2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Я очень прощу не материться и не делать наездов на других людей, в особенности, на более опытных игроков, руководителей лиги. Люди знают, что делают и уже psycroptic очень подробно всю ситуацию разъяснил.
Verdgill , как я понял, трейды рассматриваются только очень странные и когда нужно срочное вмешательство (как раз то, что было в случае этого трейда)
Не смотря на то, что комиссионер у лиги один, но я понимаю, почему некоторые такие вещи выносятся на общее обсуждение. Все же коллективный разум всегда объективнее. К тому же в любом случае должен быть какой-то скептицизм в отношении комиссионеров, как я. Это нормально, на месте руководства лиги я точно также делал, так что здесь нет ничего криминального
Теперь я услышал всё что хотел... и никаких неясностей не осталось. Этого и добивался)))
 
Цитата
psycroptic пишет:
Цитата
Про данный трейд я вообще речи не вёл. Я не говорил про мнение одного комиссионера. Я говорил о другой ситуации... Каким образом, в каких случаях и кто решает "в какие трейды вмешиваться", если их уже одобрил комиш лиги? Понимаешь о чём я говорю (спрашиваю) ?
Я все понимаю, просто отвечаю сразу всем с сразу обо всем. Вмешаемся, если возникнет много вопросов у участников лиги. Если трейд действительно много вопросов вызовет, то гул до нас дойдет обязательно. Все таки все лиги достаточно активны, чтоб не допустить молчаливого согласия с плохим решением комиссионера.
Цитата
И к примеру ещё вопрос... Если из 15 комишей присутствующих в чате 10 посчитают трейд сомнительным , а 5 скажут что всё в норме?
Не будем рассматривать эти гипотетические ситуации. Если завяжется подобный спор, то трейд пройдёт, мы слишком лояльны.
Всё... теперь я услышал ответ однозначный и прозрачный. Такого ответа мне вполне достаточно для полного понимания всего что может произойти, а значит я могу быть спокоен.

Всем спасибо за разъяснение ситуации. Зато теперь знаем к кому обращаться "вдруг чего случиться" )))))

П.С. Теперь главное Ферро успокоить ))))))))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
psycroptic пишет:
Цитата
Про данный трейд я вообще речи не вёл. Я не говорил про мнение одного комиссионера. Я говорил о другой ситуации... Каким образом, в каких случаях и кто решает "в какие трейды вмешиваться", если их уже одобрил комиш лиги? Понимаешь о чём я говорю (спрашиваю) ?
Я все понимаю, просто отвечаю сразу всем с сразу обо всем. Вмешаемся, если возникнет много вопросов у участников лиги. Если трейд действительно много вопросов вызовет, то гул до нас дойдет обязательно. Все таки все лиги достаточно активны, чтоб не допустить молчаливого согласия с плохим решением комиссионера.
Цитата
И к примеру ещё вопрос... Если из 15 комишей присутствующих в чате 10 посчитают трейд сомнительным , а 5 скажут что всё в норме?
Не будем рассматривать эти гипотетические ситуации. Если завяжется подобный спор, то трейд пройдёт, мы слишком лояльны.
Всё... теперь я услышал ответ однозначный и прозрачный. Такого ответа мне вполне достаточно для полного понимания всего что может произойти, а значит я могу быть спокоен.

Всем спасибо за разъяснение ситуации. Зато теперь знаем к кому обращаться "вдруг чего случиться" )))))

П.С. Теперь главное Ферро успокоить ))))))))
По-моему он не смог пережить срыва халявного получения Брауна :roll
Верь в своих дилеров!
 
STILET, ну тут владелец Брауна решил так... Ему предлогали Браун на Форсет+Маклин или Браун на Лэйси... но он выбрал Фостера. Фан Хьюстона вот и вся соль))))

ИМХО ... для меня Фан и Фэнтези разные вещи)))
Изменено: Verdgill - 11.10.2015 16:48:13
 
а сколько твой предлагаемый Лэйси набрал в туре Verdgill?
expluatator, а конкретно тебе приходило предложение по Чарльзу, так что не надо меня кормить Форсеттами с Хиллами, они тебе теперь самому понадобятся, учитывая травму Джамала.
udzhin, ты видимо не очень внимательно читал, не у всех такое мнение, раз уж пишешь в нашем форуме, то хотя бы ознакомься сначала

какие все умные советчики, равноценный трейд или нет, зайдите теперь в этот тур и посмотрите сколько Хурнс+Фостер набрал...а сколько наберет Браун, у Миллера - байвик, соответственно 0, второй мой любой раннер ненамного дальше уйдет и в итоге тур слит, игра удалась, всем спасибо за внимание.

