2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
Verdgill пишет:
Ребят, есть вопрос ко всей лиге... С нашим комишем всё в норме? А то он даже свой собственный уже принятый трейд не одобряет и в лайнапе у него Бэн до сих пор(((
да уж...беда(
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Ребят, есть вопрос ко всей лиге... С нашим комишем всё в норме? А то он даже свой собственный уже принятый трейд не одобряет и в лайнапе у него Бэн до сих пор(((
да уж...беда(
Именно... просто мало ли. Мы ведь все понимаем , что это даже не обычный игрок... без комиша не будет трейдов
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Ребят, есть вопрос ко всей лиге... С нашим комишем всё в норме? А то он даже свой собственный уже принятый трейд не одобряет и в лайнапе у него Бэн до сих пор(((
да уж...беда(
Именно... просто мало ли. Мы ведь все понимаем , что это даже не обычный игрок... без комиша не будет трейдов
Трейдов нет ни с коммишем, ни без него.
Страшно далеки от народа друг от друга мы в оценках и потребностях..
 
Так, я вернулся и прошу прощения, что выпал на эти несколько дней напрочь. Просто дедлайны и плохое самочувствие сыграли свою роль (даже свой день рождения позавчера не в состоянии был отмечать).
Сейчас чуть более стало проще и готов ежедневно заходить сюда :)

По поводу трейдов, Бена менять из-за травмы не собираюсь, так как верю, что его травма не затянется, а сам он очень хорош был в первых играх.  
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Ребят, есть вопрос ко всей лиге... С нашим комишем всё в норме? А то он даже свой собственный уже принятый трейд не одобряет и в лайнапе у него Бэн до сих пор(((
да уж...беда(
Именно... просто мало ли. Мы ведь все понимаем , что это даже не обычный игрок... без комиша не будет трейдов
Трейдов нет ни с коммишем, ни без него.
Страшно далеки от народа друг от друга мы в оценках и потребностях..
Почему же... мы с Кубань Корсарс уже совершали трейд после второй недели
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Так, я вернулся и прошу прощения, что выпал на эти несколько дней напрочь. Просто дедлайны и плохое самочувствие сыграли свою роль (даже свой день рождения позавчера не в состоянии был отмечать).
Сейчас чуть более стало проще и готов ежедневно заходить сюда

По поводу трейдов, Бена менять из-за травмы не собираюсь, так как верю, что его травма не затянется, а сам он очень хорош был в первых играх.
Хорошо что вернулся... ну моё дело было предложить)))
 
Волею судеб, позволю себе вмешаться.
Во-первых, для трейдов вам комиш не шибко нужен. Через двое суток трейд проходит автоматом. Меняйтесь во вторник и будет вам счатье.

Во-вторых, завидую таким активным участникам :bigsmile
В-третьих, Довлатов -сила!!!!! 8)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Волею судеб, позволю себе вмешаться.
Во-первых, для трейдов вам комиш не шибко нужен. Через двое суток трейд проходит автоматом. Меняйтесь во вторник и будет вам счатье.

Во-вторых, завидую таким активным участникам
В-третьих, Довлатов -сила!!!!!
Прям разговоры всей недели охватил ))))

Спасибо за инфу по комишу... честно признаюсь не знал такого. Думал если одобрения нет, то трейд подвисает навечно.  
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
STILET пишет:
Волею судеб, позволю себе вмешаться.
Во-первых, для трейдов вам комиш не шибко нужен. Через двое суток трейд проходит автоматом. Меняйтесь во вторник и будет вам счатье.

Во-вторых, завидую таким активным участникам
В-третьих, Довлатов -сила!!!!!
Прям разговоры всей недели охватил ))))

Спасибо за инфу по комишу... честно признаюсь не знал такого. Думал если одобрения нет, то трейд подвисает навечно.
Не подвисает, но иногда просто неудобно. Особенно если у тебя игроки в четверг играют. А так у комиша двое суток на ОТМЕНУ или досрочное прохождение трейда. Но учитывая нашу разницу по времени, бывает все трое суток ждёшь. Там движок как-то хитро обрабатывает)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:

Во-вторых, завидую таким активным участникам
У нас они самые лучшие))

По поводу трейдов, вывел уведомления о них в отдельную категорию в почте, так что буду максимально быстро на них реагировать.
 
Кстати, не забываем выставлять ростеры, чтобы как я с Беном в старте на эту неделю не остался ;)
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Кстати, не забываем выставлять ростеры, чтобы как я с Беном в старте на эту неделю не остался
Ну я тебе даж в личку писал про лайнап, чтоб ты Карра поставил в старт, но так и не нашёл тебя)))
Надеюсь ты либо выиграешь, либо проиграешь более чем в 13 очков, чтоб это не повлияло...
 
Первое поражение( Как знал, что надо ставить Уоллеса в старт...
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Кстати, не забываем выставлять ростеры, чтобы как я с Беном в старте на эту неделю не остался
Ну я тебе даж в личку писал про лайнап, чтоб ты Карра поставил в старт, но так и не нашёл тебя)))
Надеюсь ты либо выиграешь, либо проиграешь более чем в 13 очков, чтоб это не повлияло...
Не заметил, как подобрался четверг))
Ну ничего, научен опытом

А вообще проиграл из-за этого в двух лигах своих главных, включая эту(  
 
И еще, по поводу трейда, который с утра сделали. Я его пока не могу провести, видимо, потому что Тейт только что отыграл
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Кстати, не забываем выставлять ростеры, чтобы как я с Беном в старте на эту неделю не остался
За это отдельное спасибо :)
It's more than a game
 
yurareutskiy, Юр, мы тут сделочку согласовали... ждём твоего подтверждения. С утра не мог ты подтвердить, т.к. ещё итоги недели не вывели. В общем ждём)))
Изменено: Verdgill - 06.10.2015 12:13:52
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Кстати, не забываем выставлять ростеры, чтобы как я с Беном в старте на эту неделю не остался
За это отдельное спасибо
Всегда пожалуйста)) я же комиш и должен радовать вас :D

Цитата
Verdgill пишет:
yurareutskiy , Юр, мы тут сделочку согласовали... ждём твоего подтверждения. С утра не мог ты подтвердить, т.к. ещё итоги недели не вывели. В общем ждём)))
Провел ее
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Цитата
iflay пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Кстати, не забываем выставлять ростеры, чтобы как я с Беном в старте на эту неделю не остался
За это отдельное спасибо
Всегда пожалуйста)) я же комиш и должен радовать вас
Цитата
Verdgill пишет:
yurareutskiy , Юр, мы тут сделочку согласовали... ждём твоего подтверждения. С утра не мог ты подтвердить, т.к. ещё итоги недели не вывели. В общем ждём)))
Провел ее
Спасибо... кстати, про Адамса не забывай))))
 
Может вам сразу ростер на ростер обмен замутить?
))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.