2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига 1.2
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Приобрету ВР за игроков других позиций.
Обращайтесь, рассмотрю все варианты.
жалко что не наоборот)
я готов раннеров продать
 
Винсент Джексон на вейфер был сброшен после одного матча :o  Если кто-нибудь еще захочет скинуть шестой раунд, дайте мне знать, может я взамен кого-нибудь достойного смогу предложить.
 
У меня вопрос. В прошлом году на нфл.ком была вкладка с трендами по игрокам. Сейчас где можно посмотреть что-то похожее?
 
Веселая получилась неделька: перед последней игрой проигрывал шесть очков и у меня оставался К.Айвори. Всю первую половину игры смотрел на жалкий вынос максимум на 1-2 ярда, уже не ждал ничего хорошего...  :|    Но, в итоге, пара неплохих выносов и пара приемов сделали своё дело - 7 очков набрано  :)  . Причём после своего главного и решающего (для меня  :D  ) выноса на 19 ярдов - на поле Айвори больше не появлялся))
Ещё один весёлый момент (который в итоге стал решающим) - после первой недели решил усадить Петю Меннинга на бенч на перевоспитание)) Искал себе второго квотера: хотел совершить обмен, но трое человек отказалось (спасибо Вам  :D  )... пришлось шерстить вейвер, думал, думал и надумал - Т.Тэйлор - мой герой Week 2)))

Парни, а у вас чего интересного? рассказывайте свои победные истории, а то что-то все замолкли)

nekratron, Винатьери у тебя был? Сочувствую, проиграть из-за киккера - это  :facepalm
 
Скидываю 4й раунд драфта, а то просили предупреждать - так вот, выкидываю говницо за борт.
 
18 очков преимущества и Джонс с Роджерсом у соперника. Шансы на продолжение победной серии все-таки остаются, хоть и небольшие. Хорошо что против меня играет правильный Роджерс, был бы Аарон, Dmitrow Team уже мог бы праздновать победу.
 
ошибаешься,правильный Роджерс тоже против тебя играл,кидая на Джонса ;)
 
Цитата
Valof пишет:
nekratron, Винатьери у тебя был? Сочувствую, проиграть из-за киккера - это
он две недели мне приносил отрицательное кол-во очков (за что я его уже казнил), но проиграл я все-таки не из-за него...начало сезона явно не такое как все его себе представляли. но буду надеется что моя команда разгонится, хотя бы есть за счет чего расти, все таки Круз и Браянт должны усилить моих хорьков.
 
Об интуиции в фентези.



На драфте, делая выбор под номером пять в первом раунде между Маршоном Линчем и Джамалом Чарлзом, взял Маршона, предполагая, что он наберет меньше очков чем Джамал, но избежит травм.


И до вчерашнего дня сильно жалел о принятом решении...
 
Обменяю лучшее ТЕ последних четырех недель. И это не Гронк.
 
Продам любого(ФромРаша)
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
Парни, никому Гейтс не нужен? А то травмировался не вовремя, а скидывать жалко хорош ведь был..) нужен RB или WR..
Изменено: Valof - 29.10.2015 18:56:50
 
ну и неделька...отскочил только благодаря перехвату Лака в ОТ.
 
Никому Стефон Дигс не нужен?
 
Отдам Хернса+сд2к за хорошего ранера
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
Лучшая игра в сезоне - очень вовремя. Оказывается и с Дж.Керсом в роли второго WR можно побеждать))) Впору парней из фэнтази-подкаста просить обсуждать стриминг ресиверов  :D .
А теперь самое главное, кто-нибудь скажите: все финалисты 1 уровня попадают в суперлигу? а то Позитив со своими Воронами - это анриал.. :\
 
Один проигравший с меньшим количеством очей за сезон не выйдет
 
беда-пичаль  :cry:
 
Цитата
Valof пишет:
Лучшая игра в сезоне - очень вовремя. Оказывается и с Дж.Керсом в роли второго WR можно побеждать))) Впору парней из фэнтази-подкаста просить обсуждать стриминг ресиверов .
А теперь самое главное, кто-нибудь скажите: все финалисты 1 уровня попадают в суперлигу? а то Позитив со своими Воронами - это анриал..
ты же меня уже обыгрывал на 3 неделе
 
Давно это было... тогда ещё казалось, что Х.Джонс может в каждой игре по 30+ очков набирать, а твои ещё не раскочегарились. Сейчас смотрю и на составы, и на матчапы - вариантов мало, тут звезды неизвестно как должны сойтись... может  помутнение какое наступит у твоих))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.