2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 39 След.
Лига III.13
 
Ничего себе у вас страсти кипят... 3-й уровень, а такие нешуточные разборки =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
yurareutskiy, я как бы сторона нейтральная... но мне стало интересно что это за коллективная комиссия? Нигде до этого такого не упоминалось... а так впринципе "что сделано, то сделано"
 
А кто в нашей лиге компетентен по трейдам?)
Огласите весь список. ...пожалуйста... (с)
 
Пишу тогда, когда у меня появилось время. К сожалению, не было возможности общаться с вами днем.

По поводу коллективной комиссии, это всего лишь чат комиссионеров всех лиг, где может получить рекомендации любой комиссионер системы. Данный трейд там никто не защитил вчера вечером. Никаких голосований мы не проводим, так что если хотите, то отмена это моё решение подкреплённое реакцией различных компетентных людей нейтральных для вашей лиги.

Да, в идеале мне стоило связаться с участниками процесса, за это извиняюсь. Но не факт что ваши доводы поменяли бы решение, которое нужно было принять достаточно быстро, чтоб дать вам возможность в соответствии с ним выставить ростеры.

Далее, писали про "фан-трэйд". Это вообще никакой связи не имеет со сторонней оценкой трейда, иначе под такую формулировку можно будет провести что угодно. И я не понимаю такой бурной реакции. Да, отмена трейда зачастую бьёт по вашим планам, сам ни раз попадал под такие решения. Только по прошествии времени оказывалось, что некоторые были даже мне на руку. У нас нет какого-то единого эксперта, который лично субъективно рубит трейды, потому не стоит ни на кого обижаться, а мы не будем обижаться на вас при оценке ваших будущих трейдов, если таковая потребуется.
 
psycroptic, ну теперь хотя бы понятно кто принял решение...  вопрос вот в чём. Почему вы обсуждали именно этот трейд, т.к. у меня есть понимание что вы не видите же всех трейдов других лиг? Просто хотелось бы понять суть процесса... т.е.  - В каких случаях вы "коллегиально" это решаете или говоря другим языком "вмешиваетесь"?
Изменено: Verdgill - 09.10.2015 21:13:15
 
Цитата
Verdgill пишет:
psycroptic , ну теперь хотя бы понятно кто принял решение... вопрос вот в чём. Почему вы обсуждали именно этот трейд, т.к. у меня есть понимание что вы не видите же всех трейдов других лиг? Просто хотелось бы понять суть процесса... т.е. - В каких случаях вы "коллегиально" это решаете или говоря другим языком "вмешиваетесь"?
Сразу не видим. Только когда комиссионер одной из лиг запрашивает поддержки в принятии решения. В данном случае вмешались, так как трейд был совершен в день игры, а комиссионер не был в доступе весь вечер.
А вообще я бегаю по лигам каждую неделю, когда подвожу статистику, и вижу что там проводили без нашего ведома.
 
Цитата
psycroptic пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
psycroptic , ну теперь хотя бы понятно кто принял решение... вопрос вот в чём. Почему вы обсуждали именно этот трейд, т.к. у меня есть понимание что вы не видите же всех трейдов других лиг? Просто хотелось бы понять суть процесса... т.е. - В каких случаях вы "коллегиально" это решаете или говоря другим языком "вмешиваетесь"?
Сразу не видим. Только когда комиссионер одной из лиг запрашивает поддержки в принятии решения. В данном случае вмешались, так как трейд был совершен в день игры, а комиссионер не был в доступе весь вечер.
А вообще я бегаю по лигам каждую неделю, когда подвожу статистику, и вижу что там проводили без нашего ведома.
Короче... в сухом остатке.

Вы вмешиваетесь либо по просьбе комиша лиги, либо когда он отсутствует и не может одобрить трейд.... Я правильно понял?
 
Да. Но если комиссионером будет проведён очень плохой трейд, мы так же можем сработать постфактум. Ибо в любом случае заметим данное событие.
 
Надо рваться в суперлигу... там хоть один комишь решает трейды. А не 16 человек, с разными вкусами и субъективными мнениями))))
 
Чуток не понимаю проблемы? Те кто возмущаются ветом. Трейд не прошёл бы по причине отсутствия комиша. Для вас ничего не меняется. Во вторник в 8-00 подтверждайте трейд и пишите комиша.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Verdgill пишет:
Надо рваться в суперлигу... там хоть один комишь решает трейды. А не 16 человек, с разными вкусами и субъективными мнениями))))
Не передёргивай. В каждой лиге один комиш. Плюс есть общий комиш. Где 16 человек?
П.С. Кстати, мне кажется что в Суперлиге такой трейд бы не прошёл.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
psycroptic пишет:
Пишу тогда, когда у меня появилось время. К сожалению, не было возможности общаться с вами днем.

