2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Во-первых, собрал конфу в скайпе, надеюсь, что там будет интересно)
Во-вторых, по драфту
Я собрал все наши пожелания и пока что вырисовывается дата 5 сентября (суббота), в 22:00
Это будет после последних предсезонных игр, да и времени до начала сезона для обменов будет
Как вам?
Никаких возражений
 
1. Никита, из Перми, команда SteelBears, третий сезон фентези футбола
2. Любой день до сентября, если в сентябре то любой выходной день
3. nikshat1
 
Цитата
Verdgill пишет:
Сразу же отпишусь насчёт предложения о 120 секундах для пика... если есть возможность, то мне бы это сильно помогло, т.к. буду проводить драфт с мобильника
Если ни у кого возражений нет, то увеличу тайминг
Есть возражающие?)
 
Вроде все непротив... заранее спасибо всем за понимание )))
 
Возражений нет.
Подскажите, плз, приложение доя ios от нфл драфт поддерживает или надо через браузер заходить?
 
Цитата
Dog-Bee пишет:
Подскажите, плз, приложение доя ios от нфл драфт поддерживает или надо через браузер заходить?
Да, через него можно драфтовать.
Можешь мок драфты там попробовать, чтобы попрактиковаться
 
Меня именно приложение интересовало, тк я с яху перехожу.
 
Dog-Bee, я к тому, что к интерфейсу стоит привыкнуть)
 
Вот я черес nfl fantasy для Android буду драфтовать... тренился на моке... всё неплохо, но поиск конкретных игроков занимает некоторое время, поэтому и попросил 120 сек для пика
 
1. Всем привет! Зовут Владимир, я из Москвы, название команды MoscowSteelers. Увлекаюсь футболом уже 5-й год, в сезоне смотрю НФЛ на постоянке, 3-й сезон играю ресивером в команде Moscow Black Storm. В системе фентези лиг 4-й год, 2-й на нфлрус.
2. Отлично подошли бы 5-е и 6-е сентября желательно не раньше 21:00, хотя готов и в будни, также не раньше 21:00.

3. johnnythebeep
Изменено: JohnnyB - 10.08.2015 14:24:54
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
Stellers или Steelers?
 
Отлично, JohnnyB, рады видеть тебя)
Осталось дождаться двоих
 
Цитата
Dog-Bee пишет:
Stellers или Steelers?
спасибо братуха, поправил, пальцы не попадают по клаве в понедельник)
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
Ух, все матерые какие в нашей лиге. Тяжело мне придется :)
It's more than a game
 
Всем привет. Меня зовут Паша, Санкт-Петербург. Команда answerSpb. В фентази всего 2 год, но большая работа по улучшению результатов и быстрому обучению уже проделана. По драфту по дате особых предпочтений нет, только не пятница после 21.00 и лучше для меня будни. Пока коротко тк с телефона, но в дальнейшем буду поддерживать беседу активно)
Скайп такой же как и ник, пользуюсь редко.
Всем удачи!)
 
Ну что ж... осталось дождаться последнего участника нашей скромной лиги )))
 
Цитата
iflay пишет:
Ух, все матерые какие в нашей лиге. Тяжело мне придется
Это же наоборот здорово, что не будут выбирать квотербеков в первом раунде и набирать половину ростера из игроков любимой команды) а то уж неинтересно прям становится ;)
 
answerSpb, здорово, что присоединился, уже боялся, что не доберешься до нас))  
 
Хм... Меня Бен, Белл и Антошка тремя первыми пиками вполне устроят.
 
Цитата
Dog-Bee пишет:
Хм... Меня Бен, Белл и Антошка тремя первыми пиками вполне устроят.
Меня бы тоже устроило два игрока топ-4 в моей команде ;)  Но а если кто-то болеет за Джэксонвилл и берет в первом раунде Бортлса, во втором Томаса, в третьем защиту ягуаров)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.