2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
я так понимаю трейдов в нашей лиге "куча" будет)))
По моему опыту, чем опытнее ГМы и меньше автопиков, тем меньше трейдов.
Насчёт автопиков полностью согласен
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
я так понимаю трейдов в нашей лиге "куча" будет)))
По моему опыту, чем опытнее ГМы и меньше автопиков, тем меньше трейдов.
ну ладно автопики, а трейды???всегда есть место усилению состава, но если ты на 100 процентов доволен своим ростером, то можешь отдать мне свое право на вейвере, с удовольствием им воспользуюсь
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
я так понимаю трейдов в нашей лиге "куча" будет)))
По моему опыту, чем опытнее ГМы и меньше автопиков, тем меньше трейдов.
ну ладно автопики, а трейды???всегда есть место усилению состава, но если ты на 100 процентов доволен своим ростером, то можешь отдать мне свое право на вейвере, с удовольствием им воспользуюсь
Понятно что усиление... но не до проведения первой игры... думаю к третьей неделе понесется))))
 
Я абсолютно точно не хочу лезть в какие-то разборки или устраивать конфликт, но.
Verdgill, можешь как-то все объединять в одно сообщение, пожалуйста. Читать тему невозможно. Особенно с телефона. Потому, что выходит монолог в несколько страниц.
Спасибо.  
 
Это скорее к админам просьба, внести ограничение на добавление нескольких подряд  сообщенйя в тему от одного автора
 
Цитата
DZUBA пишет:
Я абсолютно точно не хочу лезть в какие-то разборки или устраивать конфликт, но.
Verdgill , можешь как-то все объединять в одно сообщение, пожалуйста. Читать тему невозможно. Особенно с телефона. Потому, что выходит монолог в несколько страниц.
Спасибо.
Постараюсь... насчёт того что в одно , обещать не буду... но постараюсь по компактнее ;)
 
Цитата
Ferro пишет:
Это скорее к админам просьба, внести ограничение на добавление нескольких подряд сообщенйя в тему от одного автора
Ну конечно... попроси, вдруг помогут))))
 
Можно править сообщения, просто добавляй в одно все что хотел сказать. Ок?
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Это скорее к админам просьба, внести ограничение на добавление нескольких подряд сообщенйя в тему от одного автора
Ну конечно... попроси, вдруг помогут))))
Воспитание? Не, не слышал...
Уважение к собеседникам? А как это?
Изменено: Ferro - 07.09.2015 20:54:34
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Это скорее к админам просьба, внести ограничение на добавление нескольких подряд сообщенйя в тему от одного автора
Ну конечно... попроси, вдруг помогут))))
Воспитание? Не, не слышал...
Уважение к собеседникам? А как это?
Ферро... причем здесь уважение??? Я тебя чем то обидел???
 
Если что это был "скептический сарказм" а не попытка тебя поддеть... я вел к тому что вряд ли админы сайта пойдут на такие мелочные вещи... как то ты всё в свой адрес воспринимаешь... давай позитивнее.Ок?
Изменено: Verdgill - 07.09.2015 21:00:40
 
Цитата
Verdgill пишет:
Если что это был "скептический сарказм" а не попытка тебя поддеть... я вел к тому что вряд ли админы сайта пойдут на такие мелочные вещи... как то ты всё в свой адрес воспринимаешь... давай позитивнее.Ок?
При чем тут "поддеть"? Поддеть это, например, сказать что чувство юмора бывает или нормальное или из ж.., а сарказм это, например, сравнить эту суету с ужимками "гормона" в секс-шопе..
Давай считать, что я не сторонник флуда в формате твиттера.
 
Мммда... ты просто сильно загоняешься... так что смысла продолжать данный спор нет)
 
Цитата
Verdgill пишет:
Мммда... ты просто сильно загоняешься... так что смысла продолжать данный спор нет)
Нет, мне это просто не интересно. Как и мнение третьей стороны о делах других.
Вот рекап - описание логики драфта и подхода к набору команды от ее владельца мне интересен, конкретные предложения по трейдам интересны, обсуждение игры Стиллерс или перспектив отдельных игроков мне интересны, а остальное - нет.
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Мммда... ты просто сильно загоняешься... так что смысла продолжать данный спор нет)
Нет, мне это просто не интересно. Как и мнение третьей стороны о делах других.
Вот рекап - описание логики драфта и подхода к набору команды от ее владельца мне интересен, конкретные предложения по трейдам интересны, обсуждение игры Стиллерс или перспектив отдельных игроков мне интересны, а остальное - нет.
Нуууу... тогда просто не читай... видишь моё сообщение (например по поводу сравнения каких то игроков), пролистывай и всё... хотя есть второй вариант, терпи))))
Изменено: Verdgill - 08.09.2015 05:58:06
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Мммда... ты просто сильно загоняешься... так что смысла продолжать данный спор нет)
Нет, мне это просто не интересно. Как и мнение третьей стороны о делах других.
Вот рекап - описание логики драфта и подхода к набору команды от ее владельца мне интересен, конкретные предложения по трейдам интересны, обсуждение игры Стиллерс или перспектив отдельных игроков мне интересны, а остальное - нет.
Нуууу... тогда просто не читай... видишь моё сообщение (например по поводу сравнения каких то игроков), пролистывай и всё... хотя есть второй вариант, терпи))))
А не пойти ли тебе на.. в школу? Не опаздывай.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Нуууу... тогда просто не читай... видишь моё сообщение (например по поводу сравнения каких то игроков), пролистывай и всё... хотя есть второй вариант, терпи))))
Артем, для твоего стиля общения отлично подходит скайп, а это все-таки форум. Я не пытаюсь быть брюзгой, но этот нос Каперника на всех ветках 3 лиги меня уже утомил  :)  Может стоит поспокойней чуть-чуть?
It's more than a game
 
Ого, как у вас тут жарко.
Мой Draft Recap: Draft Grade A+, Proj Record 10-3, Proj Finish 2.
Попозжа напишу логику и жаркие моменты драфта.
Rise up, Atlanta!!!
 
Ребята, извиняюсь, что не так активен сейчас, как должен был бы. Очень напряжено со временем, сразу несколько проектов запускаем, так еще и учеба.Тем не менее, я бы хотел знать, что без меня тут ничего страшного не случится. Поэтому прошу помнить главные особенности этого форума: тепло-ламповая атмосфера, адекватные споры, уважение к каждому другому и другие. Уверен, что вы и без меня обо всем помните.
Поэтому прошу помнить и не переводить общение в неадекватный срач. Мы все здесь, надеюсь, люди адекватные и поэтому не будем переходить ту грань, например, дружеского подкола или спора людей с обоснованными мнениями (а не так как любят в вконтакте, например, "ты дурак" - "нет, ты дурак").
Я надеюсь, что нам не придется никогда к этому вопросу возвращаться. Просто хочу донести, что лично мне это совершенно неприятно было бы видеть, как и всем остальным, я думаю. Поэтому, давайте себя вести уважительно и с пониманием друг к другу)
 
Iflay... Во-первых, только в двух лигах 3го уровня... во-вторых, заметь я только отвечаю... так что про "спокойнее" как то неактуально)))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 39 След.