2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига III.16
 
Любой день, но лучше в пятницу, да и всем проще.
Я в лиге наконец
 
Полностью поддерживаю, и время отличное, и любой из перечисленных выше дней абсолютно устраивает. Так что ждем, когда все отпишутся, чтобы выбрать окончательно день недели. Заранее желаю всем и себе в том числе хорошего интернет-соединения, а то всякие ж форс-мажоры бывают, а варианты с запасным инетом не у всех есть)
 
Результаты жеребьевки:

1.Swanky Guys
2.Surgut Oilers
3.Red Faction
4.Hard Random
5.Crimean Griffons
6.Nevermore
7.Sumino Keepers
8.Smash
9.Tver Bills
10.Ghost team
11.flash_3 team
12.Oz Team
One Million Touchdowns
 
обескураживающе
 
Цитата
flash#3 пишет:
обескураживающе
отнюдь, вот Crimean Griffons,Nevermore, Sumino Keepers и Smash реально не повезло
One Million Touchdowns
 
ну 5 и 6 пик точно в порядке - Чарльз, Макой, Эйпи, Форте, Кельвин - почти 100% безошибочный выбор. а вот 7 и 8 да.
ну это я еще и к тому, что в другой лиге у меня 12-е из 12. одна тактика, и наполовину, наверное, одна команда будет, скучно так..
 
29е намного удобнее.
 
Когда драфт то?)
 
Friday, Aug 29, 2014 at 8:00pm MSK
 
тоже за 29-е тогда
 
раз драфт в пятницу, есть ли возможность сдвинуть время на 8-30? домой только к этому времени прихожу.
Буду благодарен
 
Цитата
tamanskiy пишет:
раз драфт в пятницу, есть ли возможность сдвинуть время на 8-30? домой только к этому времени прихожу.
Буду благодарен
только если эту идею поддержат люди, имеющие +3 часа к Москве.Сделай себе ранкинг на первые 3 раунда, а там уже сам подтянешься.
One Million Touchdowns
 
людям с +3 к мск проще лечь на полчаса позже, чем ему профукать первые 3-4 раунда драфта
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
раз драфт в пятницу, есть ли возможность сдвинуть время на 8-30? домой только к этому времени прихожу.
Буду благодарен
только если эту идею поддержат люди, имеющие +3 часа к Москве.Сделай себе ранкинг на первые 3 раунда, а там уже сам подтянешься.
ладно, сам профукал когда обсуждение было. отпрошусь с работы на пол часика оставляем все как есть. Буду с Вами
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
раз драфт в пятницу, есть ли возможность сдвинуть время на 8-30? домой только к этому времени прихожу.
Буду благодарен
только если эту идею поддержат люди, имеющие +3 часа к Москве.Сделай себе ранкинг на первые 3 раунда, а там уже сам подтянешься.
ладно, сам профукал когда обсуждение было. отпрошусь с работы на пол часика оставляем все как есть. Буду с Вами
молодец, спасибо!
One Million Touchdowns
 
МакФадден в первом раунде это вин
 
Однозначно)
 
готов трейдить Гронка)))
 
Цитата
tamanskiy пишет:
готов трейдить Гронка)))
а как же стратегия ТЕ-ТЕ?)
 
Да уж, восьмым выбирать то ещё удовольствие... Ну да ладно, так даже интереснее)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.