2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
expluatator пишет:
У нас очки за тачдаун, заработанные на возврате, не начисляются?
Начисляют... только защите, т.к. это спецкоманда
 
Ребят объясните по вейверу, У меня был 11 пик и 2 очередь, поставил еще пятницу-субботу Льюиса из Патриотов, но в итоге сейчас еще вижу в команде Юры, у которого был намного ниже вейвер, как так?

Или в среду уже был новый вейвер по результатам недели? Ну так и сейчас у меня 6, а у него 8.
Изменено: Павел - 16.09.2015 16:06:05
 
Цитата
Павел пишет:
Ребят объясните по вейверу, У меня был 11 пик и 2 очередь, поставил еще пятницу-субботу Льюиса из Патриотов, но в итоге сейчас еще вижу в команде Юры, у которого был намного ниже вейвер, как так?

Или в среду уже был новый вейвер по результатам недели? Ну так и сейчас у меня 6, а у него 8.
Павел... во-первых вейвер обновляется от результаты игр (выигрыш/проигрыш и количество очков)... Но раз у тебя и сейчас вейвер выше, то либо ты не подал заявку, либо спроси у Юры... Он комиш.

Постараюсь объяснить своё понимание, ЕСЛИ НЕ ТАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ ЮРА ПОПРАВИТ НАДЕЮСЬ... Так вот есть игроки со статусом (Вейвер) а есть игроки со статусом (FA - free agents) ... первые при открытии вейвера берутся в соответствии с очередью, а на вторых очередь Вейвера не влияет, то есть "Кто первый встал того и тапки"... Я думаю в этом причина)))
Изменено: Verdgill - 16.09.2015 18:13:06
 
Хилтон на Кобба? ты серьезно??? :roll
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Хилтон на Кобба? ты серьезно???
Не успел отменить трейд... сегодня времени не было зайти... моё же предложение стало для меня не актуально )))
Изменено: Verdgill - 16.09.2015 21:28:38
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Хилтон на Кобба? ты серьезно???
Ок... не вопрос... ещё пару игр подождём
и что будет, просвети?)
просто я тебе к тому, что ты писал о адекватности трейдов и тд, и такое предлагать, к тому же сам же просил настроить список игроков в трейд-блоке, зачем???у Кобба стоит статус антачебл, обрати внимание
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Хилтон на Кобба? ты серьезно???
Ок... не вопрос... ещё пару игр подождём
и что будет, просвети?)
просто я тебе к тому, что ты писал о адекватности трейдов и тд, и такое предлагать, к тому же сам же просил настроить список игроков в трейд-блоке, зачем???у Кобба стоит статус антачебл, обрати внимание
Всё не вопрос... и я ничего не просил))) И для меня это вполне адекватный трейд... первый рес Роджерса на первого реса Лака

И про адекватнось - Хилтон набрал 15 очков против защиты Билс, а кобб лишь 14 против Мишек... что же тут неадекватного???
Изменено: Verdgill - 16.09.2015 21:33:52
 
И все бы ничего, но после 15-ти очков Хилтон сломался. Срок отсутствия уже объявили?
 
Цитата
Ferro пишет:
И все бы ничего, но после 15-ти очков Хилтон сломался. Срок отсутствия уже объявили?
Пишут что выйдет на игру во вторник... у него ушиб, но опухоль сошла... получит меньше нагрузки как сказал тренер

И чтоб всё разъяснить... Я не сказал что Ти Уай лучше Кобба (они примерно равны... и очков примерно одинаково возьмут)... А трейд предлогал по сути из за байвиков
Изменено: Verdgill - 16.09.2015 21:47:48
 
Нос Каперника реально в каждой бочке затычка, Юра объясняй как ты Льюиса взял?
 