СЛЕДИТЕ за своими командами и не лезьте с вашим "икспердным" мнением!
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Verdgill пишет:
STILET , ну тут владелец Брауна решил так... Ему предлогали Браун на Форсет+Маклин или Браун на Лэйси... но он выбрал Фостера. Фан Хьюстона вот и вся соль))))

ИМХО ... для меня Фан и Фэнтези разные вещи)))
сказал человек, ставящий в старт Каперника против Грин Бея
франчайз-тег для Брауна!
 
Если использовать некоторые ресурсы где есть trade value чарты, то после 4 недели цены были такие
Antonio Brown 41
Lamar Miller 9


Arian Foster 26
Allen Hurns 7

думаю велью фостера будет большее по итогам 5 недели, но если убрать миллера из трейда, то скорее всего трейд пройдет
Изменено: Imprez - 12.10.2015 06:05:34
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
STILET , ну тут владелец Брауна решил так... Ему предлогали Браун на Форсет+Маклин или Браун на Лэйси... но он выбрал Фостера. Фан Хьюстона вот и вся соль))))

ИМХО ... для меня Фан и Фэнтези разные вещи)))
сказал человек, ставящий в старт Каперника против Грин Бея
Ну да... Коля тогда мало взял... Хотя у тебя Пэйтон даже против Оклэнда как дно играет... зачем он вообще нужен. Каперника я ставил, т.к. думал, что ГБ лучше отыграет и будет куча мусорного времени как с Питсбургом, где Колин набрал 20+... хотя кому я говорю, всё равно не поймешь.

П.С. То что команда проиграет, не значит, что её игроки наберут мало очков в Фэнтези. Пример: Каперник против Стиллерс, Бортлз и Робинсон против Тампы... да тот же Фостер против Кольтс.

Просто в матче с ГБ я не угадал... бывает, я ж не Ванга))))
Изменено: Verdgill - 12.10.2015 05:15:37
 
Цитата
Martenchik пишет:
а сколько твой предлагаемый Лэйси набрал в туре Verdgill?
expluatator , а конкретно тебе приходило предложение по Чарльзу, так что не надо меня кормить Форсеттами с Хиллами, они тебе теперь самому понадобятся, учитывая травму Джамала.
udzhin , ты видимо не очень внимательно читал, не у всех такое мнение, раз уж пишешь в нашем форуме, то хотя бы ознакомься сначала

какие все умные советчики, равноценный трейд или нет, зайдите теперь в этот тур и посмотрите сколько Хурнс+Фостер набрал...а сколько наберет Браун, у Миллера - байвик, соответственно 0, второй мой любой раннер ненамного дальше уйдет и в итоге тур слит, игра удалась, всем спасибо за внимание.

СЛЕДИТЕ за своими командами и не лезьте с вашим "икспердным" мнением!
Ну раз ты смотришь только на то сколько набрали раннеры на этой неделе, то Форсет взял больше Фостера... хотя опять же о чём я, какая нахер логика...

П.С. Форсет + Маклин набрали42 очка... а Фостер + Хурнс тож 42
Изменено: Verdgill - 12.10.2015 05:09:35
 
Martenchik, и не надо так обижаться... я про данный трейд вообще молчал. Мне он показался странным, а не "неравноценным"... И ещё про очки на этой неделе. Кобб тож провалился, но это не значит , что его стоймость теперь равна какому нибудь Родди Уайту и ты это сам понимаешь))))

И что значит "тур слит"... у тебя -22 очка и Браун с киккером СД не играли... с таким настроем можно на 5й неделе забросить систему... больше оптимизма. Шансы вполне ещё хорошие. Киккер 5+ возьмет и надо от Брауна ждать игры на 15+ ))))
Изменено: Verdgill - 12.10.2015 05:28:53
 
Чертов Ник Фолс, как же я материл его вчера.
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
Чертов Ник Фолс, как же я материл его вчера.
Баст... что в Фэнтези , что в реальности. Бедная защита, которая за него отдувалась по полной.

