2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Ребят, давайте обновлять наши трейдинг блок. Чтобы можно было понимать, кого можно, а кого нельзя менять у остальных. Что по мне, можно предлагать мне менять кого угодно, но например, если вы захотите Питерсона, то я естественно захочу адекватную замену ему.
Юр согласен... я тож открыт для любых предложений... только с реально равновесной ценой))))
 
Кстати.... парни... если не секрет и вы не суеверные... может отпишемся у кого какая разница побед/поражений , предпологаемое место по окончанию сезона и оценка за драфт... всё это есть во вкладке Драфт Рекап
 
Мне пророчат это по драфту
Оценка  B+, 9-4 побед/поражений, 3 место на финише
 
Цитата
Verdgill пишет:
Кстати.... парни... если не секрет и вы не суеверные... может отпишемся у кого какая разница побед/поражений , предпологаемое место по окончанию сезона и оценка за драфт... всё это есть во вкладке Драфт Река
Без проблем) все равно вся эта штука очень забавна и мало сопоставима с реальностью. В прошлом сезоне мне порочили чуть ли не победу в чемпионате, а в итоге даже в плей-офф не попал)
сейчас 2-11 у меня и оценка С
 
Напишу пару слов о своей команде и драфте.
В принципе, я доволен. Первым своим пиком взял Мэтта Форте. Были насчёт него сомнения, так как новый хэдкоуч и новое нападения. С Фоксом и Гэйсом Мэтт, наверное, будет выносить меньше, но после ухода Маршалла, в его сторону точно будет прилетать приличное количество бросков Джэя. Уж точно не меньше, чем при Трестманне.
Дальше мною были подобраны Альфред Моррис и Лак. Продуктивность первого, к сожалению, идёт вниз, но думаю всё из-за того, что не было понятно, что с квотербеком. А так как РГ3 уже объявлен бастом - работа в нападении у Скинз должна наладится, я надеюсь. Лак был подобран третьим пиком только из принципа - бест эвейлебл.
Дальше стало интересней. Окинув взглядом на оставшихся ресиверов, я понял, что лучше урвать хороший и большой кусок там, куда успели заглянуть только за Гронком и Греемом. Следующими двумя пиками были взяты Грег Олсен и Тревис Келси - оба однозначно цели номер один в своих командах. После чего пошел добирать недостающих ресиверов, топ которых не сильно изменился, пока я загребал своими жадными ручищами тайтэндов - Голден Тэйт, Стиви Смит были подобраны следующими двумя пиками.
Дальше, я начал парится с бэкапами. Первым делом хотел урвать Тре Мэйсона. Хоть и понимал, что после перестройки линии в Рэмс и прихода Гёрли, его количество снэпов и результативность, должны будуть упасть, он при этом, реально был бест эвейлебл из РБ. Но, вмешалось очередное "Но", и его увели прямо у меня перед носом.
Проверив ростеры других команд, увидел, что у всех на тот момент было минимум по 3 раннинбека (у некоторых уже даже по 4). Потому, решил не тратить пики на столь нужных мне раннингбеков, решил забрать кому-то столь недостающих ресиверов. Тут же был подобран Мартевис Браянт.
Дальше, под шквал комментариев в чатике был выбран - Винатьери, который за прошлый сезон допустил лишь один промах. После чего добрал Майка Уоллеса, защиту Денвера и Найла Дэвиса. Насчёт защиты скажу, что с самого начала рассматривал только две защиты - Рэмс и Бронкос. Но, так как Рэмс была взяты значительно раньше... Почему выбор пал на Бронкос? Последние пару сезонов на их защиту мало кто обращает внимание, так как считают, что в Колорадо вся команда держится только на Пэйтоне. Но, при этом последние пару сезонов защита Денвера крепко держится в топ-3 по защите против выноса, при этом с приходом Кубиака и Филлипса, она из гибрида 4-3 и 3-4, привратилась в классическую 3-4, а к паре Миллер-Въер добавился еще и Шон Рэй. От Маршалла и Тревейтена жду миниму 180 тэклов на двоих. А среди дифенсивбэков есть лишь одно слабое место - фри сейфти. А так: топовый шатдаун корнер - Крис Харрис, два физически крутых и сильных - Талиб и Роуби, и фрик - ТиДжей Уорд.
Среди последних своих пиков выделю Джерика Маккинона и Адриана Питерсона. Объясню всё одной фразой: "Кажется, мы стали забывать, что у АР осталось целых шесть детей..."

Всем хорошего сезона!
Изменено: DZUBA - 06.09.2015 13:40:42
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Ребят, давайте обновлять наши трейдинг блок. Чтобы можно было понимать, кого можно, а кого нельзя менять у остальных. Что по мне, можно предлагать мне менять кого угодно, но например, если вы захотите Питерсона, то я естественно захочу адекватную замену ему.
Юра, подскажи, каким образом затевать общение по поводу трейдов в какой-то спец теме или в личку,
Можно в личку, если есть конкретные предложения. А так есть на движке trade block, в котором можно выставить, кто тебе нужен, а кто доступен у тебя для обмена
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Кстати.... парни... если не секрет и вы не суеверные... может отпишемся у кого какая разница побед/поражений , предпологаемое место по окончанию сезона и оценка за драфт... всё это есть во вкладке Драфт Река
Без проблем) все равно вся эта штука очень забавна и мало сопоставима с реальностью. В прошлом сезоне мне порочили чуть ли не победу в чемпионате, а в итоге даже в плей-офф не попал)
сейчас 2-11 у меня и оценка С
Ну она сопоставима с реальностью только для дня драфта... а дальше верный состав выставлять, травмы и т.д.
 
