2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 39 След.
Лига III.13
 
Что Канзас вытворяет ребята!   :o  6 (!!!) сэков уже!  
Изменено: Pete_omez - 01.11.2015 20:02:46
 
И 2 перехвата!
 
У Линча хроническая травма спины, поэтому он каждый год собирается на пенсию
Если я правильно помню, то из-за травмы он уже года три не пашет в кемпе и на тренировках по ходу сезона, максимум появляется в четверг/пятницу и работает без контакта
Физуха для его стиля очень важна, может он уже начал сдавать, или его на все игры и снепы не хватат, потому и берегут, хотя в их положении беречь кого-то роскошь
ПыСы если хочешь продать, то готов купить ;)
Изменено: Ferro - 01.11.2015 21:16:07
 
Цитата
Ferro пишет:
У Линча хроническая травма спины, поэтому он каждый год собирается на пенсию
Если я правильно помню, то из-за травмы он уже года три не пашет в кемпе и на тренировках по ходу сезона, максимум появляется в четверг/пятницу и работает без контакта
Физуха для его стиля очень важна, может он уже начал сдавать, или его на все игры и снепы не хватат, потому и берегут, хотя в их положении беречь кого-то роскошь
ПыСы если хочешь продать, то готов купить
Ясно) Нууу пока продать не готов) Что то мои очков вообще набирать не хотят  :(
 
Даа... Сейчас ещё Белла выведут из строя, а Вильямса уже не поставить...
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Даа... Сейчас ещё Белла выведут из строя, а Вильямса уже не поставить...
Сегодня говорят не вернется. Выглядело это плохо, но не так мрачно как у Чарлза..
 
Мда. Печально. Скамейка жгёт у меня , а основа плавит игру :)  Детский сад. Ни одного тачдауна!!!
 
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
 
Артем, а с Аленном что случилось, не вышел на вторую половину?
Изменено: expluatator - 02.11.2015 12:04:52
 
Цитата
expluatator пишет:
Артем, а с Аленном что случилось, не вышел на вторую половину?
Какой Аллен?

Если ты про Кенана, то вроде как небольшое растяжение (то ли связок, то ли мышцы)... Америкосы пишут , что не более 2х игр пропустит, а может и меньше (если я правильно разобрал). Учитывая их байвик на 10й , думаю к 11й будет готов на 100%
Изменено: Verdgill - 02.11.2015 12:42:22
 
Привет всем! Да, скамейка у меня вчера зажгла. 94 очка. Хорошо ещё Маршалл  по такой игре 19 очей зацепил. С ТЕ не угадал. Но на след. матч Уотсона опасно ставить. Хотя против Теннеси наверное можно кого угодно ставить.  :)  А вот 9-я неделя будет для меня поистине печальной. Вся основа отдыхает Кроме Тома Ивановича Брэйди и Маршалла.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
И это не повод предлагать мне мюррея за брайанта
;)
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
И это не повод предлагать мне мюррея за брайанта
Тебе виднее )))
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Привет всем! Да, скамейка у меня вчера зажгла. 94 очка. Хорошо ещё Маршалл по такой игре 19 очей зацепил. С ТЕ не угадал. Но на след. матч Уотсона опасно ставить. Хотя против Теннеси наверное можно кого угодно ставить. А вот 9-я неделя будет для меня поистине печальной. Вся основа отдыхает Кроме Тома Ивановича Брэйди и Маршалла.
Маршал же травмировался ... ???
 
Ребята, тут ад просто. Форте и Стиви Смит до конца сезона, потому я рассмотрю абсолютно любые предложения.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Pete_omez пишет:
Привет всем! Да, скамейка у меня вчера зажгла. 94 очка. Хорошо ещё Маршалл по такой игре 19 очей зацепил. С ТЕ не угадал. Но на след. матч Уотсона опасно ставить. Хотя против Теннеси наверное можно кого угодно ставить. А вот 9-я неделя будет для меня поистине печальной. Вся основа отдыхает Кроме Тома Ивановича Брэйди и Маршалла.
Маршал же травмировался ... ???
Я тоже так думал. У нас в Томске уже 5 утра было и я после того как он захромал выключил трансляцию плюнул и спать пошёл. А он оказывается оклемался?! Встаю в обед, баа, а у парня то 19 очей! Вот такая канитель. Я если честно уже мысленно сдался, после того как счёт стал у нас с тобой равный что то типа 71 на 71. Ну скамейка очки набивает, а основа то 1 очко, то 3, то 5. Тачдаунов нет, ярды не набирают, ни хрена не играют. Фиг пойми что происходит. И это после начала 42 - 8. ТЕ разыгрался. Правда на лавке)))) Короче Фицджеральд родимый  сподобился на ТД и Катанзаро с Канзасом порадовали, а так, ну посмотри: Бенджамин - 5 очков, Роджерс - 3 очка, Дженнингс еле еле 10 наскрёб, Линч полутравмированный вечно вообще непонятно сколько наберёт. А скамейка тем временем рвёт и мечет. Вот как то так было.
 
Цитата
DZUBA пишет:
Ребята, тут ад просто. Форте и Стиви Смит до конца сезона, потому я рассмотрю абсолютно любые предложения.
Есть Тео Риддик, Рашад Дженнигнгс и Ричард Мэтьюз как вариант. Кто взамен?)
 
Pete_omez, Все из Kiev Bulldogs доступны.
 
Цитата
DZUBA пишет:
Pete_omez , Все из Kiev Bulldogs доступны.
Ну раз такая пьянка, то кто интересует-то?
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
И это не повод предлагать мне мюррея за брайанта
Тебе виднее )))
Ага, мне виднее что это не тот мюррей
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 39 След.