2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Лига II.3
 
фуф, обеспечил себе бай-вик
с учетом травмы Элилнгтона перспективы в ПО становятся туманными
 
Цитата
Pozitif пишет:
фуф, обеспечил себе бай-вик
с учетом травмы Элилнгтона перспективы в ПО становятся туманными
Бай-вик у тебя был же фактически перед этим туром. Мне надо было почти 50 очков привезти тебе в этом туре, что выглядело нереально. В первом туре плей-офф я так понимаю играют: Battle Hamster - Dark Knights (второй матч подряд) и vlad12 - Flying Brains.
 
Головотяп, ну в целом да, но ты же видешь как мои раннеры выступают, мог и вообще очень мало набрать
с тобой очень не хотел встречаться в полуфинале и если правильно понимаю, то шансы у нас встретиться только в финале
это радует))
 
Парни, Позитива не удержать. Он как поезд набравший полный ход и не замечающий препятствия. Он фэнтази кошмар любого матчапа. Он как Кашпировский - может взглядом зарядить любого игрока на успех или неудачу. Он просто непобедим.

Не дайте ему послать вас в жесткий нокаут - бросьте полотенце на ринг заранее.
 
Всем вышедшим удачи в плове. С вами было, как минимум, интересно!
Изменено: Granat - 01.12.2014 22:06:11
 
Цитата
Granat пишет:
Всем вышедшим удачи в плове. С вами было, как минимум, интересно!
Спасибо тебе за оперативное руководство лигой.
Действительно самая интересная и живая лига.
 
Турнир получился очень интересным. Жаль, что не получилось выйти в плей-офф. Проиграл два матча только из-за того, что оставлял Маршалла на скамейке  :facepalm  Поставил бы его в старт - сейчас бы готовился к пост-сизону  :bigsmile  Ну и после ужасающего старта 0-5 сложно было на что-то надеяться. Хорошо, что хотя бы 5 побед удалось взять. Очень не везло мне в этом сезоне в фэнтэзи-системе. Драфт не настолько плох был, чтобы показывать такой результат.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Драфт не настолько плох был, чтобы показывать такой результат.
Аналогично. Оглядываясь сейчас на драфт, могу сказать, что за исключением Реджи Буша во втором раунде (что уже тогда казалось бредом), в целом получилось неплохо. Все загубили трейды, а точнее - один трейд в самом начале: Роджерс + Гор = Брэди + Мартин. Обоих игроков, которых я получил, пришлось в какие-то моменты сезона сбрасывать, и я оказался по сути без нормального второго раннингбэка (под конец сезона там то Бенни Каннингхэм, то Тео Риддик оказывались)... Ну и старт 4-0 сослужил мне плохую службу в том смысле, что всех полезных игроков с вейвера разбирали значительно раньше меня. Из положительного могу отметить разве что стил Маклина в 7-м раунде и выменянный как "довесок" Майк Эванс.
А так - 6-7 и мимо плейофф. Заявляться в третий уровень наверно в следующем году не буду, третий уровень - это по большей части рандомные люди, с ними неинтересно, да и условия для повышения во второй уровень слишком уж жесткие. Всем спасибо за игру, это однозначно самая интересная лига, в которой я играл, да и в Системе этого года я сомневаюсь, что где-то были интереснее.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Заявляться в третий уровень наверно в следующем году не буду, третий уровень - это по большей части рандомные люди, с ними неинтересно, да и условия для повышения во второй уровень слишком уж жесткие
Вообще что-ли не будешь участвовать в фэнтэзи-системе??? Не такие уж и жесткие там условия - выиграй свою лигу или выйди в финал и путевка в кармане  :bigsmile
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Заявляться в третий уровень наверно в следующем году не буду, третий уровень - это по большей части рандомные люди, с ними неинтересно, да и условия для повышения во второй уровень слишком уж жесткие
Вообще что-ли не будешь участвовать в фэнтэзи-системе??? Не такие уж и жесткие там условия - выиграй свою лигу или выйди в финал и путевка в кармане
Да уж, "не такие уж жесткие"... по моим наблюдениям, мой уровень игры совершенно не зависит от того, в какой лиге я играю. Уровень игроков на нфлрус имхо достаточно близкий, чтобы ранг лиги не играл сильной роли. Скорее всего я на третьем уровне буду болтаться где-то там же, где и всегда - на пороге плейофф. Если я не попал в плейофф здесь, то чтобы попасть в финал на третьем уровне, мне должно оооочень повезти.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Вы знаете, что удивительно? Меньше меня в лиге набрала только одна команда, и у нее последнее место.

А, вообще, задача на сезон была выполнена, когда я дважды обыграл коммиша. Без обид  :bigsmile
It's not because of fat, and it's not because of money
Works in my blood and I kill 'cause I'm hungry
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:третий уровень - это по большей части рандомные люди, с ними неинтересно, да и условия для повышения во второй уровень слишком уж жесткие. Всем спасибо за игру, это однозначно самая интересная лига, в которой я играл, да и в Системе этого года я сомневаюсь, что где-то были интереснее.
когда шел 1-3, то рассуждал аналогично
потому осуждать или вразумить не буду
просто пожелаю соскучиться до фентази футбола за межсезонье))
 
Цитата
Vitosi4ek пишет: Все загубили трейды, а точнее - один трейд в самом начале: Роджерс + Гор = Брэди + Мартин. Обоих игроков, которых я получил, пришлось в какие-то моменты сезона сбрасывать
Позитив?
 
Удивительная ситуация в другой половине таблицы : две команды набравшие меньше всего очков в итоге заняли две первые позиции. А Bacchanalia даже в плейофф не попала  :o  Мне более справедливым кажется расклад в нашей половине, набрал больше очков - получай более высокое место. И даже начало 1-5 не помешало мне выйти в плейофф. Очень интересная лига, где даже команды уже потерявшие шансы на выход все равно продолжали активное участие. Особенно жаль, что лигу покинет Bust Team - генератор обменов.
 
Парни, а какие места останутся во втором уровне?
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak пишет:
Парни, а какие места останутся во втором уровне?
все кто вышел в ПО, но не поднялся в 1 див или Суперлигу
 
Лак и защита подвели, Бен и Кливленд еще 19 очей накинули бы

 
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Нда, не повезло же тому кто под такой каток попал.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Че-то я под конец сезона наоборот сдулся
уже даже против 6 команды ПО не чувствую себя уверенно
 
Увелю Илюшу из под носа
думал его вместо Аарона ставить в старт
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.