2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Юра, подтверди трейд плз
вопрос такой, если я делаю трейд RB на TE, а у меня уже их 2, как в таком случае произойдет ли обмен?
Нет... напишет, что макс на позициях... скинь одного
а как мне его кидать, если по раннерам и ресиверам у меня максимально забит лимит???
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Юра, подтверди трейд плз
вопрос такой, если я делаю трейд RB на TE, а у меня уже их 2, как в таком случае произойдет ли обмен?
Нет... напишет, что макс на позициях... скинь одного
Скинь... Шикарно живешь! Надо сам трейд сбалансировать по позициям, чтобы у обоих не превышались лимиты на максимальное число игроков в ростере.
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Юра, подтверди трейд плз
вопрос такой, если я делаю трейд RB на TE, а у меня уже их 2, как в таком случае произойдет ли обмен?
Нет... напишет, что макс на позициях... скинь одного
Скинь... Шикарно живешь! Надо сам трейд сбалансировать по позициям, чтобы у обоих не превышались лимиты на максимальное число игроков в ростере.
Что значит сбалансировать?... Если у тебя Два ТЕ, то ты не можешь получить третьего на трейде... Но ты то можешь пофилософствовать о балансе... или предложи другие варианты))))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Юра, подтверди трейд плз
вопрос такой, если я делаю трейд RB на TE, а у меня уже их 2, как в таком случае произойдет ли обмен?
Нет... напишет, что макс на позициях... скинь одного
Скинь... Шикарно живешь! Надо сам трейд сбалансировать по позициям, чтобы у обоих не превышались лимиты на максимальное число игроков в ростере.
Что значит сбалансировать?... Если у тебя Два ТЕ, то ты не можешь получить третьего на трейде... Но ты то можешь пофилософствовать о балансе... или предложи другие варианты))))
Ты сам понял что написал?
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Юра, подтверди трейд плз
вопрос такой, если я делаю трейд RB на TE, а у меня уже их 2, как в таком случае произойдет ли обмен?
Нет... напишет, что макс на позициях... скинь одного
а как мне его кидать, если по раннерам и ресиверам у меня максимально забит лимит???
Как такое может быть??? Кьби +Деф +Киккер+2ТЕ +5 ресов +5 раннеров... если ты отдаешь раннера за ТЕ, то просто дропни одного из своих таев - вот и всё
 
Цитата
Ferro пишет:
Ты сам понял что написал?
Да

Ферро, если ты не понял, у них превышение не по макс. числу игроков в постере, а по макс. числу игроков на позиции... и можно тупо дропнуть ТЕ, т.к. у него их два, а он берет ещё одного... Либо второй вариант обмен на вейвере ТЕ на Кьюби, Защиту или Киккера, т.к. Ресов и Ранееров у него по 5шт.  
Изменено: Verdgill - 23.09.2015 16:34:34
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Ты сам понял что написал?
Да

Ферро, если ты не понял, у них превышение не по макс. числу игроков в постере, а по макс. числу игроков на позиции... и можно тупо дропнуть ТЕ, т.к. у него их два, а он берет ещё одного... Либо второй вариант обмен на вейвере ТЕ на Кьюби, Защиту или Киккера, т.к. Ресов и Ранееров у него по 5шт.
все уже не спорьте, обменял Кука - TE на кьюби на вейвере, баланс достигнут)
жду подтверждения от Юры)
это у нас первый трейд в лиге я так понимаю?)
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Юра, подтверди трейд плз
вопрос такой, если я делаю трейд RB на TE, а у меня уже их 2, как в таком случае произойдет ли обмен?
Нет... напишет, что макс на позициях... скинь одного
а как мне его кидать, если по раннерам и ресиверам у меня максимально забит лимит???
Как такое может быть??? Кьби +Деф +Киккер+2ТЕ +5 ресов +5 раннеров... если ты отдаешь раннера за ТЕ, то просто дропни одного из своих таев - вот и всё
я к тому что хотел поменять TE на RB, но не могу это сделать так как это будет уже 6 раннеров в команде, в итоге после трейда, у меня будет 4 раннера, вот что мне не понравилось)
франчайз-тег для Брауна!
 
Кто спорит-то? Обращайте внимание на лимиты ростера.
Носатый, чего ты суетишься? Сами разрулят и ничего ценного для поживы на вейвере не выкинут
Изменено: Ferro - 23.09.2015 17:08:56
 
Цитата
Ferro пишет:
Кто спорит-то? Обращайте внимание на лимиты ростера.
Носатый, чего ты суетишься? Сами разрулят и ничего ценного для поживы на вейвере не выкинут
На вейвер никогда ничего для поживы не выкидывают... да и каждый мыслит в меру своей испорченности, так что не перекидывай на других свои фантазии. И я не суечусь, просто парень спросил пройдет ли трейд, я ответил и пояснил какие варианты. А собственно суету поднял ты, ну вообщем как обычно)))
 
Тише.. Только от носа начали отдыхать, а тут уже полдюжины харбо требуют сбрасывать тайтэндов.
))
 
Ferro и Verdgill, вы так много сил тратите на споры, что остались единственными в лиге не одержавшими ни одной победы ))) Парни вы встречаетесь на 7 неделе, кто победит, тот и прав ))
 
Цитата
Ferro пишет:
Тише.. Только от носа начали отдыхать, а тут уже полдюжины харбо требуют сбрасывать тайтэндов.
))
Ну тебе то второй ТЕ нужен... ты опять всё под свои мысли подстраиваешь)))
 
Артем, на обмен согласен, ждем решения Юры и возражений от ....
 
Какой второй ТЕ мне нужен? Рид или Дэниелс чем плохи? Аааа, дошло, они ж не херои мериканского фронтира!!! Ну уж извиняйте.
Зы. Мля, чувствую себя толстым троллем... Но ведь кормят же как на убой!
 
Цитата
Ferro пишет:
Какой второй ТЕ мне нужен? Рид или Дэниелс чем плохи? Аааа, дошло, они ж не херои мериканского фронтира!!! Ну уж извиняйте.
Зы. Мля, чувствую себя толстым троллем... Но ведь кормят же как на убой!
Хорош только Рид... И он действительно хорош.
 
Цитата
expluatator пишет:
Артем, на обмен согласен, ждем решения Юры и возражений от ....
Дождались
 
Цитата
Ferro пишет:
Зы. Мля, чувствую себя толстым троллем... Но ведь кормят же как на убой!
Чо-та ржу :D
It's more than a game
 
Счет 1-1 в одном из матчей прикольный.
 
И всё это раннеры Индейцев...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.