2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Как-то с трейдами у нас грустно пока что)) Ну ничего, это нормально, сейчас пойдут травмы и прорывы игроков, тогда и начнутся они)
Ну вот мне топовые рб и кб нужны, а моих Уилсона и Эванса взамен никто не хочет
Уилсон не топовый кб?)
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Как-то с трейдами у нас грустно пока что)) Ну ничего, это нормально, сейчас пойдут травмы и прорывы игроков, тогда и начнутся они)
Ну вот мне топовые рб и кб нужны, а моих Уилсона и Эванса взамен никто не хочет
Ну РБ за Эванса отдавать нет смысла... А Кб у тебя хороший, но его не махнут на Лака или Роджерса... Только если на Пэйтона, Бриза или Бэна)))
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Уилсон не топовый кб?)
В игре с Рэмс без Грэма он мне не очень понравился. Посмотрим.
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
В игре с Рэмс без Грэма он мне не очень понравился.
А Лак в игре с Баффало или Пейтон с Балтимором больше понравились ? Это всего первая неделя и Расселу пришлось играть в гостях против лучшей защиты в Лиге. Он еще себя проявит, причем в воскресение против нас.
 
В связи с возвращением Белла и Фостера для трейда доступны Мюррей и Мартин. Нужны продуктивные ТЕ, WR или Роджерс. Трейд можем закрыть после  понедельника.
 
Цитата
Ferro пишет:
В связи с возвращением Белла и Фостера для трейда доступны Мюррей и Мартин. Нужны продуктивные ТЕ, WR или Роджерс. Трейд можем закрыть после понедельника.
Ферро... ну ты б хоть пример по ресам и тайдам напиши... пару фамилий по каждой позиции, а то реально ведь для всех разные критерии. Если не трудно конечно
 
Verdgill, я думаю все понятно, что и по месту на драфте и по продуктивности это не условный Фанчес. ))
 
Цитата
Ferro пишет:
Verdgill , я думаю все понятно, что и по месту на драфте и по продуктивности это не условный Фанчес. ))
Не ну это понятно... просто грубо говоря в первых 4х раундах есть какой нибудь Кобб, а есть Уоткинс или к примеру Андре Джонсон... И как сам понимаешь все оценят их по разному)))
 
Я не делаю обмен ради обмена, тот кому нужен хороший раннер заплатит справедливую цену. ))
Если же покупатель платить не готов, то значит ему объект сделки не нужен, а значит сделки и не будет.
Пы.Сы. Хилтон не интересует.
Пы.Пы.Сы. Кобба у тебя нет, чего его обсуждать-то... Ближе к телу, как говорил классик.
Изменено: Ferro - 18.09.2015 18:23:21
 
Цитата
Ferro пишет:
Я не делаю обмен ради обмена, тот кому нужен хороший раннер заплатит справедливую цену. ))
Если же покупатель платить не готов, то значит ему объект сделки не нужен, а значит сделки и не будет.
Пы.Сы. Хилтон не интересует.
Пы.Пы.Сы. Кобба у тебя нет, чего его обсуждать-то... Ближе к телу, как говорил классик.
Да у меня раннеров много... просто интересно было...
 
Праздный интерес, имхо, неуважение ко второй стороне.
 
Цитата
Ferro пишет:
Праздный интерес, имхо, неуважение ко второй стороне.
Ну это лишь твоё мнение... моё же отличается... просто я интересуюсь для того чтобы понять, возможны ли между нами трейды впринципе или у нас слишком разный взгляд на ценность игроков

Для этого собственно и написал в личку)))
Изменено: Verdgill - 18.09.2015 19:41:15
 
Трейды возможны только при взаимном интересе, т.е. наличии взаимопривлекательных активов.
Примером, служит предложение сменять Фостера на Айвори... я даже не знаю чем руководствовался заславший это ГМ...
1) В трейд блоке указано, что раннеры не нужны.
2) в ростере дофига раннеров.
3) фостер не равен айвори.
4) на форуме четко написано, что и за кого нужно предлагать.
 
Цитата
Ferro пишет:
Трейды возможны только при взаимном интересе, т.е. наличии взаимопривлекательных активов.
Примером, служит предложение сменять Фостера на Айвори... я даже не знаю чем руководствовался заславший это ГМ...
1) В трейд блоке указано, что раннеры не нужны.
2) в ростере дофига раннеров.
3) фостер не равен айвори.
4) на форуме четко написано, что и за кого нужно предлагать.
Вода вода ))) никакой конкретики... ты сразу смотри на команду и говори кто тебя интересует, а не "продукттвные ресиверы"... Сказал бы Мюррея за Лэндри к примеру...
Изменено: Verdgill - 18.09.2015 22:02:49
 
Есть у кого-то варианты отдать своего запасного ТЕ?за рб или ресивера
франчайз-тег для Брауна!
 
Друзья, не забываем обновлять ростеры, меньше, чем через час начинаются матчи!)
 
Так-с, похоже в оптимальном составе сыграть не суждено...
 
Всем привет!

Товарищи, просьба не заспамливать предложениями по Олсену и Келси. Они не продаются) Играю в два ТЕ.
Напоминаю, что трэйд блок можно глянуть тут - http://fantasy.nfl.com/league/2439329/team/5/tradingblock
 
Юра, подтверди трейд плз
вопрос такой, если я делаю трейд RB на TE, а у меня уже их 2, как в таком случае произойдет ли обмен?
Изменено: Martenchik - 23.09.2015 15:02:40
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Юра, подтверди трейд плз
вопрос такой, если я делаю трейд RB на TE, а у меня уже их 2, как в таком случае произойдет ли обмен?
Нет... напишет, что макс на позициях... скинь одного
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 39 След.