Цитата
DZUBA пишет:
Напишу пару слов о своей команде и драфте.
В принципе, я доволен. Первым своим пиком взял Мэтта Форте. Были насчёт него сомнения, так как новый хэдкоуч и новое нападения. С Фоксом и Гэйсом Мэтт, наверное, будет выносить меньше, но после ухода Маршалла, в его сторону точно будет прилетать приличное количество бросков Джэя. Уж точно не меньше, чем при Трестманне.
Ты чего... при Трестманне он сделал 102 приема... это в 1,5 раза больше других раннеров... такого он неповторит, т.к. трестман любитель паса... Зато форте в этом сезоне выносить больше станет
 
Ещё парни... следите за составами... а то у кого то Блаунд пока в основе... у него дисква
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
DZUBA пишет:
Напишу пару слов о своей команде и драфте.
В принципе, я доволен. Первым своим пиком взял Мэтта Форте. Были насчёт него сомнения, так как новый хэдкоуч и новое нападения. С Фоксом и Гэйсом Мэтт, наверное, будет выносить меньше, но после ухода Маршалла, в его сторону точно будет прилетать приличное количество бросков Джэя. Уж точно не меньше, чем при Трестманне.
Ты чего... при Трестманне он сделал 102 приема... это в 1,5 раза больше других раннеров... такого он неповторит, т.к. трестман любитель паса... Зато форте в этом сезоне выносить больше станет
Ты походу не знаешь Фокса и Гейса)
 
Ну столько же повторить никто не сможет... как и ярды на выносе Мюррея в прошлом сезоне
 
Цитата
DZUBA пишет:
Дальше мною были подобраны Альфред Моррис и Лак. Продуктивность первого, к сожалению, идёт вниз, но думаю всё из-за того, что не было понятно, что с квотербеком. А так как РГ3 уже объявлен бастом - работа в нападении у Скинз должна наладится, я надеюсь. Лак был подобран третьим пиком только из принципа - бест эвейлебл.
Вот то, что как раз РГ3 объявлен бастом, не должно пойти на пользу Моррису, у него продуктивность в паре с ним намного выше, об этом подробно рассказывали ребята в последнем 8 подкасте FFF...во многом из-за страданий Вашика, лично я выбрал Миллера, хотя как игрок мне Моррис больше импонирует
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Verdgill пишет:
Мне пророчат это по драфту
Оценка B+, 9-4 побед/поражений, 3 место на финише
меня больше всего удивило, что мне напророчили ничью, такого я еще не видел)))
оценка - В, 7-5-1, 6 место
франчайз-тег для Брауна!
 
EYEING FIRST PLACE, THE BARBARIANS STOCKPILES RUNNING BACKS[LIST][*]Draft GradeA-[*]Proj Record12-1[*]Proj Finish1
[/LIST]DRAFT SUMMARY
The Barbarians made sure not to waste an opportunity with the top draft pick, and delivered a roster capable of beating any team in NFLRUS_LEAGUE_III_13. They jumped on ball-carriers early, using four of their first five picks to acquire running backs. Corresponding with that strategy, The Barbarians landed the best foursome of running backs in the league.
[LIST][*]In the 5th round, caution was thrown to the wind, as Doug Martin was selected at pick number 49 versus an ADP of 121.6 across all NFL.com leagues.[*]At three different roster slots, The Barbarians picked up projected top-3 players (Le'Veon Bell, the Texans Defense, and Cody Parkey).[*]With three ADP-based steals (DeSean Jackson, Tony Romo, and Cody Parkey), some shrewd moves were made throughout the draft.
[/LIST]
 
У меня драфт рекап 5-8 С+, хотя сам считаю свой драфт очень успешным, ещё бы тая получить получше.
 
B-, 6-5-2
Даже и не знаю  :facepalm
It's more than a game
 
Касательно трейдов, обменял бы кого-то из своих, например, Фанчеса из Каролины, в команду, где совсем туго с ресиверами, на Айвори или Дага Мартина, может быть :) Первый тур начинаю с Сэнки в старте  :facepalm  Герли выйдет или нет неизвестно, с Коулмэном и ДМФ тоже не все прозрачно. С другой стороны, может у меня полная корзинка Джереми Хиллов, но это только в конце сезона ясно будет  :D
It's more than a game
 
Да чего вы паритесь насчёт этих оценок. Мне в прошлом сезоне было предсказанно чемпионство. Оно мне стоило одного избиения ребёнка...
 
iflay, Герли играть не будет на первой неделе.

И лол, один я прочитав:
Цитата
Фанчеса
подумал, что ты прошипилявил фамилию Батфамбла?)
 
Мартина за Фанчеса??? Гы-гык... Эванс! И я еще подумаю.
Кобба могу отдать за Фанчеса и то хочу на его игру на первой неделе не у себя в ростере посмотреть.
Изменено: Ferro - 07.09.2015 12:35:25
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 39 След.