Интересно подтвердится ли диагноз Чарльза...
 
Цитата
iflay пишет:
Чертов Ник Фолс, как же я материл его вчера.
У меня он тоже в одной лиге есть, это действительно провал( особенно, когда он должен был заносить тачдаун в конце, а бросил очередной перехват :facepalm
 
эй, пацаны, все кто по одной неделе судит фентези-игроков - а ну-ка быстренько все сбросили Аарона Роджерса и марш Маккоуна клеймить!
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
эй, пацаны, все кто по одной неделе судит фентези-игроков - а ну-ка быстренько все сбросили Аарона Роджерса и марш Маккоуна клеймить!
Хорошая идея ... 450+ пасовых ярдов. Это очень большая цифра, как и число сэков+перехватов в его следующих двух играх против хороших защит))))))
 
Verdgill, да ставь Каперника хоть каждую неделю, повысь шансы конкурентов)
суть моего поста была ни сколько кто из кьюби очков наберет, а в том, что ставить Колю в старт - чисто фанатское дело.
Сравнивать Пейтона и Кэпа...даже не знаю, как ты на такое пошел)))
Пейтон - это квотербек, а Каперник - ...даже не знаю, какое слово подобрать, а хотя нет, знаю, поставлю твое любимое -БАСТ!
франчайз-тег для Брауна!
 
Martenchik, Не сравнивай игроков по их заслугам в футболе, а смотри на продуктивность и качество игры здесь и сейчас. Пейтон (я реально уважаю его как человека и игрока) играет ужасно, причин тому множество. Колин не топ квотербек и им не станет, но в плане фэнтези он сейчас куда полезнее Мэннинга старшего.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Martenchik , Не сравнивай игроков по их заслугам в футболе, а смотри на продуктивность и качество игры здесь и сейчас. Пейтон (я реально уважаю его как человека и игрока) играет ужасно, причин тому множество. Колин не топ квотербек и им не станет, но в плане фэнтези он сейчас куда полезнее Мэннинга старшего.
Да ладно тебе, там разница очков 10. Без разницы, кого из них ставить. Но веры-то все равно больше в Мэннинга. Хотя бы потому, что у него цели лучше.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Martenchik , Не сравнивай игроков по их заслугам в футболе, а смотри на продуктивность и качество игры здесь и сейчас. Пейтон (я реально уважаю его как человека и игрока) играет ужасно, причин тому множество. Колин не топ квотербек и им не станет, но в плане фэнтези он сейчас куда полезнее Мэннинга старшего.
хорошо, сейчас закину запрос на вейвере на Кэпа, как мне повезло, что он свободен, интересно кто же его скинул, кстати?)
а хотя нет, лучше сразу МакКоуна подпишу, как ни странно и он доступен, вот это пруха сегодня!!!
какие еще советы будут от людей, не представляющих уровень 3-13?
пишите. сейчас все учтем, вместе приведем мою команду к триумфу!
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Martenchik , Не сравнивай игроков по их заслугам в футболе, а смотри на продуктивность и качество игры здесь и сейчас. Пейтон (я реально уважаю его как человека и игрока) играет ужасно, причин тому множество. Колин не топ квотербек и им не станет, но в плане фэнтези он сейчас куда полезнее Мэннинга старшего.
хорошо, сейчас закину запрос на вейвере на Кэпа, как мне повезло, что он свободен, интересно кто же его скинул, кстати?)
а хотя нет, лучше сразу МакКоуна подпишу, как ни странно и он доступен, вот это пруха сегодня!!!
какие еще советы будут от людей, не представляющих уровень 3-13?
пишите. сейчас все учтем, вместе приведем мою команду к триумфу!
Пэйтон сделал 7 перехватов... он сейчас один из худших кьюби Фэнтези... хотя о чём я говорю.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 39 След.