2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
STILET пишет:
Илья, а если кто-то решит что хочет иметь в команде РГ3 и готов отдать за него Грэма, потому-что у него первые игры не пошли?
Дима, я тут вообще ржаку видел! Тут один игрок решил, что хочет иметь в команде Криса Томсона и сбросил ради него Герли, потому что тот был травмирован на первых неделях, прикинь?! Стой... Да это же был ты!  :roll


   
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
STILET пишет:
Илья, а если кто-то решит что хочет иметь в команде РГ3 и готов отдать за него Грэма, потому-что у него первые игры не пошли?
Дима, я тут вообще ржаку видел! Тут один игрок решил, что хочет иметь в команде Криса Томсона и сбросил ради него Герли, потому что тот был травмирован на первых неделях, прикинь?! Стой... Да это же был ты!

Ну на то я и комиш, чтоб делать то что хочу :green
А вообще вот жаль что рядом не оказалось опытного фэнтези-гуру, который уберёг бы меня от этой ошибки :)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
STILET пишет:
Илья, а если кто-то решит что хочет иметь в команде РГ3 и готов отдать за него Грэма, потому-что у него первые игры не пошли?
Дима, я тут вообще ржаку видел! Тут один игрок решил, что хочет иметь в команде Криса Томсона и сбросил ради него Герли, потому что тот был травмирован на первых неделях, прикинь?! Стой... Да это же был ты!

П.С. ну и безусловно мне приятно что тебе не лень было покопаться в транзакциях нашей лиги, чтобы вытащить наружу мой косяк :green
Хоть какая-то популярность :facepalm
Верь в своих дилеров!
 
Дима, своими постами в этой теме ты как бэ намекал, что в твоей истории транзакций полно тараканов )))
 
Цитата
Griffiths пишет:
Дима, своими постами в этой теме ты как бэ намекал, что в твоей истории транзакций полно тараканов )))
Лёх, тебе как авторитетному товарищу виднее про логические связи моих постов. Я, собственно, и не спорю что, лично для меня, фанпики играют огромную роль в ФФ. Но, силой воли я отказался от Роджерса в первом раунде :green
Расту, блин :oops:
Верь в своих дилеров!
 
Возникли большие проблемы, не осталось ни одного здорового ранера (Чарльз-аут, Вильямс-сотряс, Хилл-колено, Форсет-лодыжка), для обмена доступны все.
 
Цитата
expluatator пишет:
Возникли большие проблемы, не осталось ни одного здорового ранера (Чарльз-аут, Вильямс-сотряс, Хилл-колено, Форсет-лодыжка), для обмена доступны все.
Ну выбирай. Все 5 от 20+
Дешево не будет. Трейд блок в приоритете
Изменено: Ferro - 13.10.2015 16:18:59
 
Да, наверное потяну только Мюррея или Мартина, первый больше нравиться, кого попросишь взамен?
 
В категории самый тупой менеджер пока я побеждаю уверенно, в последнем матче 5 человек на банке набрали достаточно очков чтобы победить, а основной состав весь умудрился проиграть. И так уже 3 мачт подряд. когда надо ставить Метьюза идет Верин или Бернард, или наоборот. Поэтому готов к большим интересным обменам. Готов побиться за Мартина, нормального wr и кикера)))
 
Цитата
expluatator пишет:
Да, наверное потяну только Мюррея или Мартина, первый больше нравиться, кого попросишь взамен?
Wr, других вариантов нет
 
Много дропов и конкурентов, продуктивность страдает... За стартовых бы отдал, на флекс раннеры лучше есть, а на бенче у меня и так апсайда завались... Это конечно лучше, чем постоянный спам от VX, предлагаеющего всякий шлак перед сбросом, но моя-то выгода в чем?
 
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
 
Цитата
Verdgill пишет:
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
я к этому стремлюсь!)
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
я к этому стремлюсь!)
Да ладно тебе... Если б ты один был в полной заднице, то настрой мог бы быть понятен... А так всё достаточно плотно и за ПО зацепиться можно.

П.С. Плюс у тебя Браун возвращается на уровень, ведь Бэн начнет играть на 7й или 8й неделе)))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
я к этому стремлюсь!)
Да ладно тебе... Если б ты один был в полной заднице, то настрой мог бы быть понятен... А так всё достаточно плотно и за ПО зацепиться можно.

П.С. Плюс у тебя Браун возвращается на уровень, ведь Бэн начнет играть на 7й или 8й неделе)))
сложно на что-то рассчитывать, когда твои топ-ресиверы, взятые на драфте по тактике зеро рб, приносят тебе по 5 очков каждый за тур. В ППР лиге, Карл!)
франчайз-тег для Брауна!
 
Зеро-рб сакс! Раннеров мало не бывает, особенно хороших, более дефицитная поза только таи.
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
я к этому стремлюсь!)
Я тоже видимо :D
Правда я сам туплю и самое обидное, что в лигах, которые для меня не так важны, как эта, в них все круто)
Но трудности только подстегивают что-то делать для исправление ситуации))
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
я к этому стремлюсь!)
Я тоже видимо
Правда я сам туплю и самое обидное, что в лигах, которые для меня не так важны, как эта, в них все круто)
Но трудности только подстегивают что-то делать для исправление ситуации))
налицо перекачка ростера и результатов к Лордам разрушения
))
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
я к этому стремлюсь!)
Я тоже видимо
Правда я сам туплю и самое обидное, что в лигах, которые для меня не так важны, как эта, в них все круто)
Но трудности только подстегивают что-то делать для исправление ситуации))
налицо перекачка ростера и результатов к Лордам разрушения
))
Он мне только Питерсона отдал... у него 7 очей. Так что не в этом дело. Просто есть плохие недели, а есть и наоборот
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
я к этому стремлюсь!)
Я тоже видимо
Правда я сам туплю и самое обидное, что в лигах, которые для меня не так важны, как эта, в них все круто)
Но трудности только подстегивают что-то делать для исправление ситуации))
Это просто случай )))
1. Льюис когда то должен был провиснуть на игру или несколько (то же будет с Давонтэ Фримэном)
2. Феерил Старкс а не Лэйси.
Так что это просто стечение обстоятельств!!!

П.С. заметь, на 5й недели с теми же очками ты выиграл. Просто здесь у соперника всё поперло))
Изменено: Verdgill - 20.10.2015 15:58:25
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39 След.