Цитата
Павел пишет:
Нос Каперника реально в каждой бочке затычка, Юра объясняй как ты Льюиса взял?
Я ж тебе написал... он был Свободным агентом, а не игроком скинутым на вейвер... и тот кто раньше подал заявку, тот и получил. Выше ведь расписывал. Главное смотреть что значится во вкладке статуса игрока. Если он Свободный агент, то очередь вейвера не влияет, а Льюис был именно таким - тупо не задрафтованным игроком)))

Но если тебе нужно, чтобы тоже самое написал Юра - жди появления.
Изменено: Verdgill - 17.09.2015 05:14:10
 
Цитата
Павел пишет:
Нос Каперника реально в каждой бочке затычка, Юра объясняй как ты Льюиса взял?
Третье сообщение человека на форуме, а он уже недоволен тем, что кто-то кроме коммиша ему объяснил правила подъема игроков с вейвера. Я бы спасибо сказал и заявки на следующею неделю готовил бы пораньше.
Изменено: Assasin26 - 17.09.2015 07:42:49
 
Цитата
Verdgill пишет:
он был Свободным агентом, а не игроком скинутым на вейвер...
А разве вейвер - это только те игроки, которых скинули менеджеры? Я окончательно запутался. В моей голове было так: ты оформляешь список игроков, которых хочешь получить, затем становишься в очередь, в среду в 12 все происходит в соответствии с очередностью, а затем все игроки становятся свободными агентами и их можно разбирать как пирожки.
It's more than a game
 
Цитата
Павел пишет:
Юра объясняй как ты Льюиса взял?
Походу после недели вейвер пересчитался, прошел и по его итогам опять выстроилась очередь, в зависимости от того, кому что упало.
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
он был Свободным агентом, а не игроком скинутым на вейвер...
А разве вейвер - это только те игроки, которых скинули менеджеры? Я окончательно запутался. В моей голове было так: ты оформляешь список игроков, которых хочешь получить, затем становишься в очередь, в среду в 12 все происходит в соответствии с очередностью, а затем все игроки становятся свободными агентами и их можно разбирать как пирожки.
Неа... есть изначально не задрафтованные агенты... открой список игроков в фэнтези, посмотри их статус, есть "ФА" а есть "Вейвер"... Если игрок ФА то на него не влияет очередь вейвера, так как ты мог его взять в любое время когда открыт набор (заметь игрок с таким статусом берется сразу если ты выбираешь его во время открытого "трансферного окна" ) а влияет кто раньше подал заявку до того как открылся набор ... На игрока же со статусом "вейвер" играет очередь вейвера... и заметь (если ты подал заявку во время открытого "окна" на такого игрока, то заявка будет рассмотрена лишь при его закрытии ... )... Надеюсь я тебя не запутал ещё сильнее... Если что пиши в личку... А то все опять завозмущаются, что я отвечаю на вопросы в попытках помочь ))))
Изменено: Verdgill - 17.09.2015 09:06:28
 
Цитата
iflay пишет:
Походу после недели вейвер пересчитался, прошел и по его итогам опять выстроилась очередь, в зависимости от того, кому что упало
Парни, да почитайте просто правила игры в которую играете, зачем гадать. http://nflrus.ru/forum/forum19/topic3998/
 
Ну тоже самое лишь другими словами)))
 
Как уже объяснили, после каждой игровой недели составляется новый рейтинг на вейвер, в зависимости от результатов. Соотвественно, Павел, стал последним на вейвере, так как сейчас является первым в лиге. А потом увидел меня ниже, так как когда я взял кого-то, то автоматически становлюсь в конец очереди. И так до конца следующей игровой недели.
 
Как-то с трейдами у нас грустно пока что)) Ну ничего, это нормально, сейчас пойдут травмы и прорывы игроков, тогда и начнутся они)
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Как-то с трейдами у нас грустно пока что)) Ну ничего, это нормально, сейчас пойдут травмы и прорывы игроков, тогда и начнутся они)
Ну вот мне топовые рб и кб нужны, а моих Уилсона и Эванса взамен никто не хочет  :)
It's more than a game
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 39 След.