2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 39 След.
Лига III.13
 
Sur. Pool может не дожить и до экватора регулярки ))))
 
Ну блин, 1 - 2 это не то, что я хотел от старта сезона :/
It's more than a game
 
Меня с учетом сроков возвращения обоих топ-раннеров и двух из трех топ-ресиверов 1-2 вполне устраивает, в первой игре даже шанса зацепиться не было, во второй Ромо сломался.
Зато удалось хорошо поживиться на вейвере.
Через неделю-две когда вернутся травматики будет интересно.
Кому нужны раннеры - обращайтесь, обмены формата два от меня за одного от вас в приоритете. Проблем с ростером нет, неменяемые в трейд-блоке указаны.и
Изменено: Ferro - 28.09.2015 15:04:34
 
Цитата
Ferro пишет:
Зато удалось хорошо поживиться на вейвере.
Эх, вейвер это боль. Единственный нормальный раннер Давонта Фримэн прям передо мной ушел.
В силу неопытности скинул защиту Аризоны после первого тура - а они вон как очки набирают..
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Зато удалось хорошо поживиться на вейвере.
Эх, вейвер это боль. Единственный нормальный раннер Давонта Фримэн прям передо мной ушел.
В силу неопытности скинул защиту Аризоны после первого тура - а они вон как очки набирают..
Он ушел первым на вейвере, но доступен для обмена. ;)
 
Я прекраснейший пример, как не надо выставлять лайн-ап
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Я прекраснейший пример, как не надо выставлять лайн-ап
Не только.
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Зато удалось хорошо поживиться на вейвере.
Эх, вейвер это боль. Единственный нормальный раннер Давонта Фримэн прям передо мной ушел.
В силу неопытности скинул защиту Аризоны после первого тура - а они вон как очки набирают..
благодарю за кардиналов ;)
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Я прекраснейший пример, как не надо выставлять лайн-ап
У меня Терренс не вышел на поле, хотя и активен... и с Айвори такая же беда... но слава богу пока ещё есть надежда на победу даже с таким лайн-апом
Изменено: Verdgill - 28.09.2015 20:21:04
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Я прекраснейший пример, как не надо выставлять лайн-ап
У меня Терренс не вышел на поля, хотя и активен... и с Айвори такая же беда... но слава богу пока ещё есть надежда на победу даже с таким лайн-аком
95% шансы)
 
yurareutskiy,ну не 95% Юр... Даванте может набрать 16 очков, если будет играть... так что 70 на 30 ... Просто я пока рад что он может не играть или играть мало снэпов)))
 
Предлагаю такой сумасшедший трейд - Антонио Браун+любой из моих раннеров(Миллер, Гордон, Спролз, Мэйсон)=топ-раннер+средненький ресивер
Есть желающие?)
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Предлагаю такой сумасшедший трейд - Антонио Браун+любой из моих раннеров(Миллер, Гордон, Спролз, Мэйсон)=топ-раннер+средненький ресивер
Есть желающие?)
А вот и взрывная волна после травмы Толстячка Бэна. Майкл Вик это вам не Ротлисбергер)))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Предлагаю такой сумасшедший трейд - Антонио Браун+любой из моих раннеров(Миллер, Гордон, Спролз, Мэйсон)=топ-раннер+средненький ресивер
Есть желающие?)
А вот и взрывная волна после травмы Толстячка Бэна. Майкл Вик это вам не Ротлисбергер)))
Возможно, у других игроков не возникает опасений по поводу выхода их команды в ПО, и они не против подождать 5 недель, а затем уже получить конкретное усиление в виде Брауна к ПО, мне же, как новичку, пока интересен сам процесс, не особо расстроюсь невыходу в дебютном сезоне в ПО, ну и к тому же хочу попробовать разные модели игры)
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Предлагаю такой сумасшедший трейд - Антонио Браун+любой из моих раннеров(Миллер, Гордон, Спролз, Мэйсон)=топ-раннер+средненький ресивер
Есть желающие?)
А вот и взрывная волна после травмы Толстячка Бэна. Майкл Вик это вам не Ротлисбергер)))
Возможно, у других игроков не возникает опасений по поводу выхода их команды в ПО, и они не против подождать 5 недель, а затем уже получить конкретное усиление в виде Брауна к ПО, мне же, как новичку, пока интересен сам процесс, не особо расстроюсь невыходу в дебютном сезоне в ПО, ну и к тому же хочу попробовать разные модели игры)
Ну я тебе написал... только как  и сказал я ограничен по времени
Изменено: Verdgill - 29.09.2015 12:44:53
 
Цитата
Martenchik пишет:
Предлагаю такой сумасшедший трейд - Антонио Браун+любой из моих раннеров(Миллер, Гордон, Спролз, Мэйсон)=топ-раннер+средненький ресивер
Есть желающие?)
Кстати ... Вик играл 20 минут. И Браун не набрал с ним ничего)))
 
Понеслось... Щас страждущие объяснят, почему за Брауна владелец должен еще и приплатить плкупателю.
))
 
С учетом травмы Бена, фэнтези ценность Антонио на шесть недель падает. Но если считаешь по другому, согласись на трейд. У тебя все равно кроме Грина ловить некому. Эй Джей конечно крут, но такие фокусы как с воронами он штамповать не сможет )
 
Цитата
Ferro пишет:
Понеслось... Щас страждущие объяснят, почему за Брауна владелец должен еще и приплатить плкупателю.
))
Почему... Браун есть Браун... и игроки, которые его хотят возьмут его для ПО за честную цену)))

А раз уж ты заговорил об этом, то может огласишь для всех свой ответ, ты отдашь за него+Миллера или Гордона своего ТОП ранеера, то есть Белла и какого нить среднего реса?

Сразу отмечу, Демарко Мюррей не топ раннер после перехода в Филадельфию. И пока ещё не сыгравший ни одно игры Фостер тоже.

Хотя Мюррей и Фостер хороши. Но человек просил топ раннера.
Изменено: Verdgill - 29.09.2015 19:22:39
 
Цитата
Verdgill

А раз уж ты заговорил об этом, то может огласишь для всех свой ответ, ты отдашь за него+Миллера или Гордона своего ТОП ранеера, то есть Белла и какого нить среднего реса
Таки не говорите мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти (с)
Я ж тебе не мешаю сделать предложение от которого невозможно отказаться.
Ps я питт не меняю - наоборот прикупил бы.
Изменено: Ferro - 29.09.2015 21:56:50
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 39 След.