2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Что то тихо стало в нашей лиге. Ребят давайте веселей))) Плюс есть интересный вопрос - "Кто-нибудь в нашей лиге уже бросил играть?"
я к этому стремлюсь!)
Я тоже видимо
Правда я сам туплю и самое обидное, что в лигах, которые для меня не так важны, как эта, в них все круто)
Но трудности только подстегивают что-то делать для исправление ситуации))
Это просто случай )))
1. Льюис когда то должен был провиснуть на игру или несколько (то же будет с Давонтэ Фримэном)
2. Феерил Старкс а не Лэйси.
Так что это просто стечение обстоятельств!!!

П.С. заметь, на 5й недели с теми же очками ты выиграл. Просто здесь у соперника всё поперло))
понятное дело выиграл, сейчас задача каждого соперника против меня набрать больше 91 очка
франчайз-тег для Брауна!
 
Слил последнюю игру с SteelBears с разницей в одно очко(((
8 место после 6 недель, хотя по набранным очкам 3.

Единственное, что радует, вся основа отгуляла байвики и вылезла из травм + следующие пару матчей против команд из Дива 2, который по количеству набираемых за тур очков на 10% слабее команд из 1 Дива.

1 Дивизион по количеству набранных очков - 4152.
2 Дивизион - 3743.

P.S.
Если кому нужны раннеры, смотрите в моем трэйд блоке, махнусь на ресивера.




[LIST]
[/LIST]
Rise up, Atlanta!!!
 
Цитата
Илья Святой пишет:
Слил последнюю игру с SteelBears с разницей в одно очко(((
8 место после 6 недель, хотя по набранным очкам 3.

Единственное, что радует, вся основа отгуляла байвики и вылезла из травм + следующие пару матчей против команд из Дива 2, который по количеству набираемых за тур очков на 10% слабее команд из 1 Дива.

1 Дивизион по количеству набранных очков - 4152.
2 Дивизион - 3743.

P.S.
Если кому нужны раннеры, смотрите в моем трэйд блоке, махнусь на ресивера.




Ну ну... твои слова, да богу б в уши))))
 
Я слил 3 матча в 2-10 очков потому что промахивался с флексом постоянно, из-за травмы Деза(и вместо адекватных 4-2, 1-5
Интересно кто-нибудь сможет хоть на равных сыграть с командой Барбарианс?Я думаю сильнее нет команды во всех лигах
Просто: Белл,Фостер,Фриман,Грин,Дез и Айферт.
 
Цитата
Павел пишет:
Я слил 3 матча в 2-10 очков потому что промахивался с флексом постоянно, из-за травмы Деза(и вместо адекватных 4-2, 1-5
Интересно кто-нибудь сможет хоть на равных сыграть с командой Барбарианс?Я думаю сильнее нет команды во всех лигах
Просто: Белл,Фостер,Фриман,Грин,Дез и Айферт.
Дез на травме... у Грина и Айферта на этой неделе Байвик... так что попробую сыграть, может получится, хотя у меня не будет Далтона и Джеффери, но может получится. Ещё на 9й неделе рискну поставить на противника Ферро, т.к. там не будет Фостера и Палмера, а противник будет силён и почти без Байвиков))
Изменено: Verdgill - 23.10.2015 09:45:44
 
Не перехвалите, до сих пор ни одной игры в оптимальном составе не было, все время кто-то сломан...
 
Цитата
Ferro пишет:
Не перехвалите, до сих пор ни одной игры в оптимальном составе не было, все время кто-то сломан...
Ну состав силён... А дальше всё дело в везении или неудаче. Поглядим... уже экватор регулярки переваливаем на этой неделе)))

П.С. Скажу так... Я бы сильно опасался Ферро в ПО, там он будет сильнейшим, после выздоровления всех болеющих и там нет байвиков. Так что если он выйдет в ПО, то скорее всего выиграет
Изменено: Verdgill - 23.10.2015 15:05:58
 
Цитата
Ferro пишет:
Не перехвалите, до сих пор ни одной игры в оптимальном составе не было, все время кто-то сломан...
Ну ну ну Ферро... 2 последние игры были как раз таки в отличном составе)))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Не перехвалите, до сих пор ни одной игры в оптимальном составе не было, все время кто-то сломан...
Ну ну ну Ферро... 2 последние игры были как раз таки в отличном составе)))
Угу... без таев и без нормального киккера + все ресы кроме грина сломаны.
 
Отдельное спасибо Юре, за очень быстрое решение по трейду... успели до игры )))
 
Фостер - RIP...
 
Цитата
Verdgill пишет:
Фостер - RIP...
Он от разрыва ахилла умер в раздевалке? Не знал.
 
Как теперь понятно, трейд отменили не зря :bigsmile
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Фостер - RIP...
Он от разрыва ахилла умер в раздевалке? Не знал.
Ну сезон же закончен )))
 
Хотя его последними усилиями Ферро одержал победу...
 
Цитата
Verdgill пишет:
Хотя его последними усилиями Ферро одержал победу...
Как пафосно!
Но праздновать пока рано, Палмер еще 3 очка взять должен.
А что бывает с теми кто начинает отмечать победу раньше времени мы как раз и видели на примере Фостера. ))
З.ы. Просмотром ростеров на 7-й неделе удовлетворен?  
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Хотя его последними усилиями Ферро одержал победу...
Как пафосно!
Но праздновать пока рано, Палмер еще 3 очка взять должен.
А что бывает с теми кто начинает отмечать победу раньше времени мы как раз и видели на примере Фостера. ))
З.ы. Просмотром ростеров на 7-й неделе удовлетворен?
Палмер то точно их возьмет... тут уж без вариантов. Ещё не один кьюби не брал меньше 4х очей ))))

Про ростеры... не понял о чём ты ?
 
Цитата
Verdgill пишет:
На 7й неделе посмотрим... чей ростер не о чем
Наличие короткой памяти должно располагать к короткому языку.
;)
 
Ну пока и ты не выиграл, у Риверса в третьей четверти было -3 очка, спасибо мусорному времени, в итоге трудная победа над обескровленным соперником (5 байвиков+травмат в основе), очень повезло мне играть с Никитой здесь и сейчас.
 
У Риверса карма такая, наверное, у его ресов все из рук валится, раннеры не тащат, линия напоминает рамки в нашем метро, а защита просто за гранью разумного... Куда все ушло я просто не понимаю, а как он там столько играет и набирает приличную стату уму непостижимо...
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.