
Цитата
kunz пишет:
Защита Балтов принесла ровно ноль.Не угадал.
На второй неделе зато вернули должок сполна :)
 
Цитата
Zazoid пишет:
Цитата
Цитата
kunz пишет:
Защита Балтов принесла ровно ноль.Не угадал.
На второй неделе зато вернули должок сполна
К моему великому сожалению...
 
Что-то очень сложно было победить, учитывая травмы Морено, ЭйДжи Грина и ДеШона Джексона в моей команде :)  Жесть какая-то
 
катлер набрал 25,защита пэтс-24,защита СФ-0!!! ещё АП бьёт детей.,а брэйди на дают пасовать во второй половине. весело.
 
Веселая вторая неделя! :)  Слава богу тремя днями ранее не пихнул Стэйси за Морено, спасибо nainyi, удержал мой импульсивный поступок, так бы уже я сидел с банкой на WR2, а так хоть какие то баллы! :) И еще я наверное получу звание антитренера на этой неделе, у меня лавка по позициям набрала больше или столько же баллов сколько и старт... Руки чешутся опять потрэйдить на вейвере, а отдавать кого то страшно теперь, все таки шило на мыло менять не хочется! кто что смотрел кстати? какие рекомендации к просмотру?
 
Цитата
Zazoid пишет:
Слава богу тремя днями ранее не пихнул Стэйси за Морено, спасибо nainyi, удержал мой импульсивный поступок, так бы уже я сидел с банкой на WR2, а так хоть какие то баллы!
такой трейд еще вчера днем смотрелся бредом :)
 
Цитата
johnny utah пишет:
катлер набрал 25,защита пэтс-24,защита СФ-0!!! ещё АП бьёт детей.,а брэйди на дают пасовать во второй половине. весело.
Да уж, а мне как фартануло))) И это я еще Маршалла в состав не поставил из-за какого-то Adam Schefter и истории про "Major questions about Bears WRs, Marshall and Jeffery. One source said "75 percent" sure neither plays tonight. Bears signed two PS WRs Sat.— Adam Schefter (@AdamSchefter) September 14, 2014". Всю неделю не тренировался - и 3 TD))
Вот и верь им всем после этого...
 
а у меня сплошное уныние )))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Да ладно, Lonely warriors и Elefant - по моему мнению самые сильные команды пока. Дальше будет лучше.
 
я сам утром офигел когда увидел фото маршала в зачётки на главной нфлком. спать ложился в полной уверенности в своей победе)))
 
Цитата
kunz пишет:
а у меня сплошное уныние )))
А чего Эйферта не менял? Он надолго вылетел.
 
Ага, представь себе мои ощущения, когда я его в состав не поставил, а он там в зачетке...
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
kunz пишет:
а у меня сплошное уныние )))
А чего Эйферта не менял? Он надолго вылетел.
на прошлой недели в далеких е*енях был
а там инет такой,что с боями на нфлрус прорывался
а чтобы на какой нибудь дотком залезть даже не мечтал
поэтому до своей команды добраться не мог никак ))))
вернулся,залез и сам в расстройствах
чувак мог хорошо мне очков подсыпать по сезону,а теперь думы надо думать
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Я в шоке. Если бы не Уолкер...быть беде. Как так получается что игрок которого я драфтанул в 13 раунде на позицию ТЕ от безнадеги, по результатам второй недели имеет на своем счету больше очков чем любой другой игрок в моей команде, включая звездных кб и раннеров?

В остальном...с защитой и кикером я уже две недели не угадываю...
 
Кто-нибудь желает заключить сделку года и выменять у меня АП и Гордона?)) только по очереди.
 
Все так активно шурудят на вейвере, аж страшно становиться :) Все разлетаются как горячие пирожки!!!
 
Цитата
Zazoid пишет:
Все так активно шурудят на вейвере, аж страшно становиться Все разлетаются как горячие пирожки!!!
ну вот,отобрал у меня ТЕ(
 
Цитата
Zazoid пишет:
Все так активно шурудят на вейвере, аж страшно становиться Все разлетаются как горячие пирожки!!!
Не от хорошей жизни шурудят-то :)
 
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?  8)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.