По поводу коллективной комиссии, это всего лишь чат комиссионеров всех лиг, где может получить рекомендации любой комиссионер системы. Данный трейд там никто не защитил вчера вечером. Никаких голосований мы не проводим, так что если хотите, то отмена это моё решение подкреплённое реакцией различных компетентных людей нейтральных для вашей лиги.

Да, в идеале мне стоило связаться с участниками процесса, за это извиняюсь. Но не факт что ваши доводы поменяли бы решение, которое нужно было принять достаточно быстро, чтоб дать вам возможность в соответствии с ним выставить ростеры.

Далее, писали про "фан-трэйд". Это вообще никакой связи не имеет со сторонней оценкой трейда, иначе под такую формулировку можно будет провести что угодно. И я не понимаю такой бурной реакции. Да, отмена трейда зачастую бьёт по вашим планам, сам ни раз попадал под такие решения. Только по прошествии времени оказывалось, что некоторые были даже мне на руку. У нас нет какого-то единого эксперта, который лично субъективно рубит трейды, потому не стоит ни на кого обижаться, а мы не будем обижаться на вас при оценке ваших будущих трейдов, если таковая потребуется.
Очешуеть, те какой-то комиш другой лиги должен встрять и доказать, что ты неверно оценил трейд, чтобы его не забанили? В некоей конфе? И если всем пох или нет времени или просто физически комиша нет, то ты баниш?
Я так скажу, а не охренел ли в оценке своей искпертизы участник 3-го уровня системы? Тебе не кажется, что если бы ты был гуру, то был бы ты не на 3-м уровне?
И если участник Супры, как и другие, не видит перекоса, то ты не прав?
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Надо рваться в суперлигу... там хоть один комишь решает трейды. А не 16 человек, с разными вкусами и субъективными мнениями))))
Не передёргивай. В каждой лиге один комиш. Плюс есть общий комиш. Где 16 человек?
П.С. Кстати, мне кажется что в Суперлиге такой трейд бы не прошёл.
Дружище... я не передёргиваю. Но psycroptic, сказал что они и после принятого твоим комишем трейда, могут отменить его общим решением - "сработать постфактум".
Цитата
psycroptic пишет:
Да. Но если комиссионером будет проведён очень плохой трейд, мы так же можем сработать постфактум. Ибо в любом случае заметим данное событие.
Вот и получается что в любом случае 16 человек вмешиваются в события происходящие в одной из лиг... ВНИМАНИЕ ВОПРОС - "КАКОГО Х*Я ?"...

Просто поймите меня правильно (я сейчас вообще не говорю о конкретном трейде, который вы забанили) , к примеру даже 3 игрока суперлиги не всегда имеют схожие мнения по одному игроку - собственно это и есть субъективизм.... А на 3-м уровне он ещё больше проявляется, тем более когда комишей куча.  
 
Цитата
STILET пишет:
Чуток не понимаю проблемы? Те кто возмущаются ветом. Трейд не прошёл бы по причине отсутствия комиша. Для вас ничего не меняется. Во вторник в 8-00 подтверждайте трейд и пишите комиша.
Ветом в данном случае я не возмущен... т.к. нашего комиша не было и кто то должен был решить до начала матча
 
ох уж эти иксперты
 
Спасибо за разъяснения по поводу бан трейдов извне лиги)
Хотя я увидел бы этот трейд и прореагировал за несколько часов за игры

По поводу вмешательства, у нас система большая, поэтому это нормально, что есть некий контроль и некое вмешательство. Это ведь не из-за вредительства делается или еще из-за чего-то, а по вполне понятным и правильным причинам.
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
контроль
Угу, ох..удивительные и ох..объективные причины были. По результатам сразу видно.. Иксперды должны забиться в щель и носа оттуда не казать после такого перфоманса.
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Спасибо за разъяснения по поводу бан трейдов извне лиги)
Хотя я увидел бы этот трейд и прореагировал за несколько часов за игры

По поводу вмешательства, у нас система большая, поэтому это нормально, что есть некий контроль и некое вмешательство. Это ведь не из-за вредительства делается или еще из-за чего-то, а по вполне понятным и правильным причинам.
Юр, не согласен... контроль должен быть при жалобах или спорных ситуациях, а не просто так потому что кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
А за левые вето иксперда-кайфолома в бан отправить слабо?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 39 След.